Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

срочно! передержка на 2 месяца


Рекомендуемые сообщения

у меня тут была тема "помогите советом". квартиру, где можно снимать с собакой не нашла. появился вариант отдать собаку на 2 месяца к другу, а потом сама к нему перееду. собаку отвезла к нему, все было нормально, пес его слушается,не переживал из-за моего отсутствия, но по прошествии 1 дня выяснилось, что у друга аллергия, и он не может собаку держать в отдельной комнате, т к комнату снимают. нужна передержка на 2 месяца, пока не съедут съемщики, и тогда я с собакой смогу вселиться в отдельную комнату. HELP!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня тут была тема "помогите советом". квартиру, где можно снимать с собакой не нашла. появился вариант отдать собаку на 2 месяца к другу, а потом сама к нему перееду. собаку отвезла к нему, все было нормально, пес его слушается,не переживал из-за моего отсутствия, но по прошествии 1 дня выяснилось, что у друга аллергия, и он не может собаку держать в отдельной комнате, т к комнату снимают. нужна передержка на 2 месяца, пока не съедут съемщики, и тогда я с собакой смогу вселиться в отдельную комнату. HELP!!!

Платно?????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если платно, то сколько?

Включите ЛС, отправлю в личку. Или звоните, тел. в профиле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Включите ЛС, отправлю в личку. Или звоните, тел. в профиле.

вроде включила. там надо убрать галочку с "не принимать личные сообщения"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть целый раздел на форуме, посвященный передержкам.
/>http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showforum=91

Модератор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...