Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Золотые долгожданные детки


Рекомендуемые сообщения

Муж сегодня мимо проезжал))) завтра поедет в обратную сторону:default_doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот он завтра то со всей Москвой в компании с ветерком и прокатится))) как еще поедет приезжай с девицами,  пойдём клещей мутузить:default_mf_swordfight:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Ева&Ада сказал:

Вот он завтра то со всей Москвой в компании с ветерком и прокатится))) как еще поедет приезжай с девицами,  пойдём клещей мутузить:default_mf_swordfight:

:default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот только я сегодня похвалилась, что участок у нас спокойный..... Поймали клеща на ухе!!!!!!! Атас!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вера, скосите-соберите всё траву на участке, будет спокойней. А так только смотреть во все глаза:default_pilot:не зря тут все зиму любят)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ косить еще нечего, да и собрать тоже... Снег только-только сошел, еще совсем сыро. Завтра конечно возьму грабли, но слякоть прям еще... А интересно, участки можно чем-то обрабатывать от этих гадов? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может тупо травку пожечь? Знаю я что не хорошо это,  но ведь раньше всегда так делали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, не то что не хорошо, просто если они по местности есть, то всё равно набегут. Но они всё же любят высокую траву, поэтому надо всегда косить. На счёт отравы я б подумала...дача, огород, дети как ни как...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пошкрябала сегодня только половину , даже четверть участка. У нас травы вообще нет... Может он к оврагу спускался, там не огорожено и сухая высокая трава... На счет препаратов почитала в инете, нужно читать четко инструкцию, они все разные, и по классу опасности тоже. В следующие выхи прям конкретно займусь оврагом! Спалю все на хрен! Траву в смысле...!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вера, ну не будете же вы всё лето жечь траву? Покупай в нагрузку к таблетке еще и спрей на выходные. А так только постоянный осмотр!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРА! УРА! УРА! Чудеса случаются!!! У нас большая радость!!! Умка нашелся, наш маленький медвежонок жив-здоров, у него новые хозяева!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я себя такой "обкаканой" чувствую, прям жуть как не приятно.... Это-ж надо так искусно врать, убиваться и плакать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Vera&Zefir сказал:

Я себя такой "обкаканой" чувствую, прям жуть как не приятно.... Это-ж надо так искусно врать, убиваться и плакать...

Вер, абсолютно аналогично. Все театры страны отдыхают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О да!!!!  Актриса, у которой ещё нет Оскара!!!! :default_clap_1:И ещё по ходу дела мозгов :default_crazy: 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нам сегодня 5 месяцев! Поздравляю нас всех!! Крепких зубиков и мягкой шерстки!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, а и правда, Рыжики, с днюхой вас, будьте здоровыми, счастливыми, любящих хозяев вам (ну тут вроде все ок:default_bigwink:)  :default_Puppy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех с хорошими новостями по Умке.

И конечно же с Днем Варенья!!!:default_buket1:

Кто как будет отмечать? Клуб? Домашнее застолье? Флэш-моб? )))))

Или просто 2 литра кефира, батон хлеба и хозяйский диван перед телевизором))))

:default_hi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное!!!! Ярика, Яшму, Дейзи и всех всех всех. С миникосточной! У нас замечательные рыжики! Здоровья всем! Очень любим!!!!!!!! Саше и Нюше огромное спасибо!!!!! за 20 кг счастья!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...