Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Джонатан - метис шоколадного лабрадора ищет новый дом


Олеся иТэсси

Рекомендуемые сообщения

Напиши в личку куда корм. И денежку скину вечером. Тебе на карту?

Спасибо! Написала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олеся с карты *7025 1000руб только что перевела

Спасибо пришли 1000. Еще пришли 500 чьи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо пришли 1000. Еще пришли 500 чьи?

500 руб. это, наверное, мои, с карты хххх5099

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

500 руб. это, наверное, мои, с карты хххх5099

Спасибо!

Перевела 1000.

Получила, спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Олей мы договорились поход ко врачу будет в воскресенье. На данный момент собрано 2500. Спасибо всем откликнувшимся!!! Финотчет после осмотра врачом.

У него до сих пор не найден куратор. Я не смогу курировать, только небольшую помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:helpsmilie: :helpsmilie: :helpsmilie:

Уважаемые кураторы, ну кто-нибудь возьмите парнишку пожалуйста!!!! помогу пиаром, деньгами немного... посмотрите на этот скелетик, надо же выхаживать парня. Без вашего опыта у него нет шансов. Передержка хорошая, люди сердечные, но без опыта, им самим не вытянуть!

создала темку в срочно http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=68916

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришлите пожалуйста номер СБ карты, помогу денежкой парнише.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:helpsmilie: :helpsmilie: :helpsmilie:

Уважаемые кураторы, ну кто-нибудь возьмите парнишку пожалуйста!!!! помогу пиаром, деньгами немного... посмотрите на этот скелетик, надо же выхаживать парня. Без вашего опыта у него нет шансов. Передержка хорошая, люди сердечные, но без опыта, им самим не вытянуть!

создала темку в срочно http://www.labrador....showtopic=68916

Может кто-то захочет попробовать начать быть куратором, я помогу, у нас у всех много собак и мы просто уже не справляемся, пожайлуста если кто-то откликниться напишите мне в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришлите пожалуйста номер СБ карты, помогу денежкой парнише.

Спасибо! Выслала.

Может кто-то захочет попробовать начать быть куратором, я помогу, у нас у всех много собак и мы просто уже не справляемся, пожайлуста если кто-то откликниться напишите мне в личку.

Спасибо! Я тоже по мере своих возможностей буду помогать.:helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можем предложить направление на анализы в ШБ с 15% скидкой,но ближайшее отделение на Рябиновой-не знаю будет ли удобно.

скидки на корма:Проплан,Хиллс,АГ. есть 15% скидки в клинике с хорошем доктором,но тоже далеко от Фили.к сожалению это всё,чем мы можем помочь на сег/день. если что-то пригодиться,обращайтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можем предложить направление на анализы в ШБ с 15% скидкой,но ближайшее отделение на Рябиновой-не знаю будет ли удобно.

скидки на корма:Проплан,Хиллс,АГ. есть 15% скидки в клинике с хорошем доктором,но тоже далеко от Фили.к сожалению это всё,чем мы можем помочь на сег/день. если что-то пригодиться,обращайтесь.

Спасибо огромное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получила. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного по характеру и поведению пацана.

Мы пришли к выводу, что это возможно еще щенок или до 1-1,5. Писать поднимаю лапку стал только два дня назад. Может был стресс. В доме ведет себя идеально, побольше бы таких потерях. Ничего не грызет, тапки не таскает, пописы и покаки только на улице. Замечательно выполняет команду место, правда из кухни выходит уже неохотнее, ну это и понятно, там же столько вкусного. Со стола не ворует. На еду не накидывается. На улице гуляет хорошо. Правда поначалу пытались без поводка погулять с ним, так он отбегает на 5 метров и ни туда ни сюда. Кое как отловили. Теперь только на поводке.

В данным момент у Оли заболел сын, гнойный отит с температуров в 39-40, вчера была госпитализация для прокола. Но они в больнице не остались. Ей сейчас очень тяжело, надо и ребенка младшего колоть антибиотиками и старшую от аллергии на собак подлечивать. Но она рук не опустила, говорит на другую передержку не отдаст, справятся сами. Правда им возможно опять придется лечь в больницу с сыном, но вроде кто то дома будет.

Кормит кашами с консервами. Кушает очень хорошо, в миске ничего не остается.

Ее беспокоят его уши, очень запущенные. Посмотрим в клинике что у него с ушами там.В пятницу опять проглистогонит, потом уже можно будет прививку делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олеся, хочу перевести 500р от Ольги Ямал. Куда кинуть?

Спасибо! Отправила.

Получила корм на худышку. Спасибо Ирине72 и ее мужу за корм!:thumbup: :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олеся, пож-та поснимайте парня в выходной когда в ветку поедете, хоть как-нибудь...надо ему семью искать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедный малыш,даже не верится что ему 1,5 года...как так можно...Зацепил... :sorry:

Удачи чернышу....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедный малыш...

Скиньте номер СБ,смогу немного помочь.

Спасибо! Скинула.

Олеся, пож-та поснимайте парня в выходной когда в ветку поедете, хоть как-нибудь...надо ему семью искать

Я постараюсь, только у меня старенький фотик, снимает не очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Финотчет:

Приход:

Irina M&M - 500

Fille - 1000

Лялечка - 500

Irina72 - 1000

? 1000

Итого: 4000

Спасибо всем огромное!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олеся и Тэсси, это не Лялечка, это от меня денюжка :blush2:

Финотчет: Приход: Irina M&M - 500 Fille - 1000 Лялечка - 500 Irina72 - 1000 ? 1000 Итого: 4000 Спасибо всем огромное!!!

Олеся, хочу перевести 500р от Ольги Ямал. Куда кинуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...