Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

"Розовый"? Лабрадор...


Рекомендуемые сообщения

да именно развернутую...ну и корм лайт наверное надо взять,где белка всего 19%,я в кормах не сильна,но переизбыток белка(а по розовости похоже)еще хуже,чем его недостаток

Да и наверное,это что-то из оперы печени или поджелудочной...Если от белка...

У нас была такая же проблема. Перепробывали кучу кормов.Посетили кучу врачей. В итоге перешли на натуралку, через пару месяцов все сошло.

Натуралка,для меня не удобна,вообще не хочу про нее думать,там еще нужно правильно рацион подобрать,чтоб ни с чем не просчитаться...Так что,ну ее) Если только не в обязательном порядке веты скажут)

Я не думаю , что надо прыгать сейчас с корма на корм или переходить на натуралку. Лучше для начала обследоваться и выяснить причину, а не тыкаться в слепую. ИМХО.

Конечно! Я с самого начала тоже так считала. Сейчас если покажет,что корм(29 апреля поедем с мелкой на прививку,вот БИО и сдадим заодно с Оливером),то будем менять. Нет-будем что-то другое делать по совету вета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не спорю. :) Просто делюсь опытом, как мы с этим поборолись. Ушло столько нервов, времени и денег. И анализы мы сдавали, в том числе на аллергию, который показал, что у нас аллергия на все что можно и нельзя. И ни один корм не попал в зелуную шкалу. На что мне один известный дерматолог, не буду называть фамилии, сказал, что эти анализы ( на аллергию) полная ерунда. Прописал лечебный корм, он состояние не улудшалось. Биохимию делали, все было ок. Руки опускались, что делать не знала. А решение оказалось на поверхности. Единственное, что из натуральных продуктов я не даю, это курицу, свеклу и морковь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы на Wolfsblut уже давно забыли про аллергию и про "розовую" шерсть.....

Я про него тоже как-то задумывалась...Но потом подумала,что пока неоднозначные отзывы-мало. И еще и дороговат,решила пока не переходить...Ну а сейчас еще если из-за корма,то,наверное,перейдем на Вольфсблютhmm.gif

А еще какие корма можете посоветовать в нашей ситуации-на будущее,после показаний БИОdntknw.gif

А я не спорю. :) Просто делюсь опытом, как мы с этим поборолись. Ушло столько нервов, времени и денег. И анализы мы сдавали, в том числе на аллергию, который показал, что у нас аллергия на все что можно и нельзя. И ни один корм не попал в зелуную шкалу. На что мне один известный дерматолог, не буду называть фамилии, сказал, что эти анализы ( на аллергию) полная ерунда. Прописал лечебный корм, он состояние не улудшалось. Биохимию делали, все было ок. Руки опускались, что делать не знала. А решение оказалось на поверхности. Единственное, что из натуральных продуктов я не даю, это курицу, свеклу и морковь.

Вам хорошо))) А мне с натуралкой никак-времени на ее приготовление нетthumbdown.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Значит там присутствует куриный жир или печень куриная.... Ну или пивные дрожжи...

А где найти корм без этих составляющих? Просто похожая проблема как у Насти, лапы розовые. Сегодня прочитала и ищу корм без этих ингредиентов и не могу найти :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите темку в этом разделе про корма с содержанием 22% белка. Есть удачные варианты, которые мы будем пробовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите темку в этом разделе про корма с содержанием 22% белка. Есть удачные варианты, которые мы будем пробовать

Спасибо!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как правило это бывает от повышенного содержания белка... А вот насчет сосьавляющих- это нада ехать в лабораторию( к примеру Шанс био) и делать анализы: на натуралку и на сушку... Остальное- Ваши предположения, делла анализы- со старшим все совпало с 100% точностью: и натуралка и корма:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где найти корм без этих составляющих? Просто похожая проблема как у Насти, лапы розовые. Сегодня прочитала и ищу корм без этих ингредиентов и не могу найти :dntknw:

Я пока нашла. Почитайте про Wolfsblut.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пока нашла. Почитайте про Wolfsblut.

Я зашла посмотреть и там в составе много трав. :dntknw: :hmm:

вот этот смотрела

Ингредиенты: Свежее мясо ягненка, дегидрированное мясо ягненка дикий рис, жир ягненка, жир лосося, пророщенный рис, яблоки, груши, ежевика, яйца, минералы и витамины (включая DL-Methinine, пробиотики, Fructooligosacharide и Mannaoligosacharide), экстракт Юкки Шидигера, L-Carnitin, B-Carotin.

Состав:

26% crude protein

Crude fat 15%

Crude fiber 2.5%

Ash 7%

Humidity 10%

Usable energy 3730 kcal / kg

Omega 6 fatty acids 3.5%

Omega 3 fatty acids 1.7%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я зашла посмотреть и там в составе много трав. :dntknw: :hmm:

Ну и что? Зато там нет куриного жира и гидролизата куриной печени, нет злаковых и нет дрожжей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и что? Зато там нет куриного жира и гидролизата куриной печени, нет злаковых и нет дрожжей.

А жир ягненка не влияет? :dntknw:

А вы на каком из ихней серии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот этот смотрела

Этот может не подойти, там протеин 26% и жира - 15%.

Смотрите низкопротеиновые корма.

А жир ягненка не влияет? :dntknw:

А вы на каком из ихней серии?

Нет, жир ягненка не влияет.

Я кормлю Холодной рекой и Темным лесом попеременно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот может не подойти, там протеин 26% и жира - 15%.

Смотрите низкопротеиновые корма.

Нет, жир ягненка не влияет.

Я кормлю Холодной рекой и Темным лесом попеременно.

Спасибо огромное! Потому печень и поджелудочная у нас в норме, а лапы такие же как у Насти на фото. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...