Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Золотые долгожданные детки


Рекомендуемые сообщения

54 минуты назад, Ева&Ада сказал:

Вот вспоминаю Ольгины 2 пайки для Лисы и зависть берет...Ада опять есть отказалась, вообще:default_doh:

а Лиса слопала 2 стакана и еще легким сухим залакировала))) муж ругается, она тормозит у него по страшной силе...а со мной вроде нормально (для Лисы) занимается:default_doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Ева&Ада сказал:

Оль, а что она ест и сколько весит при такой то пайке??? 

Наташа, едим Грандорф. Сейчас кролик-батат (нашесму папе запах рыбы не нравится, а на рис-ягненок у нас уши пачкаются) Последний раз взвешивали -30 кг.

Но я проверяю не по весу, я на ощупь... Лиса худышкой не смотрится, но вот ребра у нее прощупываются все..я тут Геру тискала, там и намека нет:default_doh:, а Саша сказала, что Гера в очень хорошей кондиции....А еще 30 кг для нас маловато, Лиса высокая...мы были вполне себе, когда на море ездили))) там ели щенячку, а двигались мало:default_crazy: а потом быстро формы потеряли))) сейчас опять начнем вес набирать, так как матушка лень нас заедает:default_blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

утром опять повторяли команду "место"... Иви все быстро и четко, Лиса рядом палочку нашла и грызет... зову Лиса...а? что? подошла ну еле-еле, я думала заснет по дороге, а вернулась по команде место: легла ко мне рыжей жо, и продолжила грызть палочку...типа от важного дела ее оторвали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Кики-мора сказал:

....

Оль,а Саша тебе ни чего не говорит по поводу такого кормления? Я б чесно говоря напряглась ИМХО!.. (Ада ест через раз и весит 34).

 

Меня сейчас Ада лучше слышит, чем Ева. Ева большУУую  дуру включает)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро, девочки! Оля, Вера, Юля, Света, как у вас дела с ГАГ? Заказывать не пора? :default_angel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ева&Ада сказал:

Оль,а Саша тебе ни чего не говорит по поводу такого кормления? Я б чесно говоря напряглась ИМХО!.. (Ада ест через раз и весит 34).

Саша Лису живьем видела прошлой зимой...была скелетная, Маша прошлой весной посоветовала уйти на Грандорф...Мы Лису проверяли, когда она вся ребристая была - все в норме...просто слишком активная  собачка...сейчас активности стало меньше - стала потолще...они же постоянно в движении...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я очень надеялась, что в мае будет выводка, хотела Саше Лису показать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Маша-Лея сказал:

Доброе утро, девочки! Оля, Вера, Юля, Света, как у вас дела с ГАГ? Заказывать не пора? :default_angel:

Мы готовы присоедениться. Можно еще и кальций заказать. Как будем организовываться? Нам тут дали контакты (надо проверить) обещали скидку дать....:default_blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верунька у нас заказывала большую банку со скидкой. А что нужно дополнительно давать кальций? в ГАГ не хватает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я взяла недавно 120 табл, но до 15 месяцев все равно пить, так что все равно нужно будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки! Наши самые маленькие детки приглашаются на сентябрьскую выводку, не на майскую. Вот. растите, развивайтесь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В сентябре то уже женихи-невесты будут)))

Саша,расскажите чтонить про наших братиков,как развиваются,может фотки есть.А то у нас все девчонки,хочется на пацанов взглянуть однопометников)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, nusha2010 сказал:

Девочки! Наши самые маленькие детки приглашаются на сентябрьскую выводку, не на майскую. Вот. растите, развивайтесь)))

эх, значит в мае народ не соберется))) а мы красоту хотели навести)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Кики-мора сказал:

Саша Лису живьем видела прошлой зимой...была скелетная, Маша прошлой весной посоветовала уйти на Грандорф...Мы Лису проверяли, когда она вся ребристая была - все в норме...просто слишком активная  собачка...сейчас активности стало меньше - стала потолще...они же постоянно в движении...

Да мои тоже в движении. Я к чему всё тебя достаю, может ей более каллорийный корм надо, ну не знаю, Акану например? (многие пишут что оч.каллорийный)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ева&Ада сказал:

Да мои тоже в движении. Я к чему всё тебя достаю, может ей более каллорийный корм надо, ну не знаю, Акану например? (многие пишут что оч.каллорийный)

Наташа, я уже думала над этим, но боюсь... у нас недавно на капли экзема выскочила, на Грандорф, который все едят - на некоторый аллергия...поэтому не могу определиться....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, света и ярик сказал:

В сентябре то уже женихи-невесты будут)))

Саша,расскажите чтонить про наших братиков,как развиваются,может фотки есть.А то у нас все девчонки,хочется на пацанов взглянуть однопометников)

Сашунь, Лео видела на ФБ. Это наш братик? Такой хороший!!!!

А вообще нужно коллаж деток сделать, такие они все лапуси!! И при этом все такое разные!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Маша-Лея сказал:

Сашунь, Лео видела на ФБ. Это наш братик? Такой хороший!!!!

А вообще нужно коллаж деток сделать, такие они все лапуси!! И при этом все такое разные!!!

Да Маш, Лео в Нижнем живет)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...