Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Золотые долгожданные детки


Рекомендуемые сообщения

Девочки, вы с веточками поосторожнее....пугающие фотки не буду выкладывать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Кики-мора сказал:

Девочки, вы с веточками поосторожнее....пугающие фотки не буду выкладывать...

ВООООТ!!! Потому то мы и боремся с ветками изо всех сил. Когда травку кушают, а потом тоФнит.... это не  страшно. А вот когда тоФнит веником с острыми палками 5 см. Страааашно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Кики-мора сказал:

Девочки, вы с веточками поосторожнее....пугающие фотки не буду выкладывать...

Не ну полено березовое мой еще не находил, а найдет - не получит! А так жует совсем тоненькие веточки с деревьев. Какие потолще я отнимаю. И вообще не даю ему с палкой лечь и погрызть ее. А на ходу не очень-то получается!

Цитата

А вот у меня вопрос к нашим однопомётникам - кто сколько весит сейчас? Яшку сегодня взвесили -17кг!

Был 23 неделю назад. Дрыш!!!! Но в холке почти 55 см уже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы 13 весим. Эт мы такие маленькие??? Или едим мало? Я опять растерялась. Не докармливаю ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, света и ярик сказал:

А мы 13 весим. Эт мы такие маленькие??? Или едим мало? Я опять растерялась. Не докармливаю ?

это вы активные небось))) Лиса у меня дрищ-дрищом была...сейчас остепенилась- отъелась)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Активные, шило в одном месте. Но он мне не кажется худым. Но муж меня отчитал, что недокармливаю. 

Сегодня были в первый раз на занятии послушания. Решили заниматься индивидуально . Дитеныш молодец, но через полчаса устал. Мозг кипел у всех после занятия , сейчас будем отрабатывать полученные знания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, если не кажется худым - то я бы сильно не заморачивалась...растет, активен... а вес- это субъективно...может вы ростом меньше, может костяк худой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, привет. Пришли мне фото, пожалуйста: сверху, с фронта, сбоку, все в стойке. Посмотрю. Ярик не мелкий был и довольно костистый. Глистогонку когда давала? По весу, действительно, худой, должен к 20 кг кобель уже весить. У девочек вес средний, норма.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 час назад, Маша-Лея сказал:

 Оль, а вы сколько корма сейчас даете?

Маш, в среднем 70-75 гр за кормление, но мы с 5-ти раз стали 4-ре кормить. Как-то само так получилось. То есть получается 280-300гр/день. Едим Хиллс "Ягненок с рисом". И вот еще что - не меньше одного (а то и двух) полноценных кормлений она съедает в день во время прогулок в качестве поощрения. Это сыр нежирный и кусочки другого корма (Акана или Orijen например). Ну и плюс яблоко/апельсинчик, морковка и прочее - это я даже уже и не считаю.  Как-то так...

С палками у нас, как ни странно, проблем вообще нет (т-т-т) - она их грызет, но без фанатизма. И никогда не глотает - выплёвывает. Я ей купила какие-то косточки 8'1 типа для чистки зубов - иногда даю для "погрызть" - она вроде с удовольствием...


Уже не терпится с вами встретиться! У нас тут лабрик-ровесник, тоже девочка, они так замечательно играют с ней! Кувыркаются, носятся, Яшка порыкивает уже и за холку норовит цапнуть :default_yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы так же на хиллсе и едим столько же. Че ж мы меньше то? У нас допом яблоко в день и сыр, когда загимаемся. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Rio40° сказал:

Маш, в среднем 70-75 гр за кормление, но мы с 5-ти раз стали 4-ре кормить. Как-то само так получилось. То есть получается 280-300гр/день. Едим Хиллс "Ягненок с рисом". И вот еще что - не меньше одного (а то и двух) полноценных кормлений она съедает в день во время прогулок в качестве поощрения. Это сыр нежирный и кусочки другого корма (Акана или Orijen например). Ну и плюс яблоко/апельсинчик, морковка и прочее - это я даже уже и не считаю.  Как-то так...

С палками у нас, как ни странно, проблем вообще нет (т-т-т) - она их грызет, но без фанатизма. И никогда не глотает - выплёвывает. Я ей купила какие-то косточки 8'1 типа для чистки зубов - иногда даю для "погрызть" - она вроде с удовольствием...


Уже не терпится с вами встретиться! У нас тут лабрик-ровесник, тоже девочка, они так замечательно играют с ней! Кувыркаются, носятся, Яшка порыкивает уже и за холку норовит цапнуть :default_yes:

Мы тоже косточки погрызть покупаем. И трахею очень уважаем. Раньше мин на 40 хватало, а сейчас зубки новые, аж 10 штук уже новых. Быстрее сгрызает. Яблочки очень уважаем. Ещё сделали печеночные печеньки, Оля ссылку кидала. Вот это вообще самое любимое. Мы тоже ждём встречи. Нам гулять особо не с кем. Есть два щенка во дворе, но они мелкие по размеру, и хозяева не дают с нами играть.:default_no2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Rio40° сказал:

Маш, в среднем 70-75 гр за кормление, но мы с 5-ти раз стали 4-ре кормить. Как-то само так получилось. То есть получается 280-300гр/день. Едим Хиллс "Ягненок с рисом". И вот еще что - не меньше одного (а то и двух) полноценных кормлений она съедает в день во время прогулок в качестве поощрения. Это сыр нежирный и кусочки другого корма (Акана или Orijen например). Ну и плюс яблоко/апельсинчик, морковка и прочее - это я даже уже и не считаю.  Как-то так...

С палками у нас, как ни странно, проблем вообще нет (т-т-т) - она их грызет, но без фанатизма. И никогда не глотает - выплёвывает. Я ей купила какие-то косточки 8'1 типа для чистки зубов - иногда даю для "погрызть" - она вроде с удовольствием...


Уже не терпится с вами встретиться! У нас тут лабрик-ровесник, тоже девочка, они так замечательно играют с ней! Кувыркаются, носятся, Яшка порыкивает уже и за холку норовит цапнуть :default_yes:

Мы тоже косточки погрызть покупаем. И трахею очень уважаем. Раньше мин на 40 хватало, а сейчас зубки новые, аж 10 штук уже новых. Быстрее сгрызает. Яблочки очень уважаем. Ещё сделали печеночные печеньки, Оля ссылку кидала. Вот это вообще самое любимое. Мы тоже ждём встречи. Нам гулять особо не с кем. Есть два щенка во дворе, но они мелкие по размеру, и хозяева не дают с нами играть.:default_no2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юлия Германовна! Доброго времени суток. У вас же тоже наш братик. Расскажите, как вы поживаете.:default_meeting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, света и ярик сказал:

Мы так же на хиллсе и едим столько же. Че ж мы меньше то? У нас допом яблоко в день и сыр, когда загимаемся. 

Света, а занимаетесь активно? Как вариант: при  холодной погоде и активных занятиях ( а у вас объективно холоднее) норма увеличивается...

и еще... сдайте анализ на копрологию... может корм не усваивается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На прогулке постоянно носимся , на месте не сидим . Про то, что в холоде больше корма давать не слышала. Щен ест активно, но постоянно голоден. Блин, вот с утра теперь вся в переживаниях.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот вам девочки фотки с выводки старших :default_lol_2: там есть фотка где мой дрыщ Гера и брат однопометник, который две недели жил с бабушкой. пока хозяева отдыхали.

Моего мужа чуть кондратий не хватил, что мы ребенка не кормим. Так что все это индивидуально, смотрите по общему состоянию, ежели что - фотки показывайте, посмотрим. Всех прохожих - в сад, сколько раз я слышала что эта порода должна быть толще и крупнеееее:default_angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня бы муж на первом суку повесил, если бы такое увидел))) нам не с кем сравнивать, Дак наш самый самый. Ребра не торчат, ест за 10, а оказывается самый худенький .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я помыла вчера своего трубочиста... Весь асфальт вымыл шкуркой своей в парке. Сегодня затащила его на весы - 24.500!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, света и ярик сказал:

Меня бы муж на первом суку повесил, если бы такое увидел))) нам не с кем сравнивать, Дак наш самый самый. Ребра не торчат, ест за 10, а оказывается самый худенький .

Света, как вариант (если проглистогонены) не подходит корм, плохо усваивается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Занудочка сказал:

Вот вам девочки фотки с выводки старших :default_lol_2: там есть фотка где мой дрыщ Гера и брат однопометник, который две недели жил с бабушкой. пока хозяева отдыхали.

Машунь, а сколько Гере на фото? Такая лапа. А когда вы стали такие рыжие как сейчас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго дня!

Наше золотце зовут Дейзи. Меня - Юля (Юлия Германовна - дети зарегистрировали))))

Вот наше фото в 2 месяца:

20160102_175733_2.jpeg.8e8244d08b07770fd

вечером отправлю свежее фото и есть видео с прогулок.

Вечером напишу все подробности (сей час немного  не удобно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Юлия Германовна сказал:

Всем доброго дня!

Наше золотце зовут Дейзи. Меня - Юля (Юлия Германовна - дети зарегистрировали))))

Вот наше фото в 2 месяца:

20160102_175733_2.jpeg.8e8244d08b07770fd

вечером отправлю свежее фото и есть видео с прогулок.

Вечером напишу все подробности (сей час немного  не удобно)

Утибоземой!!!! Какая прелесть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 13.03.2016в11:33, Маша-Лея сказал:

пока еще не встречались. Просто записались в одну группу заниматься, вот ждем звоночка, когда  нас начнут учить уму-разуму.

 

Подскажите, что за группа? Как туда можно попасть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Юлия Германовна сказал:

Всем доброго дня!

Наше золотце зовут Дейзи. Меня - Юля (Юлия Германовна - дети зарегистрировали))))

Вот наше фото в 2 месяца:

20160102_175733_2.jpeg.8e8244d08b07770fd

вечером отправлю свежее фото и есть видео с прогулок.

Вечером напишу все подробности (сей час немного  не удобно)

Дейзи - мальчик или Дейзи девочка? НЯШЕЧКА все-равно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Юлия Германовна сказал:

Подскажите, что за группа? Как туда можно попасть?

http://www.goldenmagic.ru/

Ольга Нечаева, занимается в Сокольниках. Позвони ей. Она набирает группу. (Ничего, что я на "ТЫ"?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...