Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

В САО найден черный мальчик лабр ? метис? до года


Рекомендуемые сообщения

Отчет о финансах Кевина (еще не знаю Расход в Зоовете)

Остаток:

Приход: 2 000 р. на СБ (Касадорины) 30.04.2013

Расходы:

- Приём врача в Зоовете 29.04.2013

- Медикаменты 29.04.2013

- Стационар 29.04.2013

... - Итого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!!!!!!

Пришли 2000 руб. Спасибо от меня и от Кевина!!! Сегодня вечером еду к нему, дозвониться не могу, сказали, что врач, когда освободиться сам перезвонит. Но я не верю (судя по тому, сколько мы сидели в очереди, работы у них много и вряди ли есть время на звонки).

Мы были несколько раз в Зоовете (правда не стационар), врач перезванивал всегда, когда обещал, только после дежурства. Очень нам там помог и понравился врач по фамилии Скороходов, он очень хороший. :good:

и еще там было несколько дешевле, чем в Белом клыке. И наш врач (Скороходов) не назначал нам ничего лишнего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такого мы его привезти в понедельник:

e18eed13530c.jpg

4921a1c81576.jpg

ed3201fd5bc6.jpg

Девочки, мы вчера были в Зоовете у Кевина. Он выбежал к нам из клетки, виляя попой и хвостиком. Какой же он ласковый! Поставил на меня передние лапки и давай целоваться. Ох... Поговорили с лечащим врачем, Александра Сергеевна (сегодня ее заменит Крючкова Анастасия)- врач очень-очень приятная и судя по тому, что она рассказывала моей подруге (а она кандидат биологических наук) все очень грамотно и чувствуются знание, опыт и самое главное неравнодушие.

Состояние 50/50, о прогнозах пока рано говорить. Сбили рвоту, но есть понос (мы его вывели на улицу, он тепрел! также попросили этот понос на улице залить раствором, чтобы другие собаки не заразились). Вчера он ничего не ел, его кормили насильно (по 5мл рекавери и я привезла консерву RC гастро).

Сегодня там был наш знакомый, заходил и угостил парня Агушей. Он чуть-чуть ее поел (ТТТ). Состояние такое же.

Отдала вчера 2000 от вас. Спасибо!!! Пока еще чеки не просила, но самое главное, что ему там стало лучше(ТТТ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аккуратней с агу шей, самое главное чтобы пил. Есть на сильно думаю не нужно давать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброй ночи!

... сообщила в личку номер СБ.

Про Агушу обязательно напишу и позвоню, чтобы были осторожнее.

Спасибо вам огромное!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья! Всем добрый вечер! Кто-то меня наверное уже знает благодаря Даше! :)

Очень хочу написать от себя пару слов про Lapa2008. Мы знакомы уже несколько лет (разумеется по поводу бездомных животных:))

Человек предельно честный и бесконечно добрый! Lapa2008 сама нуждается всё время, но не показывает этого и помогает, когда выпадают такие случаи как с Кевином.

Одним словом, помогите ей. Не останьтесь равнодушными!

Нам с Дашей очень помогли на вашем форуме.

И,надеюсь, удастся сделать главное - найти Дашке хорошую семью.

И еще будем все надеяться на то, что Кевин победит этот мерзкий энтерит! И ему тоже найдем самый лучший дом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь помогают! Покрайне мере сколько я открывала тему, всегда народ помогал и не только породным и метисам и метисам других пород (пример: метис гончей, где мальчика пытался приговорил подъезд в котором он жил 3 года), так что здесь отзывчивые люди! Кевин малыш заболел, фотка с слюнями ужас, помогите пожалуйста маленькому малышонку! Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер!

Кевин сегодня сам поел (ТТТ)! Но понос все еще есть. Погулял, как всегда терпит до выгула ребенок.

aaca0420f7e5.jpg

Я все думаю, подстригли парню коготочки, приучили к выгулу..., прививку то можно было сделать! :(

Договорилась со знакомым врачем, возьмет парня в стационар подешевле (там не было места, уехали 2 щенка, привезли одного, одно место свободно пока). Да и платить в Зоовете 5 тыс за сутки невыносимо.

если все будет ТТТ, то в субботу надо будет отвезти Кевина в другой стационар.

Пришли 500 руб сегодня на карту (от Талисман?). Спасибо!!!!!!

Всем спасибо!!!!!!!!!!!

--по поводу прогнозов врачи молчат----

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Держись,Кевин!!!!

Лар! На чём повезете его в субботу?

Катя, пока не начем. Не хотелосьбы использоавть зоотакси Зоовета. Мой знакомый по нашим ребятам с передержки (я его даже не видела, только мы по телефону общаемся) - обещал помочь, но в воскреченье (он на даче). Вот только думаю, а если место займут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня (02 мая) примерно в 12.40 на карту СБ (хх7756) отправила 500 руб (с карты хх6211). Получили?

Выздоравливай,Кевин!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня (02 мая) примерно в 12.40 на карту СБ (хх7756) отправила 500 руб (с карты хх6211). Получили?

Выздоравливай,Кевин!

500 руб пришли (у меня смс-оповещения приходят), спасибо!!!!!!!Это от Вас, а я думала от другой форумчанки... (сейчас в отчете поправлю)

Спасибо еще раз от меня и от Кевина!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за помощь малышу! А то на ПИКе тишина! Малыш такой славный, хочется чтобы поправился побыстрее и нашел самых верных и самых лучших хозяев!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, пока не начем. Не хотелосьбы использоавть зоотакси Зоовета. Мой знакомый по нашим ребятам с передержки (я его даже не видела, только мы по телефону общаемся) - обещал помочь, но в воскреченье (он на даче). Вот только думаю, а если место займут...

Скажи, где Зоовет находится и куда территориально надо малыша отвезти. чтобы представлять расстояния

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевела 1000 для Кевина. Сбер не работает. Помогла девушка у банкомата.

Позволила воспользоваться ее картой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SVOR! Отвечу за lapa2008. У нее, наверное, интернета нет сейчас под рукой.

Спасибо Вам огромное! Вы и Даше помогли, и Кевину!!!

Будем ждвть хороших новостей от Лары. На ПИКе она тоже сегодня не отзывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевела 1000 для Кевина. Сбер не работает. Помогла девушка у банкомата.

Позволила воспользоваться ее картой.

1000 руб пришли, я вчера сняла. Спасибо!!!!

Сегодня отвезу в Зоовет, итого получилось собрать за праздники 2500 руб от вашей команды (от Касадориных 2000 руб я отдала перед праздниками). Спасибо!!!!

Девочки, Кевина сегодня вечером забираю из Зоовета. Договоренность есть с другим стационаром (там намного дешевле -500 руб в сутки- и врач знакомый (ТТТ)).

Думаю, чтобы Кевин не волновался в дороге, взять зоотакси прямо в Зоовете (я к сожалению без автомобиля, а знакомые на даче и будут только завтра).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в субботу забрали мальчика на передержку (не форумская) с медуходом (вет врач, у них своя клиника, но мальчика взяли к себе домой). Кевин вчера еще в клинике погулял со мной, поноса нет (ТТТ), ест только агушу, от консервов интесиал отказался. На предержке он будет есть скорее всего вареную курочку или индейку (так моего подобрыша котенка там кормили).

Его прокапали в Зоовете напоследок и дали мне с собой лекарства, среди них надо сделать еще 2 раза антибиотик, далее остается принимать (ТТТ) отвар коры дуба, энтеросгель, еще что-то в таком духе. Назначения передала передержке.

В общем по состоянию мальчик будет здоров через 4 дня (ТТТ) и его надо забирать.

Вопрос: куда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...