Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Найден лабрадор в Обнинске.


Харлампий

Рекомендуемые сообщения

Доброе утро! Никогда не думала, что и я напишу о найденом лабрадоре. Позвонила моя подруга, совсем не собашница, и сказала, что на базу ее мужа пришел собакин похож на лабрадора. Поехали, посмотрели сфоткали. Это лабрадор, довольно крепкий, очень ласковый, окрас палевый, правда сейчас он очень, очень грязный. Возрас сказать не могу, но уже кабанчик, упитанный. Пришел к ним обсолютно чистенький, беленький. Глазки сейчас текут, похоже алергия на всякие машинные выхлопы, может еще что-то там. Клемо в ухе я не нашла, на пузе не дал, испугался, хвост поджал и убежал. Охраники его полюбили, кормят, но боятся, что погибнет. У них рядоб дорога и уже много их них собак (дворняжек) погибло. Сейчас там молодая дворняжка живет и уже успела покусать его. Территориально г. Обнинск. Зозванивалась со Светланой. Оно попыталсь найти хозяев, но ничего пока не получается. Вот что делать, не знаю. Явно домашний, упитанный же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-25319-0-41256000-1365737503_thumb.j Вот тако-го му увидили. К себе боюсь брать, не справимся. И помыть мне будет дома сложно. У меня дома молодой восьмимесячный, не воспитанный еще. Ребята могут его в бане помыть, но говорят к вечеру будет такой же грязный. Купила капли в глазки с антибиотиком, может нужны каки-то специальные?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Измените в названии темы , что найден в Обнинске, чтобы форумчане из вашего города сразу обратили внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Измените в названии темы , что найден в Обнинске, чтобы форумчане из вашего города сразу обратили внимание.

D J,ybycrt

D J,ybycrt

В Обнинске, простите, опечаталась

Точнее, не хочу озвучивать место, совсем, совсем близко к Обнинску. Может из Малого, Боровска, Балабаново или любая другая близ лежащая деревня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

D J,ybycrt

В Обнинске, простите, опечаталась

Изменить тему можно путем нажатия на жалобу и написать модераторам, чтобы внесли изменения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Жуково (20 км от Обнинска) живет Roman+4Labrika. Он не отказывал никогда в помощи. Я не знаю, его телефон, а с форума он ушел(его ушли).

Надо спросить Лену Шумахер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, :blush2: , я здесь новичок. Вот только со Светланой, и то только по телефону,общалась. Светлана из Обнинска. Мне Лену Шумахер найти через форум или как лучше сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я приеду на работу и позвоню ей,если она сама раньше не найдется)

Спасибо, жалко парня. Может глазки покапать? Уж больно текуть. Купила Ciprolet для собак. Могу передать через друзей или сама отвезу. Не далеко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я приеду на работу и позвоню ей,если она сама раньше не найдется)

Наташ, спасибо. Помогите там парню, очень жалко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какого рода помощь нужна? Мало представляю чем смогу быть полезным, но все же....

Если что, у Светы мой телефон есть..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какого рода помощь нужна? Мало представляю чем смогу быть полезным, но все же....

Если что, у Светы мой телефон есть..

Только одно, его бы забрать от туда. Пока под присмотром, накормлен. Там ворота да дорогу выходят и часто строительные машины на базу заезжают, может выбижать и тогда уже может быть проблема. Либо собъют либу убежит. Дворнягу неделю назад сбила машина, так он носил ему еду в миске и отказывался от еды, пока доврняжка поест. Зараза (дворняжка) такая, покусала его сначала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам очень нужна передержка!!! Оставлять его там где он сейчас нельзя, собака 100% погибнет под колесами машины. В приюте нет мест, нас принять не могут. Информацию раскидала по всем местным сайтам, пока ни одного звонка! Собака без клейма. Нам очень нужна помощь:helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я недалеко от Обнинска только на выходных... В будни - в ближайшем подмосковье... Пока даже не представляю как все совместить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Жуково (20 км от Обнинска) живет Roman+4Labrika. Он не отказывал никогда в помощи. а с форума он ушел(его ушли).

Рому ?!!!!! Это с какой стати?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то я потеряла темку :dntknw: , где она сейчас? Ни в потеряшках, ни в новых публикациях нет. Переживаю за мальчика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то я потеряла темку :dntknw: , где она сейчас? Ни в потеряшках, ни в новых публикациях нет. Переживаю за мальчика

Если у Вас есть возможность, проверьте пожалуйста как он реагирует на кличку Бил. Если есть возможность потрогать, то над левой перед ней лапой небольшой жировик. Посмотрите пожалуйста на фотографию в моем профиле, правда там он щен, есть ли общее. Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедный собакин(((( ничем помочь не могу. Просто зажму кулачки, чтобы поскорее удалось его оттуда забрать((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у Вас есть возможность, проверьте пожалуйста как он реагирует на кличку Бил. Если есть возможность потрогать, то над левой перед ней лапой небольшой жировик. Посмотрите пожалуйста на фотографию в моем профиле, правда там он щен, есть ли общее. Спасибо

Позвонила, в ближайшее время узнаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Харлампий, пожалуйста, проверьте - реагирует ли на кличку "Ося, Остин, Осик" ?

А клейма на ухе точно нет? Бывает, что шерсть в ушах густая или ухи грязные, или клеймо "пропадает".

И посмотрите личку, пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поеду сама после трех и проверю все клички, приметы. За одно и посмотрю, может еще сфоткаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая-то не близкая география....

Если что - с передержкой вопрос решим. Но только завтра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...