Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Всероссийская выставка г. Рязань 13.04.2013


Memfestors

Рекомендуемые сообщения

Странно, а можно описание? Желательно скан. А тебе самой-то она нравится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, а можно описание? Желательно скан. А тебе самой-то она нравится?

Да я тоже описание хочу увидеть,а то я смотрю на фото представленых собак и не пойму почему эта девочка получила персп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль, мы ж по фото судим, надо конечно вживую смотреть. Может с движениями что не так. По тому, как она выглядит на этом фото, я была бы довольна такой дочкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желательно скан.

хахаха - т.е., не доверяешь....высокие отношения у вас девчонки. :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, а можно описание? Желательно скан. А тебе самой-то она нравится?

Мне самой она очень нравится, поверь, что у неё с движениями, скакалками и конечностями всё в порядке, мы занимались перед выставкой, я всех детей обсмотрела со всех ракурсов и знаю у кого какие недостатки, а для того, чтобы выложить скан - мне за ним надо съездить к владельцам, у меня пока на это не хватает времени

хахаха - т.е., не доверяешь....высокие отношения у вас девчонки. :clap_1:

:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне приятно что ты хотя бы ценишь. Увижу её 11-го на выставке, если попаду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне приятно что ты хотя бы ценишь. Увижу её 11-го на выставке, если попаду.

А почему же я её или ещё кого-то не должна ценить? Это же такие же мои дети и внуки, как и твои, я их очень сильно люблю и помогаю как могу.

А ещё я очень довольна детьми Сэмика, с разными суками даёт стабильных детей, практически в одном типе, с хорошим костяком и шерстью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, разница в том, что мои были сначала, а твоими стали потом. Каким путём тебе хорошо известно. Ну ладно, дело прошлое, я просто похвалила девочку, давай уже не надо всяких разборок кто и чей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, разница в том, что мои были сначала, а твоими стали потом. Каким путём тебе хорошо известно. Ну ладно, дело прошлое, я просто похвалила девочку, давай уже не надо всяких разборок кто и чей.

Таня, не смеши меня :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выросших детей Сэма мы пока не видели, а щенки - ни о чем разговор.

Таня, не смеши меня :lol2:

Ну смейся дальше :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему же я её или ещё кого-то не должна ценить? Это же такие же мои дети и внуки, как и твои, я их очень сильно люблю и помогаю как могу.

А ещё я очень довольна детьми Сэмика, с разными суками даёт стабильных детей, практически в одном типе, с хорошим костяком и шерстью

Ты глаза то свои раскрой,эта черная девочка ничего общего не имеет с твоим кобелем,она не унаследовала от него ничего,и то что у тебя под приставкой есть такая хорошая девочка,скажи спасибо моему кобелю,что у него такая сильная генетика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ха-ха! Может переименуем тему в "рязанский кобелиный пиар"? Юль, а ты б лучше показывала Зевкина почаще на крупных выставках, а то вы закроетесь и сидите все по норам. Обидно, такого кобеля никто не видит. И даже фото нет нормальной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ха-ха! Может переименуем тему в "рязанский кобелиный пиар"? Юль, а ты б лучше показывала Зевкина почаще на крупных выставках, а то вы закроетесь и сидите все по норам. Обидно, такого кобеля никто не видит. И даже фото нет нормальной.

Сделаю фотки и видео тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты глаза то свои раскрой,эта черная девочка ничего общего не имеет с твоим кобелем,она не унаследовала от него ничего,и то что у тебя под приставкой есть такая хорошая девочка,скажи спасибо моему кобелю,что у него такая сильная генетика

:lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хахаха - т.е., не доверяешь....

так оно и есть :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...