Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Джонатан - метис шоколадного лабрадора ищет новый дом


Олеся иТэсси

Рекомендуемые сообщения

Финотчет:

Приход:

Irina M&M - 500

Fille - 1000

Лялечка - 500

Irina72 - 1000

? 1000

Итого: 4000

Спасибо всем огромное!!!

1000 моя наверное с карты *7884 перевод 16:23 Извините, не смогла сразу отписаться. Спасибо за мальчишку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олеся и Тэсси, это не Лялечка, это от меня денюжка :blush2:

Спасибо упустила

Отправила сегодня в 18.40 на карту СБ (хх9222) - 500 руб (с карты хх6211). Получили?

Спасибо получила

1000 моя наверное с карты *7884 перевод 16:23 Извините, не смогла сразу отписаться. Спасибо за мальчишку.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олеся, 500 р. от меня приходили - это перевод Ольги Ямал

Ок поняла

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были сегодня у врача. Сдали общий анализ крови и бх. Просветили лампой на лишай, не обнаружен. Сдали соскреб на ушной клещь, не обнаружен. Взвесили- 17,5 кг, потихоньку начал набирать вес. Начал кашлять, послушали, легкие чистые,выписали травяной сбор и капли в нос. Подстригли ногти. Промыли писю, немного нагноения было. Еще у него был травмирован хвост, травма была до такой степени, что придется удалять с хвоста несколько последних позвонков. Он не заживает, видно даже кость на конце хвоста. Постоянно им влияет и бьет обо все, кровит. Операция будет когда немного придет в себя. Уши грязные, но не аллергичные.

По общему состоянию удовлетворительное, не считая кашля и раненного хвоста. Очень худой, кожа да кости. Ласковый, все процедуры спокойно перенес. Только когда стали хвост осматривать немного рыкал, но это наверное от боли. В клинике всех облаял.

Не кастрирован. Врач решил что ему 2-3 года. Зубы в ужасном состоянии, коричневый налет.

По виду метис с какой то гончий. Голова большая лабрадорская, а хвост узковат.

Купила ему фронтлайн, ошейник от насекомых ему Оля купила. Сегодня еще проглистогонили.

Корм весь передала, получилось 11 кг. Спасибо еще раз Ирине72!

Финочет завтра, пока только чеки.

8f4f3f15e806.jpg

c2c5edf27790.jpg

74538a0bf41d.jpg

615d589da6d3.jpg

899ac1ad85d8.jpg

5d22d576b38a.jpg

96693237b200.jpg

397dab0a9c49.jpg

349454d1de94.jpg

dc9ce4a3a4bb.jpg

86dceebbfb71.jpg

На последней фотке кость на хвосте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олеся, спасибо за парня!

имхо кашель травяным сбором не вылечить, это может быть вирус, хорошо бы проконсультироваться хотя бы по телефону с другим врачом, с кем-то кому Вы доверяете...мальчик слабенький, как бы не запустить процесс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Врачу доверяю, но так как он сейчас очень слаб, не хотим пока давать антибиотики. Дня два подают, потом посмотрят. Через неделю опять на осмотр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Финотчет:

Приход:

Irina M&M - 500

Fille - 1000

Ольга Ямал - 500

Irina72 - 1000

Marson - 500

Лавендер Макинтош - 1000

Итого: 4500

Спасибо!

Расход:

Осмотр врачом+анализы - 1610

Фронтлайн - 402

Итого: 2012

Остаток: +2488

Через неделю повторный осмотр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще ничего не понятно, сканы плохо читаемы. а вы не вносите ясность почему-то. все вокруг да около с подтекстом - они плохие, а мы хорошие. пока ясно одно (мне по крайней мере) - муж зачем-то пытался несколько разизбавиться от собаки. вы пишете, но пока не аргументируете, что все наоборот. я лично запуталась окончательно.

В соседней теме все ругаются, а я расскажу о хорошем. Пришли анализы бх и общий, в общем все просто замечательно, есть небольшие повышения по одному показателю, не помню какой, но это от питания. После праздников выложу анализы. Кашлять практически перестал. Ест нормально набирает вес, скоро на повторный прием ко врачу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.avito.ru/moskva/sobaki/labrador_1.5_goda_v_dar_165077225(на модерации, телефон Олеси)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как дела у мальчишки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите ничего не писала, была на даче. У парнишки все хорошо. Пока новостей нет. Хозяева не найдены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олеся, а передержка территориально где находится? может попросим кого-то из форумчан, кто близко живет, поснимать мальчишку?...фотки у него совсем грустные и жалостливые, трудно с такими дом искать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Живет в районе пр.Вернадского, да можно попросить кого-нибудь поснимать его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не кто не против из финансово участвующих, я 700 р. из остатка на мальчугана, перекинула на срочную девочку из вот этой темы http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=69123&st=0

Финотчет:

Приход:

Irina M&M - 500

Fille - 1000

Ольга Ямал - 500

Irina72 - 1000

Marson - 500

Лавендер Макинтош - 1000

Итого: 4500

Спасибо!

Расход:

Осмотр врачом+анализы - 1610

Фронтлайн - 402

Итого: 2012

Остаток: 2488-700 перекинуты на девочку =+1788

В эти выходные попробуем сходить ко врачу, будем делать прививку и договариваться по поводу операции на хвост (когда можно сделать и сколько будет стоить)

<BR metrikaId_0.14066563718830327="65">

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подняла мальчика

Ваше объявление выделено!

Поздравляем! Услуга «Выделение» успешно применена к Вашему объявлению Лабрадор 1.5 года в дар.

Теперь Ваше объявление будет в течение 7 дней показываться на страницах результатов поиска на специальном золотом фоне. Услуга начнёт действовать в течение 10 минут.

Помимо этого, в течение 20 минут Ваше объявление будет поднято на первое место в результатах поиска бесплатно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

,да чего там, лишь бы хоть читали и смотрели... Тут красавцев и красавиц ухоженных пристроить не можем, будем надеяться на удачу и большое доброе сердце

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у него обязательно будет своя семья, совершенно точно, и очень замечательная :nyam: я узнавала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевела 1000 руб. с карты *7884

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...