Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Два вопроса про сухой корм


Рекомендуемые сообщения

Pchelka, Вы бы поосторожней с советами в этой теме. Автор никак собаку в норму не приведет, а Вы тут с потрохами и шеями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я вроде очень даже осторожно:))). Я просто написала про общий рацион у здоровой собаки. И потом подробно написала, что постепенно с какого- нибудь одного источника белка начинать. Хотела обратить внимание, что если для некоторых собак рис хорош для переходного периода, то это не значит, что он хорош для всех. Я тоже перевожу собаку на натуралку с проблемным ЖКТ поэтому и поделилась своим опытом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не спешите с овощами, их чаще всего добавляют, когда у собаки стул очень крутой, близкий к запору. Тогда рекомендуется давать клетчатку. У вас , как я поняла, такой проблемы нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Баранина утро-вечер + раз в 2 кормления ложка отрубей . Пока ттт полет нормальный. На занятия брал вареную говядинку. Овощи фрукты отложим до лучших времен как впрочем и гаг форте и витаминки 8в1. Добавляю бифитобактерин и Креон. Всем спасибо за советы, мотаю на ус!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...