Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Котёнок - Штатив


Рекомендуемые сообщения

пажалуйста) а исправлять ничего не надо? могу поправить....если че) :blush2:

а расклеивать не только по ветеринаркам. в , зоомагазинах еще, на столбах, на подъездах тоже обязательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пажалуйста) а исправлять ничего не надо? могу поправить....если че) :blush2:

а расклеивать не только по ветеринаркам. в , зоомагазинах еще, на столбах, на подъездах тоже обязательно.

Не знаю. Я в этих делах дилетант, поэтому за помощь особенно благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вооот!))) Спасибо. Уже реальная помощь. на работе распечатаю, раскидаю и расклею по ветеринаркам

С трёхколесным всё нормально. Ураган. Он везде. Бегает со скоростью звука. Залезает на СТОЛ!!! Как?!!!

Мне все советуют его оставить, мол подружились с собакиным, милый и т.д и т.п. Я собачник. И человек занятой. В своём барбосе души не чаю. и пёс занимает почти всё свободное время. Я, клянусь, вижу, что пёс ревнует и очень грустит по поводу того, что появился еще зверек и часть внимания достается ему. Не рычит, не пытается сожрать котенка, так же послушен, но в глазах и на морде у него всё написано. Лет шесть назад я бы поржал над таким текстом...

А представляете когда вас нет дома, то они вместе и между ними есть связь, они общаются и думаю что если вы уберете этого разбойника, то пес будет скучать.

ПЫСЫ: я вас не уговариваю, но имею просто у меня тоже кот, который строит не только моих собак, но и потеряшек, а если кот чем-то недоволе, то собакины первые бегут его защищать:gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А представляете когда вас нет дома, то они вместе и между ними есть связь, они общаются и думаю что если вы уберете этого разбойника, то пес будет скучать.

ПЫСЫ: я вас не уговариваю, но имею просто у меня тоже кот, который строит не только моих собак, но и потеряшек, а если кот чем-то недоволе, то собакины первые бегут его защищать:gleam:

))) И вы туда же. Ну не могу я устраивать дома зоопарк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))) И вы туда же. Ну не могу я устраивать дома зоопарк.

Пес и кот? Ну чтоооо Вы, какой же это зоопарк? :blush2: Так...необходимый минимум :lol2:

Просто клеить макетики мало, разместите котенка еще и на авито, так больше шансов, что кота заметят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У всех понятие о зоопарке разное. Я считаю, что три животинки, уже перебор. У меня есть один любимец. Мне больше не надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если котейка с улицы, то его содержание в разы дешевле чем собака. капли от клещей и блох стоит 65 рублей, сколько их надо в год, если дома животное - раз, два? корм 1000 р. 3 кг, которого хватит на 2 месяца. наполнитель 40 рублей из пятерки на месяц... думаю мыть в этом случае раз в год простой гампунь вполне подойдет, стричь не нужно... 1000 рублей максимум в месяц + то у ветеринара раз в год тысячи на 3 ( с прививками)

вообще кошки просто так не приходят, это наше счастье и удача, вы уверены что хотите от них так сразу отказаться?:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У всех понятие о зоопарке разное. Я считаю, что три животинки, уже перебор. У меня есть один любимец. Мне больше не надо

пиарить котейку, пиарить... причем не на собачье-кошачьих форумах - там все при детях деле

в самых неожиданных местах - но там, где вас ( или кого -либо из нас) знают... у меня на авто.ру хорошо пёс потеряшка пристроился - но НЕ в "братьях меньших"

---

Хороших ручек малышу!

макет объявы давайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уррряяя!!!! ПОЗДРАВЛЯЯЮЮЮ!!! :buket2: и спасибо Вам огромное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...