Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Москва 2-х САС Лидер+Кумир


Starsearcher

Рекомендуемые сообщения

От всей души поздравляю всех победителей и призёров выставки, особенно хочу поздравить своих подопечных:

21 апреля Кумир, Региональная выставка, эксперт Жеренкова Т.

Старсёрчер Желанный Мой (SudeoRoyalPiper*Старсёрчер Кастилла) - ЛБП, BIS babby - 1 :Bravo: :Yahoo!: Аня и Михаил от всей души поздравляю с красивой победой в бэсте!!! Рукик умничка!!! Жаль, что записались только на 1 выставку

РОЯЛ ГРОВЕ АБСОЛЮТ ПЕРФЕКТ ФО СТАРСЁРЧЕР (ROCHEBY STEP AHEAD*LAIMA SWEET GIRL) - отл.2 R.JCAC Эксперт оказалась жутким стоматологом, сказав что Мэри очень красивая собака, очень нас долго гоняла по рингу, но в результате не смогла перешагнуть через себя только из-за зубов, посоветоваd доращивать зубы :D

Криштиан О Инвисибл - отл.1, R.CAC

а также поздравляю свою внучку Норма Джинн Диорелла откр. СW , CAC , ЛС :good:

Лидер, Всероссийская выставка, эксперт Оганова Н.Ю.

РОЯЛ ГРОВЕ АБСОЛЮТ ПЕРФЕКТ ФО СТАРСЁРЧЕР (ROCHEBY STEP AHEAD*LAIMA SWEET GIRL) - JCAC , ЛЮ От всей души поздравляю Лену Рощаховскую и Лолиту Смирнову с победой нашей красотки :Yahoo!:

Криштиан О Инвисибл - отл.2

Норма Джинн Диорелла - отл.2

Изменено пользователем Лена и Старки
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка, поздравляю вас с победами деток , внуков и подопечных!

Молодцы, так держать!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кумир, Жеренкова

ЗЛАТО РУСИ КАРЛ ГОЛДЕН ЛАЙОН (SUDEO ROYAL PIPER x ВАНИЛЛА ИЗ СОСНОВОГО БОРА) - отл. 1, cw, ЛК, САС, ЛПП.

Лига-С, Оганова

отл.1, cw

на счет зубов.. не заметила что какое-то особое внимание обращала эксперт на это, у нас зубов то не хватает, а ЛПП она отдала.

Изменено пользователем Лаки и Харли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кумир, Жеренкова

ЗЛАТО РУСИ КАРЛ ГОЛДЕН ЛАЙОН (SUDEO ROYAL PIPER x ВАНИЛЛА ИЗ СОСНОВОГО БОРА) - отл. 1, cw, ЛК, САС, ЛПП.

Лига-С, Оганова

отл.1, cw

на счет зубов.. не заметила что какое-то особое внимание обращала эксперт на это, у нас зубов то не хватает, а ЛПП она отдала.

ну значит вам или повезло или она забыла про нехватку зубов или ещё что-то, с сукой юниоркой она мне так и сказала, что только из-за зубов не может дать первого места, хотя собака ей очень понравилась, с кобелём я вышла, она задала вопрос - Все ли у него зубы? Сама их пересчитала и у суки в открытом классе тоже все пересчитала и дала САС. Так что я вас поздравляю!!! :clap_1:

Леночка, поздравляю вас с победами деток , внуков и подопечных!

Молодцы, так держать!!!!!

Спасибо Светуль!!!! :buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, поздравляю с победами деток и подопечных! :clap_1: :thumbup:

Лена, поздравляю с результатами!

фоток нет?! ;)

Юляшка и Володя! Спасибо огромное! Надеюсь, что фото на пёсике будут, если найду, то выложу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотостудия " 4 лапы" прислала вот такие фотографии, за что им огромное спасибо!!!

Моя Мэри - Роял Грове Абсолют Перфект Фо Старсёрчер

c4688d3f72e4.jpg

46616cb154ae.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...