Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ударила машина только что


Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста!! Сейчас гуляли на Лу наехала машина, ударила ее сбоку куда то в область голова, левое плечо(((( я ее всю общупала, осмотрела явных повреждений, ран нет. Трогаю, нажимаю сильно везде не реагирует( не взвизгивает не одергивает). Я просто в шоке до сих пор, трясет всю. Подскажите нужно ли везти в ветеринарку или посмотреть до завтрашнего утра как она себя будет чувствовать???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста!! Сейчас гуляли на Лу наехала машина, ударила ее сбоку куда то в область голова, левое плечо(((( я ее всю общупала, осмотрела явных повреждений, ран нет. Трогаю, нажимаю сильно везде не реагирует( не взвизгивает не одергивает). Я просто в шоке до сих пор, трясет всю. Подскажите нужно ли везти в ветеринарку или посмотреть до завтрашнего утра как она себя будет чувствовать???

Отведите посмотрите. У меня похожий вариант с Яном был......

Обязательно мочевой проверьте и сердце, вообщем УЗИ внутренних органов обязательно. Мне врачи говорили, что могут быть скрытые повреждения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обязательно показать ветеринару! У собаки может быть травматический шок и пока не больно, а повреждения есть, на адреналине он не чувствует боли! Какой силы был удар? Могут быть трещины костей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше прям щас ехать или утром завтра? Девочки я чёто вообще не соображаю((((

Пришли, поела и лежит с мужем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас такое было...

На не маленькой скорости влетела в мою собаку жигули (квадратным носом прям в рёбра и всё что ниже). Собака подлетела и в шоке ещё по лесу мы его отлавливали.

Домой приполз на полусогнутых. Из видимых повреждений был только сломанный коготь на лапе. Ощупала всего - тоже всё в порядке. Была уже ночь, и утром мы поехали к Ерёмину.

На утро собака была как новенькая - Ерёмин осмотрел, прощупал - и ничего делать не стал. Ни УЗИ (внутренние органы), ни Рентген. Сказал, что всё у нас хорошо. Да. действительно всё было хорошо (но мог бы конечно меня успокоить обследованием).

В этот раз нам повезло. За то у нас теперь урок на долго, в близи любых дорог только на поводке.

Съездите завтра утром для перестраховки!:search:

Изменено пользователем Sovenothek
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

звонила в нашу клинику БК, сказали пока наблюдать ее и завтра к 15 на узи(( блин мы были на поводке + на ней ботинки светоотражающие(((

Фух((( спасибо что хоть подсказали вы, я очень испугалась((( девушки а на чем стоит завтра настоять в плане обследования?? Кроме узи?

Изменено пользователем Аня и Лучана
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

звонила в нашу клинику БК, сказали пока наблюдать ее и завтра к 15 на узи(( блин мы были на поводке + на ней ботинки светоотражающие(((

Фух((( спасибо что хоть подсказали вы, я очень испугалась((( девушки а на чем стоит завтра настоять в плане обследования?? Кроме узи?

Ничего ж себе! Пусть все будет хорошо и без последствий!

По делу не подскажу. Просто хочу предупредить, что действительно, в состоянии шока (несколько часов после травмы) ничего не болит и особо не беспокоит. Накатывает позже((( Наблюдайте собачку ночью!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста!! Сейчас гуляли на Лу наехала машина, ударила ее сбоку куда то в область голова, левое плечо(((( я ее всю общупала, осмотрела явных повреждений, ран нет. Трогаю, нажимаю сильно везде не реагирует( не взвизгивает не одергивает). Я просто в шоке до сих пор, трясет всю. Подскажите нужно ли везти в ветеринарку или посмотреть до завтрашнего утра как она себя будет чувствовать???

лучше свозите все таки в круглосуточную клинику,чтобы быть спокойной что все хорошо с песей и обезопасить от повреждений внутренних.

Просто я бы спокойно спать не смогла наверно от такого,мало ли что .Некоторые собачки не жалуются ведь.

Надеюсь все обойдется у вас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ночь спокойно) спала со мной, я боялась не услышу если вдруг ей плохо будет. Кушает нормально) сегодня поедем ко врачу. Мужу так и не сказала - он бы вообще не уснул!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ночь спокойно) спала со мной, я боялась не услышу если вдруг ей плохо будет. Кушает нормально) сегодня поедем ко врачу. Мужу так и не сказала - он бы вообще не уснул!!!

Надеюсь, что все обошлось. Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...