Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Золотые долгожданные детки


Рекомендуемые сообщения

Я где-то в глубине души надеялась, что Умка жив. Но головой понимала, что, ну не может человек быть таким жестоким... Лицемером что-ль... Бессердечным... Тем более - женщина и мать...  Думала, что не может человек врать о смерти даже собаки тогда, когда она жива... И, честно, процентов на 90 была уверена, что нет собаки... Но, видимо, я совсем не умею разбираться в людях, печально. Оказывается, что можно, вот так легко и просто...Ведь ничто не мешало просто позвонить Саше или кому-нибудь из нас и сказать, что не потянет, не справится... Все знают и понимают на собственном опыте, как это тяжело...

Сладкий наш братик! Счастья тебе в новом доме! Очень хочется, что бы новые хозяева Умки пришли сюда и росли вместе с нами..! Ну, разве не одна морда с Зефиркой?!?!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Rio40° сказал:

Оля!!!! Давай, скорее, показывай! Это все актуальнее и актуальнее! :default_helpsmilie:

Оля, можно у Кати в теме посмотреть))) для тех кому не терпится))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, konstantsia сказал:

а поделитесь где искать Машин воцап?:) или меня добавьте

Маша, у тебя телефон Маши-Геры есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем хорошего дня!!!!

Вчера на прогулке познакомились с Шерлоком, как выяснили один из "наследников"  Турбо.  И случилось чудо Дейзи с ним начала играть, точно так же как с Зефиром. Это было что-то! Такой мы еще Дейзи не видели! Муж сказал, что "счастливая, но уставшая она вовращалась домой"))))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну правильно, что с нашей мелюзгой играть в борьбу нанайских мальчиков)))))))  Лучше с мужчинами постарше. :default_lol: На самом деле очень рады, деткам нужно отрываться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да там такой "замес" был. Такой чумазой она была первый раз. Шерлок вел себя достойно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот что значит жить в деревне, во всем городе только одну вет клинику нашла,которая делает нормальную копрологию,остальные на глисты только:default_mad: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, света и ярик сказал:

вот что значит жить в деревне, во всем городе только одну вет клинику нашла,которая делает нормальную копрологию,остальные на глисты только:default_mad: 

что это??????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это анализ каков,раз мы мало набираем,сдадим,посмотрим. Думаем корм менять. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну 3 кг за 3 недели это хорошо. Но, что-то маловато. Пиши что покажут анализы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ок)
вк ссылку сделала. Сегодня ржака на прогулке

https://vk.com/video?z=video300944237_456239022%2Fefda50d42ae363379c%2Fpl_updates

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ржака была у нас сегодня на прогулке... А я как обычно без телефона... Шли уже домой, грустные, обиженные, так как вышли на прогулку позже и никого из корешей не встретили. Навстречу идет ньюф по кличке Шкипер. И он с огромным удовольствием плавает в пруду, что собственно и сделал. Зефир сначала просто за ним наблюдал сидя на попе рядом. А потом..... Взял и сиганул за Шкипером в пруд....!!!!!!! Аааааааа! Он умеет плавать!!!!!! Проплыл правда совсем чуть-чуть метра два может, и к берегу. Но прыгнул и поплыл!!!! Я радовалась как ребенок!!!! И собака плавает, и телефона у меня с собой нет, все супер!!!! Второй раз уже не пошел. Топтался, топтался, собирался, собирался, но не решился.! Думаю, пока одного раза достаточно! Лежит, сохнет, мокрая вонючка, нам к 12-ти ко врачу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня шок был, когда Иви щенком в полынью нырнула))) за дратхарами (вроде так пишутся)...мужик натаскивал своих собак перед охотой, ну и моя с ними...так и плавала вдоль бережка, там где льда не было.. а вся остальная собачья туса смотрела на не как на дуру)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я рада, что он вообще поплыл! Боялась, что за километр будет обходить водоёмы, как наш знакомый курцхар!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вера, ну он же ретривер)) он должен плавать))) просто в грязных лужах чаще плавают лабры))) голдены предпочитают море:default_lol_2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Кики-мора сказал:

Вера, ну он же ретривер)) он должен плавать))) просто в грязных лужах чаще плавают лабры))) голдены предпочитают море:default_lol_2:

Не смогла пройти мимо этой фразы:default_lol_2:. Прямо в точку:default_yes:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Таня и Василиса сказал:

Не смогла пройти мимо этой фразы:default_lol_2:. Прямо в точку:default_yes:

 

А вы заходите,  у нас тут весело бывает:default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Радуйтесь! Для лап и для дыхалки полезно очень! А мы вот только в прошлом году начали плавать. Уже в возрасте двух лет. До этого ни в какую не хотел! Зато как сразу полюбил! Из воды не вытащить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Гуляли сегодня. Погода - шепчет!!!

Вышла она на улицууууу. Прошла до ближайшей травки. Легла, как Памела Андерсон на пляже. ВСЁ!!! Ничего не надо!!!

 Мы ее голодную повели. От корма отказалась. Лежит себе в удовольствие. Смотрит на нас таким взглядом, что всё хорошо, Жизнь удалась, а у вас, что проблемы какие-то? жаль, жаль, жаль.....

Так минту 15 лежала. Потом подошла такая мордой тычится в руку: "Корм где? Пошли гулять!!!" А дальше по обычному сценарию)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Кики-мора сказал:

Вера, ну он же ретривер)) он должен плавать))) просто в грязных лужах чаще плавают лабры))) голдены предпочитают море:default_lol_2:

:default_roflmao:

:default_punk: Голдены они такие!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...