Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

МАРТИН,


Шумахер

Рекомендуемые сообщения

На данный момент точно выяснилось, что парень ищет новый дом. Нужна помощь в перевозке мальчишки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На данный момент точно выяснилось, что парень ищет новый дом. Нужна помощь в перевозке мальчишки.

Машина найдена.спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения,что влезаю в разговор!Мартина забираем мы,думаю и очень надеюсь,что сдружимся,и лабрадуша наконец то обретет полноценную семью)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень на это надеемся! Просим переодически писать, чтобы быть в курсе жизни розовоносого!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень на это надеемся! Просим переодически писать, чтобы быть в курсе жизни розовоносого!

И писать буду,и фотоотчеты обещаю))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя удачи!!! Пусть все сложится!!! И вы будете самой лучшей семьей мальчишке!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя удачи!!! Пусть все сложится!!! И вы будете самой лучшей семьей мальчишке!!!

Спасибо,Олесь!Мы очень постараемся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Столько приключений у нас за сегодня было..А эмоций еще больше)Забрали нашего шилопопа,мальчишка потрясающий,кроме как мужчина моей мечты,никак назвать не могу)В машине чудил по страшному,оно и понятно,жарко безумно было,я думаю со временем привыкнет,да и машинка нас подвела на обратном пути,аккумулятор сел...стояли еще ждали,пока нас выручат,а после увы,кондиционер не могли включить..с горем пополам доехали,познакомились с Данькой...и понеслось(фото прилагаю))В целом малышочек очень хороший,знает некоторые команды,ласкучииииий очень!Облизал пока ехали всю,по квартире ходит как хвостик,и начинает возмущаться,когда какое то время на него не обращают внимание)))Очень душевный!)Покушал вечером хорошо,думала из за стресса такого-откажется,но уплел все за обе щеки,и воду мы пьем так,что кухня в 6 метров превращается в бассейн))))))))Будем приучать к туалету,так как случилось у нас пару казусов,но они вполне объяснимы,сейчас обживется и все наладится,приучится,оставлять "казусы" на улице)))На улице встретили соседей,ой говорят,вы так долго гуляете...А это говорю уже второй :lol2: Вообщем все прошло хорошо,малыши уморились и спят)Всем спокойной ночи!)И спасибо всем,кто помог обрести подобное счастье!)

51c419896ba9.jpg

Пускал слюни всю дорогу,а когда Сашка возмущался,легонько на ухо ему говорил "Гав")))

242e0db38d92.jpg

Ну как тут мимо пройдешь...)

cdd725a60dae.jpg

228f3f8e5223.jpg

И понеслось...Сфокусировать не удается вообще...постоянное движение))))))

1bf4ae337f32.jpg

a5c50899b67c.jpg

ebebd7dc659e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя я очень рада что всё сложилось между ребятами.Надеюсь и дальше, вопрос с воспитанием будет проходить хорошо. Зажигают ребятки не слабо.Соседи не стучали по батареи? Мужу передай так-же спасибо. Вы Молодцы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все будет хорошо,научим,мальчишка очень разумный,и хочет учиться,это видно,когда хвалишь сияет весь)А соседи пусть привыкают,не все же нам музыку их на всю слушать в 2 часа ночи)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все будет хорошо,научим,мальчишка очень разумный,и хочет учиться,это видно,когда хвалишь сияет весь)А соседи пусть привыкают,не все же нам музыку их на всю слушать в 2 часа ночи)))))))

Очень радует Ваш решительный настрой!!!!! Умнички) фотки класс!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настасья 1990,спасибо! Видно, что у песы улыбка не сходит мордашки))) классно :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настасья 1990,спасибо! Видно, что у песы улыбка не сходит мордашки))) классно :thumbup:

Оль,он как хвостик ходит,нарадоваться действительно не могу! С субботы состояние эйфории,вот на работе сижу и думаю,как там мои малыши,первый раз они тет-а-тет остались)Чувствую нарезвятся по полной)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня вернулись только..Ох..ну и поездочка была,по ощущениям кг 5 скинула с Мартюшой)))))))Всем шилопопам шилопоп...2 раза устраивали "Побег из Шоушенка"..нашел таки где пролезть в заборе,благо постоянно под присмотром был...Я так давно не носилась..Все соседи уже были в курсе что:Мы не кусаемся,мы просто шалим)))))))Зато покорили мы там всех...У нас теперь новая фишка,мы сидим и клянчим...делаем печальные,печальные глаза..надуваем щеки и печально говорим "Уффф"..действует на всех безоговорочно))))))))))Друзья вечером заходили (молодая пара) загорелись затеей завести лабрика..Я говорю,вы днем заходите,вечером они все сладкие и плюшевые,потому что уставшие...А днем просто фурии были)))А еще у нас теперь подпольная кличка "Багет"))))))))Вовремя не убранный в закрома Родины батон хлеба,обязательно будет бессовестно украден в долю секунды,где бы он не лежал...В целом все хорошо,учим команды,на поводке стали ходить гораздо лучше,отрабатываем команды ко мне и рядом...Сегодня протравили глистов,перед дачей не стала,через 10 дней поедем делать прививку,а через пару дней хочу поехать сделать общий анализ крови..Дома ведет себя прекрасно..просто умочка в этом,в основном отсыпается после прогулок,не навязчивый вообще..мне кажется он даже подстраивается под меня,если занята,спокойно спит рядышком,а если есть свободная минутка подходит поласкаться.А еще...прониклась очень к нему и могу с точной уверенностью сказать,он нашел свой дом!

fa157601c4e0.jpg

867739988eef.jpg

Синхронное лежание))))

f350394acd7c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...