Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Золотые долгожданные детки


Рекомендуемые сообщения

И я поздравляю наших взрослых деток с Днюшкой!!! Сладких косточек, мягких диванов и почесушек-погладушек много-много!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Днем Рождения!!!! Всех наших милых тётушек и дядюшку мы с Зефиркой поздравляем с Днюхой!!! Мы вами очень гордимся!!!:default_buket1:

Оля (Кики-мора), у тебя собаки - белки??? Зачем пончики так высоко вешаешь-а???:default_ranting:

Зефир выучил команду "голос" и команду "стыдно"... В выходной сниму, покажу!!!

Оля (Яшка) берегите себя! Поправляйтесь и больше так сильно не болейте!!!:default_bigwink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот опять забыла саме главное..... Мамочку! Мамочку - Зайку нашу любимую - обожаем!!!!!:default_buket1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Vera&Zefir сказал:

С Днем Рождения!!!! Всех наших милых тётушек и дядюшку мы с Зефиркой поздравляем с Днюхой!!! Мы вами очень гордимся!!!:default_buket1:

Оля (Кики-мора), у тебя собаки - белки??? Зачем пончики так высоко вешаешь-а???:default_ranting:

Вера, спасибо за поздравление))) пончики вешала не я:default_doh:их для белок вешали, а мои решили, что они тоже белки:default_lol_2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Rio40° сказал:

Эх... С нами каши не сваришь! Приключеньице наше, так и не начавшись, закончилось 5-тидневным пребыванием в постели с температурой, соплями и кашлем :default_cray:

Сегодня первый день только выползла на улицу. Такой злой вирус оказался - все полегли:  и я, и сын и доча и наша няня и даже бывшая свекровь. Одна Яшка не болела. Мне было так хреново, что я даже не гуляла с ней эти дни - дети выползали по очереди. Такое вот "приключение", блин... :default_sorry:

А задумана у нас была поездка во Фрязино с Олесей Скрабневской на "натаску" первый раз. Но не сложилось.

Такие дела.

Приключение было... но не то, которое планировали.

Востанавливайтесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Rio40° сказал:

А тем, кто ложится спать - спокойного сна...

 

Это Алиса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Rio40° сказал:

А тем, кто ложится спать - спокойного сна...

IMG_0009-1.jpg

Милота какая, только есть у меня предположение, что Яшка что-то задумала)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

28 минут назад, Кики-мора сказал:

Вера, спасибо за поздравление))) пончики вешала не я:default_doh:их для белок вешали, а мои решили, что они тоже белки:default_lol_2:

Наша Дейзи от счастья наверное бы забыла как дышать, если бы увидела палочку обвешанную пончиками))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Маша-Лея сказал:

Милота какая, только есть у меня предположение, что Яшка что-то задумала)))))

Не, мирно дрыхли обе, когда я зашла... ))))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задумала Яшка месяца через три занять весь диван....!

Мой муж перестал пускать собаку на кровать, места говорит много занимает! Жмот..!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Юлия Германовна сказал:

Это Алиса?

Ага. Дело было в марте. Это она со сборов вернулась. поезд пришел в 5 утра, приехала домой и сразу спать завалилась. А Яшка так по ней соскучилась, что, видать, дождалась, пока я из комнаты выйду и - шасть к ней! И тихонько так сопит, засранка, уши прижала и делает вид что тоже вся такая спит и что ее вообще там нет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяемся к поздравлениям! Уюта вам и тепла!

P.S. Мне вот интересно - кто-нибудь из здесь присутствующих выдержал характер с кроватями-постелями? Я вот была уверена6 что МОЯ собака будет воспитанной и НИКОГДА (!) я не увижу ее в нашей постели! Что это только у плохих хозяев такое безобразие творится! А уж я-то свою воспитааааю! И вот... :default_sorry: что мы имеем в итоге... Я сама ее зову, когда мерзнут ноги!

IMG_0018-3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Rio40° сказал:

P.S. Мне вот интересно - кто-нибудь из здесь присутствующих выдержал характер с кроватями-постелями?

Це я!!!! Но у нас это было табу с самого начала. Я даже больше скажу, Лея ночью спит в коридоре, вот такая я мать-ехидна :default_not_i:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Маша-Лея сказал:

Милота какая, только есть у меня предположение, что Яшка что-то задумала)))))

ага))отжать себе на кровати место побольше))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Vera&Zefir сказал:

 

Мой муж перестал пускать собаку на кровать, места говорит много занимает! Жмот..!

:default_lol:Вера, он белый и пушистый))) мой запрещал собакам в спальню заходить))) и ведь не заходили:default_doh:даже те, кто на волонтерке был))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Маша-Лея сказал:

Це я!!!! Но у нас это было табу с самого начала. Я даже больше скажу, Лея ночью спит в коридоре, вот такая я мать-ехидна :default_not_i:

 

и я))) но у меня Лиса спит рядом с кроватью, а Иви сама уходит в кладовку на ночь...у нее там vip-место)))

мелкий, когда папы нет и кровать застелена покрывалом, иногда затаскивает к  себе собак- телек вместе посмотреть, но это началось с осени, собаки без разрешения там не лежат... на нашу кровать - табу...Иви (пока мужа не было) два раза позволяла себе запрыгнуть- я оба раза болела, она видимо переживала, укладывалась меня греть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Кики-мора сказал:

и я))) но у меня Лиса спит рядом с кроватью

Вот у нас как раз борьба сейчас. Один раз Лея так поспала, а потом я уехала на 3 дня, она очень скучала, ходила с моим тапком и плакала, а когда я приехала, ходила со мной за ручку и стала ломиться в спальню так, что я думала дверь с петель снесет, я даже готова была пустить, но сын настоял проявить жесткость:default_nono:. Уж и не знаю кто одержит победу в этой неравной битве Лея Ярославна или мы :default_not_i::default_doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, какие вы все последовательные! Выходит, это я такая мягкотелая тютя... :-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я очень люблю когда зверушки рядом, да еще и в постели! Это все злой муж... Но Зефирка приспособился - передними лапами на диван, а задние на полу...! Пусть докажет, что он на диван "залез"..!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Маша-Лея сказал:

Вот у нас как раз борьба сейчас. Один раз Лея так поспала, а потом я уехала на 3 дня, она очень скучала, ходила с моим тапком и плакала, а когда я приехала, ходила со мной за ручку и стала ломиться в спальню так, что я думала дверь с петель снесет, я даже готова была пустить, но сын настоял проявить жесткость:default_nono:. Уж и не знаю кто одержит победу в этой неравной битве Лея Ярославна или мы :default_not_i::default_doh:

ко мне ломиться никто не станет, но будет сопеть под дверью,а  я чутко сплю:default_doh: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Vera&Zefir сказал:

Я очень люблю когда зверушки рядом, да еще и в постели! Это все злой муж... Но Зефирка приспособился - передними лапами на диван, а задние на полу...! Пусть докажет, что он на диван "залез"..!!!!

весь в тетю)) Лиса так в выходные приходит поваляться))) голова на подушке, и делает вид, что спит с нами)) но это когда мелкий прискакивает к нам на кровать))) он ее если что - от папы отмазывает:default_doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за поздравления!!!! :default_rolleyes:

А мы разрешаем и на диван, и в кровать. Но спать он там не станет. Может несколько минут полежать и все. Убегает. Жарко становится. Он и на месте на своём никогда не спит. Вечно на полу, особенно, на плитке, чтоб попрохладнее. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...