Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ялта. Хочу. Очень.


Туу-тикки

Рекомендуемые сообщения

Решила окончательно, что в этом году еду в Ялту. От Абхазии окончательно отговорили. Кто отдыхал в последние годы в Ялте или близко к ней - сдавайте все! Где жить, где загорать, где кушать, куда съездить.

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы были в позапрошлым летом, правда в Парковом. Но в Ялту часто ездили. Мой совет: ищите гостиницу или пансионат со своим пляжем. Иначе загорать разве что ночью. Проходили мимо пляжей Массандры и горпляж. УжОс! Людей тысяча на один м.кв., грязь, вода вся в пластике, пакетах и пр. Кафешки на набережной сливают воду по зарытой трубе прямо в море....Перекусывали в кафешках далековато стоящих от набережной, на самой набережной казалось, что люди ходят по головам, даже если ты сидишь в уютной кафешке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы едем в Ялту в середине сентября. С собаками берут в гостинице.

Прошлым летом заезжала туда к друзьям на пару дней... ЦЕНЫ ПРОСТО МРАК!

На все.

И да, с пляжами тоже тяжко. Так что лучше пансионат со своим пляжем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Туу-тикки, не отговариваю, но очень удивлена вашим выбором :dntknw:

Крым обожаю!!! Отдыхали в Судаке 2 раза и в Мисхоре, но больше 10 лет назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Западный - а не южный Крым- рекомендую. А про Ялту - ничем помочь не могу, сама послушаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Туу-тикки, не отговариваю, но очень удивлена вашим выбором :dntknw:

Крым обожаю!!! Отдыхали в Судаке 2 раза и в Мисхоре, но больше 10 лет назад.

А ничего удивительного! Захотелось поездить по местам детства. Папа военный, по 1,5 мес. летом проводили или в военных санаториях Абхазии или Ялта, Форос. От Абхазии отговорили, решила ехать в Ялту.

Спасибо всем за отзывы. Для себя поняла одно - ищу пансионат или отель с собственным пляжем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...