Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Моя ЗОЛОТАЯ девочка Ибика


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,меня зовут Лена,а мою собаку Ибика.Нам скоро будет 6 месяцев и мы очень хотим попасть в вашу дружную компанию :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,меня зовут Лена,а мою собаку Ибика.Нам скоро будет 6 месяцев и мы очень хотим попасть в вашу дружную компанию :blush2:

Привет! :buket1: Мы Ваши соседи- волгоградские. Фото вашей малышки, пожалуйста. Кто,откуда и прочие подробности....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень рады :clap_1: Фоток много,но я пока не разобралась как это делается :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень рады :clap_1: Фоток много,но я пока не разобралась как это делается :dntknw:

Я радикалом не пользуюсь. Нашла сайт www.isok.ru Загружаете там свои фото и копируете 2-ю ссылку в текст сообщения здесь. Все не так сложно- главное- практика!!!

:thumbup:

В названии вашей темы есть слово "золотая"- смею предположить у Вас, Лен, голден?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

fe0ac0d15586.jpg58b141c95ac5.jpgНу вот кое как получилось фотки загрузить я в этом деле дуб,моя девочка лабрадор,а золотой мы её называем по окрасу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена и Ибика, красивая очень у вас девочка :) рыженькая, как моя :nyam:

VolvoWinner, хамло. в который раз убеждаюсь. нажала жалобу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр, вы превзошли себя :lol2: просто вершина вашего неадекватства :good:

Лена, у Вас очень сладенькая девица :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот дочку спать уложила,теперь могу спокойно рассказать про мой зоопарк-у меня трое детей,три собаки+1собака мужа и два кота-подростка.Начну с самой старшей собаки 0942473987c5.jpgэто мопсиха Глаша или ваучер-так её мой муж называет,ей 11 лет,далее Бусинка7f953c4d7a32.jpgей 1,5 года,кот номер 1 голопопик73c5ee0af3b2.jpg и кот номер2dcf8c48a563a.jpgони почему-то всё время сидят в собачьей миске-видимо хотят быть обедом,ну и наше последнее приобретние94c58c14f71e.jpgИбика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь расскажу по подробнее о нас,собаки у меня были всю жизнь,но всегда маленькие декоративные породы,на крупную породу решилась только сейчас,так как муж меня одолел нытьём о настоящей собаке которую можно обнять,потискать и в полной мере ощутить-ВОТ ОНО СЧАСТЬЕ!Также хотелось найти моим сыновьям занятие чтобы оторвать их от компьютера(шитцу Бусинка не вариант-это собачка для девочек) :hi: Выбирали между двух пород далматин и лабрадор,хотелось чтобы щен был не сильно маленьким ,но и сильно взрослую собаку я брать опасалась.И вот когда мы уже собрались ехать смотреть трёхлетнюю девочку далматинца, появилось объявление о продаже подрощеного щенка лабрадора,прежние владельцы продавали её из-за нехватки времени,так как с утра до ночи на работе,а собака заперта на кухне,кстати она писалась первое время от радости когда муж с работы приходил(нас предупреждали),но это дней через пять прошло,теперь лужи бывают только ночью и то очень редко.В наш весёлый коллектив она влилась без проблем,и я уже привыкаю к стаду слоников бегающему по дому(это когда она с детьми носится)главное на пути не вставать. Да, совсем забыла,она из клуба-питомника" GOLDEN BRIZ"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодцы вы! Прям вообще с зоопарком какой-то праздник. И правильно, что лабр, у далматинов характер тяжёлый, говорят, а толку от этого мало =)))

А Глаша-то, показывает, что она старшая в стае малышне, учит мудрости житейской? =)

Меня Андрей зовут, у нас две полноразмерные девушки, заходите в гости при случае ;).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот дочку спать уложила,теперь могу спокойно рассказать про мой зоопарк-у меня трое детей,три собаки+1собака мужа и два кота-подростка.Начну с самой старшей собаки

ууууууууууууууууууууухххххххххххх :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глашу мы в обиду не даём,она сильно старенькая и сильно больная,по прогнозам ветов должна была отойти в другой мир ещё в год назад,но мы живём всем смертям назло,и не теряем бодрость духа :aggressive: А малышне она отпор и сама даёт,рявкнуть умеет если сильно достанут :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мне про неё рассказывать особо нечего,это собака мужа,порода русский спаниель,девочка Майка(у меня все собаки девочки)живёт в вольере,муж сам ей занимается,меня не подпускает-боится я испорчу его великую охотницу.Вечерами он уходит с ней на прогулку и там занимается,теперь и Ибику с собой берёт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно, а чего не дома? Зачем вольер, русские спаниели замечательные же.

скажу уж...сама имею русского спаниеля..многие охотники держат спаниелей в вольерах,они ж охотничьи)(сама удивлялась,почему так)

Приятно Познакомиться!!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мне очень приятно :thumbup: А насчёт вольера я и сама не знаю точно,у нас все охотники в округе(по крайней мере знакомые) и спаниелей и гончих держат в вольерах,наша такая активная-всё время прыгает как заяц боюсь она мне дом разнесёт :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас кажется началась первая линька(начитавшись про шерсть даже в холодильнике становится как-то не по себе :shok: У меня знакомая держит дома английского спаниеля,она говорит что они даже едят с шерстью :yikes: Очень надеюсь что у меня до этого не дойдётffc02781d18b.jpgа это мы с прогулки пришли(умотали девчёнку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажу уж...сама имею русского спаниеля..многие охотники держат спаниелей в вольерах,они ж охотничьи)(сама удивлялась,почему так)

Приятно Познакомиться!!)))

А я вот не понимаю. Но охотничий подход к содержанию и разведению - отдельная песня, далеко не всем понятная =).

И мне очень приятно :thumbup: А насчёт вольера я и сама не знаю точно,у нас все охотники в округе(по крайней мере знакомые) и спаниелей и гончих держат в вольерах,наша такая активная-всё время прыгает как заяц боюсь она мне дом разнесёт :nono:

Не разнесёт, она просто радуется, когда с нею общаются ;)

А у нас кажется началась первая линька(начитавшись про шерсть даже в холодильнике становится как-то не по себе :shok: У меня знакомая держит дома английского спаниеля,она говорит что они даже едят с шерстью :yikes: Очень надеюсь что у меня до этого не дойдётffc02781d18b.jpgа это мы с прогулки пришли(умотали девчёнку)

Лабры линяют вполне прилично, а светлая шерсть заметнее коричневой, как у нас. Причём бывают моменты, когда сыплется по страшному, а потом проходит и всё тихо =). Угулянная собакая - счастливая собака, и ломать ничего не будет ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас кажется началась первая линька(начитавшись про шерсть даже в холодильнике становится как-то не по себе :shok: У меня знакомая держит дома английского спаниеля,она говорит что они даже едят с шерстью :yikes: Очень надеюсь что у меня до этого не дойдётffc02781d18b.jpgа это мы с прогулки пришли(умотали девчёнку)

мы с шерстью кушаем:)

Чешем чешем,а вычесать не можем)

вот и пьем чай с шерстью)

Ну у нас спаниель)и в вольере не держим.в квартире)Да и от охотничьего у нас только название)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас сегодня наступило лето +33!!! и я собрав детей в охапку и собачку покрупнее решила прогуляться :walk2: и вот наш фотоотчётa55e8b947268.jpgАрсений пытается побороться с Ибикой0aa22407d951.jpge9e6e12c12a2.jpgинтересно кто кого.

Это только начало,остальные выложу позже,радикал не грузит совсем :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас сегодня наступило лето +33!!! и я собрав детей в охапку и собачку покрупнее решила прогуляться :walk2: и вот наш фотоотчёт

ууууууууууууууууухххххххххххх :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,меня зовут Лена,а мою собаку Ибика.Нам скоро будет 6 месяцев и мы очень хотим попасть в вашу дружную компанию :blush2:

Здравствуйте Лена!

Какая у вас замечательная компания!!! Ибика лапочка! Коты и собаки супер!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...