Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Золотые долгожданные детки


Рекомендуемые сообщения

сидеть- лежать попробуй куском наводить...у Кати Речки должно быть в теме... и кликом отбирать правильное положение....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша, поздравляем тебя с Днем рождения!!!! Спасибо за чудесную рыжую девочку)))

996418965.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сашуля, звоню, звоню с утра, видимо готовишься к празднику! С Днем рождения! Желаю крепкого здоровья, радости, удачи, благополучия и всего- всего самого доброго и светлого! И конечно огромное спасибо за моего Умочку:default_sm24:

 

birthday-775.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша, я тебя не обманула:default_lol: заставила мужа сегодня взвеситься с собаками)) Иви 25,5.. Лиса 30,4...25,5 я еще могу поднять, а 30 - это мой потолок:default_doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша с днем рождения!

а мы без зубики) в бою потеряли верхний зубик) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, света и ярик сказал:

Саша с днем рождения!

а мы без зубики) в бою потеряли верхний зубик) 

Вот и Ярик Беззубик. У нас за неделю вылезло 6 зубов. Правда выпало только 4. Так что нижние двойки у нас в два ряда. Лея- акула-каракула:default_pilot:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 час назад, света и ярик сказал:

Саша с днем рождения!

а мы без зубики) в бою потеряли верхний зубик) 

с кем воевали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! А мы сегодня на прогулке встретили нашу старшую сестренку по папе! Красотка Айрин, 2.5 года! Мама Смоленская. Я  получила огромное удовольствие от прогулки! Бог мой, как они играли..! А я дура, телефон не взяла...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играл с терьером, потом не песике кровь увидели, а у нас зуба нет уже) хорошо схватил видимо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аааа залезла в рот а там еще двух нижних нет!)) а я думаю Как то остро стал схватывать)))) и верхние вроде два новых лезут))значит уже 4 потеряли)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Беззубиков поздравляю)) скоро будете совсем зубастыми)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Vera&Zefir сказал:

Всем привет! А мы сегодня на прогулке встретили нашу старшую сестренку по папе! Красотка Айрин, 2.5 года! Мама Смоленская. Я  получила огромное удовольствие от прогулки! Бог мой, как они играли..! А я дура, телефон не взяла...

Веруня, больше так не косячь:default_lol_2: без телефона не уходи гулять!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Наттик сказал:

Веруня, больше так не косячь:default_lol_2: без телефона не уходи гулять!

Наташ, так жалко было... Они как мама с сыночком.... Он что то шептал ей на ушко, покусывал за холку, она облизывала его, нюхала, обнимала, возилась с ним, вместе забирались на лесенку, спускались..! И это не смотря на то, что у девочки течка... Зефир вел себя как настоящий джентльмен! Пару раз попытался что то изобразить, но как-то сбоку, неуклюже, и смешно так перевалился через нее...! А как они похожи! Она только чуть по темнее, хозяйка говорит, что щенком Айрин тоже светленькая была! Я в эту девочку прям влюбилась!:default_baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, девочки! Леечки-Зефирчики и прочие братики-сестрички! С удовольствием почитываю наш форум, хоть и пишу пока редко (просо особо и нечего).

Но все-таки, чтобы вы о нас не забывали, хочу поделиться и нашими новостями: сегодня у нас официально второй день прогулок. Вот :default_bigwink:

Yashka.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это для вас как по заказу снега насыпало?:default_doh:

у меня сегодня муж ругался....ее высочество дважды утром пришлось выводить:default_blush2: не какается нам в сугробах:default_lol_2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минуты назад, Rio40° сказал:

Здравствуйте, девочки! Леечки-Зефирчики и прочие братики-сестрички! С удовольствием почитываю наш форум, хоть и пишу пока редко (просо особо и нечего).

Но все-таки, чтобы вы о нас не забывали, хочу поделиться и нашими новостями: сегодня у нас официально второй день прогулок. Вот :default_bigwink:

Yashka.jpg

Ой,какие вы рыжики. Жду встречи, с сестричкой)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Rio40° сказал:

Здравствуйте, девочки! Леечки-Зефирчики и прочие братики-сестрички! С удовольствием почитываю наш форум, хоть и пишу пока редко (просо особо и нечего).

Но все-таки, чтобы вы о нас не забывали, хочу поделиться и нашими новостями: сегодня у нас официально второй день прогулок. Вот :default_bigwink:

Yashka.jpg

Привет! Вот это рыжики, я понимаю!!! Да, с погодкой вам повезло, правда, кажется, не на долго...!:default_rain: А наш дурень сегодня снега нажрался... Напрудонит мне лужу чувствую я... Может и не одну..!!!:default_mf_hide:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не такие уж мы и рыжики - просто у меня телефон старый, такая цветопередача дурацкая. А так мы по цвету от Ярика и Леи не отличаемся.  Снег да - это очень здорово - приходит с прогулки вся чистенькая. Только псинкой немного пахнет. Но это ничего, даже уютно...:default_rolleyes:

Яшка почти совсем освоилась сегодня. Вчера на площадке встретили ровесницу-лабрюшку, немного постарше и на 3 кг потяжелее, но она очень заводная, подвижная - напрыгивала на Яшу, прихватывала зубками, и мы что-то стушевались совсем - легли на брюхо, хвост поджали, забились под скамеечку... И даже подскуливали немного. Но сегодня все поменялось! (зловещий инфернальный смех...) Во-первых, я всегда старалась оказаться рядом и лабрика отодвигала, а Яшу наоборот - ободряла-защищала, а в довершение всего лабр взяла нашу игрушку. И вот тут-то Яша отважилась дать отпор. Через полчаса уже сама напрыгивала, зубки показывала. В итоге они отлично покувыркались! Ждем завтрашней встречи теперь - закрепить позиции. Доча очень гордо сказала, что наша собака - боец!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас новые зубки растут, но кусается так больно 4 клыками (((

гуляем раза 3-4 в день и за три дня только раз дома каки наделал. Молодчина! На выхи оставляли собаку у свекрови, вернее хотели оставить, но душа не выдержала и посреди ночи забрали домой . Пес весь вечер просидел у двери . Как вы в отпуск ездите, если без пса? Чет я переживать начала, что нужно варианты поездки с собакой рассматривать.

а еще заезжали в гости, гле живут попугаи! Вот это было шоу! Ярик так лаял, скакал возле клетки, мы думали он на подоконник за скочит!)

image.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, света и ярик сказал:

Чет я переживать начала, что нужно варианты поездки с собакой рассматривать.

Да, я тоже подумываю, что форматы отпусков у нас изменятся. Хотя Яшка в гостях у свекрови чувствует себя вполне норм. Наоборот - веселится, бегает-исследует , на кошку охотится и тому подобное. У нас так: кто в дом пришел - тому и рады :default_clap_1:Пока вообще не замечала, что она скучает без нас. Хотя доча тут на пару дней уезжала и когда вернулась - градус радости при встрече был намного выше, чем обычно. Может, все-таки, скучает...:default_meeting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я только один раз девочек оставляла, Лису только взяли, а она тошнот:default_doh: не рискнули ее сразу на 1000 км брать... а сейчас даже не заморачиваюсь.... мы все равно на машине...в новогодние праздники ездили компанией, все в курсе, никто не против..детям только в радость:default_doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая же малышня хорошенькая, Яшка мне Герку напомнила, а Ярик такой серьезный, чего смотрел то?

Девочки не за бывайте, что малышам надо быть осторожнее с крупными собаками, помнут в играх на раз-два. Друзей хорошо по играм найти, веселее будет. Наш друг лабрик у нас с самого начала, так Гера только с ним играет, с остальными крайне мало.

Когда уезжаем - бывает по разному. На передержку Герку оставляли два раза, один раз на четыре дня, но старший вернулся раньше из поездки со школой и я попросила девочку знакомую съездить забрать ее. Второй раз на две недели в Ярославле. Чем старше собака, тем стало комфортнее с ней ездить. Знаю что ничего не испортит у чужих людей или в отеле. Жилье на отдыхе ищем - сразу предупреждаем что с собакой. Дорогу переносит нормально. Так что если на машине - берем с собой, ну а если в далекие края, тогда конечно надо оставлять.

И еще - собачек можно мыть, столько сколько нужно. Это миф про то что собак не моют или моют два раза в год. Растет только чистая шерсть. Только обязательно используйте кондиционер, сейчас у нас в квартирах топят, воздух сухой - кондей спасет от пересушивания. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветики всем! Маш, ну вот у нас совсем нет мелочи нашего возраста.... А поиграться Зефирке жуть как хочется! Лабрадоры есть - большие, голдены тоже есть - большие, даже самоеды есть - и те большие (но жуть какие красивые)... Мелочь - злее злющего...! Мы уже к совсем огромным не подходим и тем более не играем, пару раз Зефирка доводил меня до обморока - подворачивал переднюю лапу. Видимо, еще  координация движений не такая хорошая как у взрослых. Так что, ходим и выбираем. Друг у нас правда появился, лабрадор 3-х летка, по возрасту большой, по росту почти такой же как и мы. Ну вот они вроде хорошо гуляют. Тоже носятся конечно. Я с ним пытаюсь Зефира отпускать с поводка, наблюдаю. Он молодец, за лабром далеко не бежит, ну, может метров на 15 отбегает и всё, садится и ждет пока тот по кустам набегается. 

Кстати, выводка наша 3 апреля! Приглашаем всех!:default_blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Занудочка сказал:

Девочки не за бывайте, что малышам надо быть осторожнее с крупными собаками, помнут в играх на раз-два. Друзей хорошо по играм найти, веселее будет.

Да, Маш, мы Яшку очень бдительно пасем! На наших глазах огромный Кане-Корсо наступил в игре на нашего ровестника-лабрика и тот потом всю прогулку хромал. Мы следим!
Хорошо, что ты написала про мытье! Я, честно говоря, тоже начиталась, что нельзя мыть и приуныла - потому что погоды сейчас такие, что влажными салфеточками не наобтираешься, а она у нас все-же с Алиской кувыркается-обнимается да и мне приятно чистую собачку к щечкам прижимать :default_rolleyes: Она нас утром будит, засовываясь под одеяло верхней половиной туловища... Раз в месяц-два все-же хотелось-бы генеральную помывку устраивать. Я рада, что это можно без последствий делать, оказывается. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...