Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Сожрала кольцо и серьги


Таня с Тодой

Рекомендуемые сообщения

Помниться,что наш Ерошка у кого-то на передержке съел кольцо с брюликом....

Добытчики! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура!Ура!Ура!Я все нашла! Тодыша была совсем не виновата, это я натерала ей морковь на терке и видно в спешке убрала пакет в холодильник, а комплект зацепился!Сегодня еще раз перерыла всю квартиру, безрезультатно и по наитию полезла в отделение с овощами,хотя вчера тоже там искала :doh: Очень извиняюь перед своей золотой девочкой, что смогла заподозрить ее в поедании драгоценностей :Puppy: , моему солнышку можно доверять во всем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и хорошо, что все нашлось! ))) У меня частенько такая фигня бывает: нахожу потерянные вещи в совершенно неподходящих для них местах....хахаха! :lol2: Наверное страрческий маразм.... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, повеселила!

Кто-то из коржиных детей сожрал прямо в моем ухе жемчужину из сережки (она была на цепочке, цепочка продевается через 2 дырки). Куснул кто-то за ухо, ну и ладно, нам не привыкать, вечером в душе обнаружила, что жемчужинки нет, цепочка в ухе, да и забыла сразу, так что у кого-то собаки золотые, а у меня жемчужные :nyam:

А наша Вивка брилиантовая! Точно так же в щенячестве очень любила посасывать ухо, как-то посасала вместе с сережкой с брилиантом, неделю потом мы с мужем с задумчивым видом под недоуменные взгляды прохожих в пакетике какашки разминали, чтобы обнаружить проглоченное сокровище. Сережку не нашли, а Вивка с тех пор носит домашнее прозвище Вивка-золотое брюшко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень извиняюь перед своей золотой девочкой, что смогла заподозрить ее в поедании драгоценностей , моему солнышку можно доверять во всем!

А если бы Вы солнышку клизму впендюрили - она бы Вас не простила :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если бы Вы солнышку клизму впендюрили - она бы Вас не простила :lol2:

Я изначально была не настроена на радикальные меры(клизму, вазелиновое масло), т.к. только подозревала Тодышку, как говориться "Не пойман, не вор" :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...