Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Тор


Doomchi

Рекомендуемые сообщения

Всем привет.Это Тор.Ему сейчас три месяца и у него голубые глаза.Вот такие вот дела.Он у меня большой молодец.Как думаете во сколько у него начнут меняться глаза?

вот

post-30386-0-52134600-1366063946_thumb.j

post-30386-0-37864100-1366063978_thumb.j

post-30386-0-07189400-1366064079_thumb.j

post-30386-0-06542800-1366064537_thumb.j

post-30386-0-68143600-1366064543_thumb.j

post-30386-0-78430300-1366064551_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты, какие глаза красивущие! Просто обалдеть! :dribble: Только я не думаю, что они уже поменяются, щенячья голубизна немного другая и уходит месяцам к двум. А у Вас - экслюзив!!! Лабрадор с топазовыми глазами)) А где взяли такое чудо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какой красавец, абалдеть. я в шоке. черненький и с тамими голубыми глазами, просто волшебно! очень красивый у вас собак. а глаза и правда уже не поменяются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты, какие глаза красивущие! Просто обалдеть! :dribble: Только я не думаю, что они уже поменяются, щенячья голубизна немного другая и уходит месяцам к двум. А у Вас - экслюзив!!! Лабрадор с топазовыми глазами)) А где взяли такое чудо?

Та какой он эксклюзив))))Я его с рук брал.Он скорее бракованный ,чем эксклюзив :D ,я весь интернет обшарил и ничего не нашел подобного.На улице задают слишком много вопросов.Может у него прапрапрапрабабушка была хаски.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та какой он эксклюзив))))Я его с рук брал.Он скорее бракованный ,чем эксклюзив :D ,я весь интернет обшарил и ничего не нашел подобного.На улице задают слишком много вопросов.Может у него прапрапрапрабабушка была хаски.

Да какой бракованный, вы что!!! Самый что ни на есть эксклюзивный и уникальный экземпляр :nyam: А на улице всегда знатоки пород найдутся, нас например спаниелем называли и сеттером)) Глаза отпадные просто, смотрю, не могу оторваться :dribble: У хасок мне кажется они более... холодного чтоли оттенка, а у Вашего - цвета летнего неба)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да какой бракованный, вы что!!! Самый что ни на есть эксклюзивный и уникальный экземпляр :nyam: А на улице всегда знатоки пород найдутся, нас например спаниелем называли и сеттером)) Глаза отпадные просто, смотрю, не могу оторваться :dribble: У хасок мне кажется они более... холодного чтоли оттенка, а у Вашего - цвета летнего неба)

Просто спрашивают: "А у него такие и должны быть?,А когда поменяются?" а я даже и не знаю,что отвечать :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто спрашивают: "А у него такие и должны быть?,А когда поменяются?" а я даже и не знаю,что отвечать :dntknw:

Отвечайте гордо и уверенно - именно такие и должны быть! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвечайте гордо и уверенно - именно такие и должны быть! :nyam:

хахаха)))ну я надеюсь,что такие и останутся.ему к черному цвету очень идёт)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оболденный взгляд!!! Гордитесь- такого и специально не найдешь- супер мальчик!!! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офигенный пёс!!! :dribble: :dribble: Такие глаза завораживающие :nyam: Не разу такого не видела,знаю есть лабры серебряного цвета, но чтобы глаза голубые это уже что-то!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dribble: :thumbup: Классный!!У меня одного из коней зовут Тор))

Вот Ваш тезка

fdcf251e41e9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.Это Тор.Ему сейчас три месяца и у него голубые глаза.Вот такие вот дела.Он у меня большой молодец.Как думаете во сколько у него начнут меняться глаза?

вот

ууууууууууууууууууухххххххххххххх, добро пожаловать :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Красота такая! А Вы переживаете, что глаза не поменялись?

Я так балдею от этих глаз! Такие озера! Утонуть можно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повторюсь - отпад! :dribble: :thumbup: Завораживающая красота!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красота такая! А Вы переживаете, что глаза не поменялись?

Я так балдею от этих глаз! Такие озера! Утонуть можно!

нет)я не переживаю)просто говорили,Что и в 4 месяца могут поменяться)так и не нашел почему так получилось.придерживаюсь версии,что цвет глаз достался ему от актера Леонардо ДиКаприо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой не могу!!! какой же он красивый!!! в глаза такие можно смотреть не отрываясь..и пропасть навсегда...а покажите еще пару портретиков пожалуйста:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...