Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Чувство собачьей вины


Рекомендуемые сообщения

ну вот, по лицу видно как мы испытываем неловкость :doh: :lol2:

Abl6mmUq.jpg

vqhMXNh5.jpg

Ага, искреннее удивление:"А что блин произошло, пока тебя не было дома?":doh: :lol2:

ПРо овчарика хочу своего написать.

Захожу я как-то домой, а Рокки на пузе меня встречает, и с мордой такой, ну вы понимаете:"сам не знаю как получилось, но не смог удержаться, разгромил нафиг все". в недоумении на это все смотрю,т.к. вижу, что дверб на кухню закрыта. Смотрю в комнате тоже порядок, да и вырос он с того возраста, когда мог позволить книжкой закусить. Обращаюсь к собаке, говорю:"Ты что, не болен?!" я реально обеспокоилось, что с псиной. Рокки такой:"ВАЙ!!! Ты не злишься, ура!!!!!" и потом так с оглядкой:"Точно ура-то..."

В общем я разделась, посмотрела комнаты, все о.к. подхожу к закрытой на щелолку кухне и не сразу понимаю, что произошло,т.к. так разгромлено нафиг все!:dribble: :doh::angry2:

И Рокки такой:"Ну я пошел, ты вроде все поняла...":lol2:

В общем дело было так: дверь у нас со стеклом на кухне. В нее он увидел, что открыт балкон (у нас лоджия на две комнаты), пошел в комнату соседнюю, каким-то чудом ВЕО воткнулся в 40 см у стены между стеной и компьютером (не снеся последний), прошел по балкону, повеселился от души и таким же образом вернулся обратно, опять таки не снес комп. ВОт такая умная собашка!:nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...