Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Найден лабрадор в Обнинске.


Харлампий

Рекомендуемые сообщения

Ситуация, вкратце, такая:

Заводчику собака не нужна и участвовать в ее дальнейшей судьбе желания не наблюдается. По имеющейся информации заводчик близок к названию "фермер". По старым хозяевам информации нет. Поэтому искать новых хозяев придется нам.

Сразу говорю, что опыта поиска новых хозяев и отбора "ручек" у меня нет. В связи с этим нужна или помощь в данных делах, либо собаке будет лучше переехать к тем, у кого она сможет находиться длительное время (пока не найдутся новые хозяева). Как вариант, просить Татьяну из Добрино (пардон если что напутал) приютить пацана на длительный срок....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это новость :ranting: Как же так, такой красаВЧЕГ в такую беду попал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера разговаривал с заводчиком, он сейчас территориально находится в Воронеже поэтому соответственно ничем при всём желании помочь не может. Дочка его всё "перерыла" сведений по хозяевам не нашла. Сам заводчик честно сказал что эту информацию брали не у всех. Вязка была единственной для "здоровья" суки.На мой вопрос о нашей помощи в переустройстве малыша (если не найдём хозяев) только обрадовался. Так что както вот так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я знаю, щенки продавались совсем дешево за копейки, на заводчика я бы не рассчитывала, т.к. никакого "отбора ручек" не будет.... Это не первая переустраиваемая собака из этого помета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я знаю, щенки продавались совсем дешево за копейки, на заводчика я бы не рассчитывала, т.к. никакого "отбора ручек" не будет.... Это не первая переустраиваемая собака из этого помета.

Юль, а та черная лабра "две за 3" тоже из этого помета? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксана дала бегущей строкой объявление на местных каналах, посмотрим, может кто-то откликнется, но остаться с ним до конца его (или нашей) жизни как-то нет желания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксана дала бегущей строкой объявление на местных каналах, посмотрим, может кто-то откликнется, но остаться с ним до конца его (или нашей) жизни как-то нет желания.

Не поняла,что Вы имеете ввиду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой как хорошо! Удачу парню, и пусть повесят адресник!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты!!! Быстро!!! :thumbup: :clap_1:

Пусть больше не теряется!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное всем спасибо кто принимал участие в судьбе лаброребенка:signthankspin:С хозяйкой Норда буду поддерживать связь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас сдадим беглеца с рук на руки и все расскажем - как я и предполагала, он с дач между Кабицино и Балабаново - люди просто не знали реально - ЧТО делать и КАК искать собаку.

Ура, ура, ура!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малыша зовут Норд, он пропал с участка в Олимпийской д, и со стаей собак удрал, а т.к. еще совсем щенок - дорогу назад не смог найти. Хозяйка пакала, когда разговаривала по телефону, хозяин - очень приличный и заботливый, посадил на кожаное сиденье и новенький ноут этого грязнулю. Пёс узнал его и очень обрадовался. Дома его не было с месяц, так что все счастливы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну главное чтобы теперь не терялся больше мальчишка, пусть там заборы понадежнее построят и одного не оставляют!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И, практически главное, на хорошем кольце четкий адресник на шею)

Огромное спасибо всем неравнодушным, принявшим участие в возвращении блудного "попугая" домой :buket1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малыша зовут Норд, он пропал с участка в Олимпийской д, и со стаей собак удрал, а т.к. еще совсем щенок - дорогу назад не смог найти. Хозяйка пакала, когда разговаривала по телефону, хозяин - очень приличный и заботливый, посадил на кожаное сиденье и новенький ноут этого грязнулю. Пёс узнал его и очень обрадовался. Дома его не было с месяц, так что все счастливы!

Ужас! Целый месяц ребенок шлялся???

Надеюсь, что владельцы усвоили, что нужен крепкий ошейник с адресником и хорошая "послушка".....??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...