Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Пропали собаки!


kat_ushka

Рекомендуемые сообщения

Умоляю помогите!! У меня с дачного участка убежали две моих любимые собаки! Черный Лабрадор(сучка) и белый вестик (кабель). Собаки домашние, никогда не убегали. Вечером выпустили их погулять на территорию дачного участка (как всегда), с Лабрадор выбила ворота и они убежали! Произошло это в Подольском районе московской области, поселок Львовский. Позднее их видели на симферопольском шоссе, на разделительной полосе, в районе 48км, недалеко от АЗС Татнефть! Огромная просьба, если есть какая-то информация, связаться по телефону 89160537230 Катя, можно вконтакте http://vk.com/g_o_r_s_t

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как выбила забор? Мож помогли выбить?

В свете последних событий, а именно попрошаек с собаками у метро, могу предположить, что подобное могло иметь место.

Всегда гуляли на территории и ничего, а тут прям выбила? Или забор хлипкий? Украсть могли? Цыганьё случайно у вас в посёлке не шьётся?

Жалко, сил нет...Ищите, не останавливайтесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как выбила забор? Мож помогли выбить?

В свете последних событий, а именно попрошаек с собаками у метро, могу предположить, что подобное могло иметь место.

Всегда гуляли на территории и ничего, а тут прям выбила? Или забор хлипкий? Украсть могли? Цыганьё случайно у вас в посёлке не шьётся?

Жалко, сил нет...Ищите, не останавливайтесь!

Лен , если видели на трассе, то на вряд ли украли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Езжу на дача по симферопольке, буду смотреть во все глаза. Дай бог чтоб нашлись и на трассе ничего не случилось ТТТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Муж в данный момент едит по симферопольке. Дала наказ глядеть во все глаза, в том числе и на той заправке. Собаньки домой!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...