Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Золотые долгожданные детки


Рекомендуемые сообщения

Девочки, всех с 8 марта! Весеннего настроения, женского счастья!

мой охотник сегодня попугая поймал. Чуть не съел, из пасти достали) попугай летел как то низко , наш его хвать.... Капец, моя мама в лице изменилась)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, всех-всех с праздником! Маша - Гера! Маша - Лея! Маша - Элвин! Оля! Наташа! Света! Оля - Яшка! Конечно же - Саша и Ирина! Всех поздравляю! Очень рада знакомству с вами, хоть и заочно, но очень приятно! Всем удачи, любви, благополучия. радости и всего хорошего!!! (Надеюсь я никого не забыла)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Vera&Zefir сказал:

Девочки, всех-всех с праздником! Маша - Гера! Маша - Лея! Маша - Элвин! Оля! Наташа! Света! Оля - Яшка! Конечно же - Саша и Ирина! Всех поздравляю! Очень рада знакомству с вами, хоть и заочно, но очень приятно! Всем удачи, любви, благополучия. радости и всего хорошего!!! (Надеюсь я никого не забыла)

Верочка, милая!!!! Спасибо огромное!!! Девочки, всех с праздником!!!!! Любви, заботы, благополучия!!!!! Всего, всего!!!!:default_good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И от нашей семьи всем поздравления! Девочки , с праздником! Здоровья, любви, успехов во всем и всегда!!!

Света, Ярику передай, что попугаи - не его профиль)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, дорогие, с праздником всех!!! Здоровья, счастья, любви, радости!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Малышню с 4 мини косточкой! Мы совсем большие становимся! 

У нас в эти выхи будет проходить выставка собак, в том числе и голдена. Собираюсь сходить, посмотреть че каво ) хотела взять с собой Ярика, но тут меня начали отговаривать. Типа вдруг щенячий кашель или что то такое из питомников подхватит. Теперь я в раздумьях. А надо ли идти с ним. Ведь это та самая адаптация как себя вести в местах скопления людей и животных. Что скажете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, может начать с меньшего скопления?:default_doh:

я сама хочу выбраться куда-нибудь на выставку, чтоб девочки привыкли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, света и ярик сказал:

Малышню с 4 мини косточкой! Мы совсем большие становимся! 

Спасибо большое!!!!!! И вы растите здоровенькими!!! :default_sm11:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скрытый текст

 

  1. В 28.02.2016в13:09, Vera&Zefir сказал:
    1.  

 

Скрытый текст
Скрытый текст

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже мой, что с форумом:default_mf_pcwhack:

Дорогие наши младшие братики и сестрички! поздравляем вас с 4 миникосточкой:default_buket1: Растите большими, добрыми, умными, послушными и самое главное здоровыми на радость своим мамочкам и папочкам!  Ура!!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ярики, Леечки, Яшечки и их родители! Поздравляю с миникосточкой! Всех! Будьте здоровы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы все таки сходили сегодня на выставку , посмотрели как и что делается. Голденов было всего 6, два беби, два юниора и два взрослых . Девочку 5 мес, призванную лучшей посмотрели , скажу что мы выглядим круче, нам бы сейчас только воспитаться. Познакомились с девушкой, которая занимается дрессировкой , подготовкой к рингу и она сама хендлер. Решили ходить к ней на занятия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светик, вы молодцы. Запомни главное - на выставках кормим, играем, хвалим - чтобы были только положительные эмоции. Удач! Будут вопросы - спрашивай.

Малышню с прошедшей миникосточкой!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, молодцы, что сходили потусить. А вел себя как в таком скоплении собак и людей? Боялся или не очень?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш товарищ все ломился всех облизать,понюхать. Страха не было. Он даже на ринг вылез когда там показ шел, ему все интересно.

что заметила,все собаки , даже мелкие,на выставке  такие спокойные и степенные, а наш - ребенок-кипишь )))) нам еще воспитываться и воспитываться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света-молодцы, что сходили)) а ребенок- кипишь это здорово...

а Лиса вчера:default_crazy:кто-то у помойки выставил комод... стоит он такой темно-коричневый, на солнце переливается, ящички выдвинуты....ну словно страшный зверь с раскрытой пастью:default_lol_2:...сначала не поняла, почему Лиса вдруг решила срезать угол и не проходить рядом с помойкой...а когда до меня дошло, то по команде "проверь" Иви дотащила Лису до страшного зверя))) а дальше рубец животворящий сделал свое дело))) все..мы больше не боимся страшных комодов...ну или по крайней мере, одного:default_crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, всем спасибо за поздравления и пожелания! Очень приятно! А мы вчера утречком сходили на прогулку в Главный Ботанический Сад (благо ехать 15 мин) и прекрасно провели время, чем и спешим с вами поделиться :default_clap_1:

Там еще последний, относительно чистый снежок лежит и Яшка решила почистить шкурку:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, не могу, Яшка порадовала. Герка тоже так делает, головой и спиной трется, но вот чтобы на брюхе ползать:default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минуту назад, Rio40° сказал:

Там еще последний, относительно чистый снежок лежит и Яшка решила почистить шкурку:

:default_roflmao::default_roflmao::default_roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, Свет, это телефон так снимает - я по фотографиям смотрю - примерно одинаковые по рыжести наши щены. Просто при съемке почему-то получается темнее и контрастнее что-ли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...