Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Золотые долгожданные детки


Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Наттик сказал:

Девоньки, милые, у Умки-энтерит!!!

Все очень плохо.....

пожалуйста будьте аккуратны, сейчас столько гадости,берегите своих зайчиков!!! Я в сотый раз убедилась, что после смены зубов надо делать ревакцинацию!

Ой, как же так.

Держитесь. Как вы сей час?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Rio40° сказал:

Юля, мы тоже очень рады познакомиться! Мы - это Оля, Алиса и Яшма (Яшка по-домашнему)!
Дети твои жгут! Я прям прифигела, когда "Юлию Германовну" увидела. Подумала - бабулечка наверное к нам в гости зашла))))

Насчет корма: ты-же сама отличную формулу запостила! Мы прямо по ней и стали расчитывать. Ну и немного на внешний вид еще стали ориентироваться - чуть прибавили еды, потому что Яшка по-моему слегка худовата стала. Но она у нас Оооочень много двигается! У нас тут ей компания большая - и лабрик-ровесник и кавказская овчарочка - игривая девочка 5-ти месяцев и еще куча новых друзей. Яшка с ними кубарем! Но встречи с сестричками ждем-не дождемся! Вот, правда, мне пока что-то Ольга не позвонила еще. Волнуюсь... Завтра сама позвоню ей наверное.

Юль, а Дейзи какой ошейник? Зеленый или красный?

Если что - вот тут еще ваши фоточки должны быть: https://flic.kr/s/aHsknqyZwe

А ярик вот тут где-то: https://flic.kr/s/aHskq9xX6y

Муж меня  бабулечкой теперь называет))). 

Ошейник у нас зеленый был. Сей час красный.

Нам особенно не с кем гулять. Все или старше или меньше и боятся нас. Про формулу я при встрече расскажу, там целая история)))

за "фото" и "видео" всем спасибо. Муж попробует скачать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Юлия Германовна сказал:

Ошейник у нас зеленый был. Сейчас красный.

Нам особенно не с кем гулять. Все или старше или меньше и боятся нас.

Юля, я имела ввиду ленточку, по которой Саша щенят различала и раздавала нам, их новым мамочкам. У вас - зеленая ленточка, а Яшка, например - золотая. Ваши фоточки по ссылке в зеленой рамочке, если что. Наши - в желтой и т.д. Чтобы легче ориентироваться было :-)

А гулять можно и со старшими и с маленькими - главное, чтобы контакт был, чтобы играли и бегали вместе. И неважно какой размер (ну, в разумных пределах, конечно... С игривым догом или алабайкой, наверное, все-же не стоит связываться). А так, наша чудесно бегает и с маленьким фоксиком и с большой 5-тимесячной медвежутью-кавказской овчаркой. Она хоть и большая, но робкая, Яшка гоняет ее. Просто походите по местам выгула собак в разное время, наверняка скоро найдете себе друзей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чуда не случилось, а я так просила его не сдаваться.....

12 часов капельниц, уколов и НИЧЕГО.....

Саша, после разговора с тобой, буквально через 5 минут, сам.....я его полчаса еще не могла выпустить из рук.....

Девочки,спасибо за поддержку! Больно, так больно, что выла полночи.....нет сил писать...успокаиваю только тем, что ему уже не больно, и он бегает там с Махушей по зеленой травке! Девчонки берегите своих хвостиков!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, держитесь... Это очень трудно... но держитесь

Как же так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...мы ушли из живых, но остались,
в ваших душах и ваших сердцах.
мы придем к вам, когда нас не ждете,
в самых теплых и радостных снах.
не вините себя, не ругайте!
вы ведь сделали всё, что смогли!
и не плачте по нам, не рыдайте,
отпустите скорей нас с земли....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа!!! Такое несчатье!!! Мне очень очень жаль!!! Как хоть эта зараза прицепиться могла? Совсем ведь малыш еще был, славный медвежонок!!!...

Соболезную!!! Держитесь!!! :default_cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, девочки! Я стараюсь изо всех сил.... Ириш, это вирус, может нюхнул чью-то метку, может на обуви принесли,  не знаю, у нас много собак здесь бездомных, не знаю.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Vera&Zefir сказал:

...мы ушли из живых, но остались,
в ваших душах и ваших сердцах.
мы придем к вам, когда нас не ждете,
в самых теплых и радостных снах.
не вините себя, не ругайте!
вы ведь сделали всё, что смогли!
и не плачте по нам, не рыдайте,
отпустите скорей нас с земли....

виню, виню потому, что надо было сразу бежать в клинику, не надеяться, что это от обоев или еще чего-то.....я упустила целый день!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минуты назад, Наттик сказал:

виню, виню потому, что надо было сразу бежать в клинику, не надеяться, что это от обоев или еще чего-то.....я упустила целый день!

Извините, что влезаю в Вашу тему. Невероятно больно терять наших любимых собак, тем более в таком возрасте. Соболезную от всего сердца...Малышу высокой Радуги....

Единственный вопрос, в какой клинике и у какого врача Вы лечили малыша? Насколько я понимаю, были сделаны уже 2 комплексные прививки с лептоспиорозом и выдержан карантин? То есть вакцину пробило? Какой вакциной Вы прививали?

Буду очень признательна за ответ. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Irina&Diana сказал:

Единственный вопрос, в какой клинике и у какого врача Вы лечили малыша? Насколько я понимаю, были сделаны уже 2 комплексные прививки с лептоспиорозом и выдержан карантин? То есть вакцину пробило? Какой вакциной Вы прививали?

Буду очень признательна за ответ. 

Наш доктор нам сказал, что в 6 мес (после смены зубов) нужно сделать третью прививку, т.к. много малышей в этом возрасте заболевают энтеритом, и смертность очень высока.

Видимо это как раз такой случай.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, расскажите подробнее про третью прививку, наш пылесос еще тот, страшно становится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Светуль, да я собственно все сказала. Просто на сколько я поняла, есть два мнения по этому поводу. Ревакцинировать или нет. Я склоняюсь, что в 6 мес нужно делать еще одну прививку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 час назад, Наттик сказал:

Я в сотый раз убедилась, что после смены зубов надо делать ревакцинацию!

:default_cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа,соболезную......

Наташа, не вини себя, были случаи когда пробивало привитых собак...насколько я помню, ревакцинация после смены зубов была...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минуту назад, света и ярик сказал:

Маша, расскажите подробнее про третью прививку, наш пылесос еще тот, страшно становится.

Света, тут даже не пылесос... может ничего и не быть... просто в лифте до вас проехала больная собачка и все...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Наттик сказал:

чуда не случилось, а я так просила его не сдаваться.....

12 часов капельниц, уколов и НИЧЕГО.....

Соболезную........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, мы не делали ревакцинацию после смены зубов. Есть две комплексные прививки. Кололи Нобивак, что теперь, делать третью?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Vera&Zefir сказал:

Девочки, мы не делали ревакцинацию после смены зубов. Есть две комплексные прививки. Кололи Нобивак, что теперь, делать третью?

Вера, мы тоже не делали... По хорошему,я бы сходила к ветеринару,а там по ситуации.  В зависимости от района проживания. Они же лучше знают ситуацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...