Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Золотые долгожданные детки


Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Rio40° сказал:

Маш, вот: http://firstzoomag.ru/goods/Welpenkalk-Tabletten-Velpenkalk?from=NzQ4

А вам разве Саша не говорила их пить? Мы пили до того момента6 как зубки начали меняться. Сейчас снова возобновляем - активная фаза смены зубов прошла и уже нужно опять их пить.

нет не говорила :default_cray:только про гаг с 4 мес говорила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Маша-Лея сказал:

нет не говорила :default_cray:только про гаг с 4 мес говорила

Ну вот можно уже давать. Не расстраивайся, мы их все равно мало пили - только до того момента6 как начал шататься первый зуб. А Саши им давала эти таблеточки, так что ничего страшного, просто подключай их сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маааш, в памятке про это написано((( А я не помню говорила или нет... Неужели не говорила??? про V25 и Вельпенкальк?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будем наверстывать. Вроде все читала, но могла пропустить. Сашунь, все 3 препарата нужно? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет, молочные зубки сильно отличаются от постоянных. Как только все зубы выпали молочные, возобновляем прием. Но, я думаю, что уже не только выпали молочные, но и постоянные выросли уже у малышей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я помню - последними меняются клыки. Если они поменялись-то можно считать, что смена зубов завершена)))!! Ура-ура!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну у нас клыки давно поменялись, коренные выпадывают

опять все обратно возобновлять пить значит? чет я запамятовала,остальные тож от веса пьются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Свет,  в зависимости от веса, возраста и режима питания (сушка/консервы/натуралка). На сайте все четко прописано по каждому препарату.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Rio40° сказал:

Клёвые какие! :default_clap_1:

А нос у Ады сразу розовый был? У нас че-то черный, как уголёк...

еще не осень:default_lol_2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Ева&Ада сказал:

Мы купались...

5dd883408b20.jpg

я тут с Ады хи-хи:default_lol:

 

f9832ffb44c9.jpg

 

вообще на себя не похожа:default_lol_2:или Наташа гнуснго наговаривает))) тут ну прям пай девочка))))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Ева&Ада сказал:

Мы купались...

 

cae69c2a6d0e.jpg

 

f9832ffb44c9.jpg

92911471ffc9.jpg

de2eb982728c.jpg

Ндааа, собачка прямо с головой ныряет. Наташ. какаааая морда классная, а еще как все таки причудливо окрашены все, каждый по своему. А в стойке то как стоит - точно лабрадорская выучка ;)))) Классная, Наташ!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

58 минут назад, Занудочка сказал:

 А в стойке то как стоит - точно лабрадорская выучка ;)))) Классная, Наташ!!!!!

:default_lol_2: счас скажу:default_doh:  недавно потерях выплыл... всю голову сломали кто он... черный и лохматый... На вид вылитый черный голден:default_insane: для ньюфа узковат, для флэта широковат...а голдены как известно черными не бывают....так бы сказали, что метис и все.. но у собачки было клеймо... по клейму нашли заводчика и выяснили.. та дамс... это черный лабр, у4 которого выскочил ген длиношерсности:default_Jumpy:это я так, ни на что не намекаю:default_crazy: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОООО, Оль, тут недавно в темке Кто у меня показывали щена. Лабр лабром, коричневый но шерстянооооой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Rio40° сказал:

Клёвые какие! :default_clap_1:

А нос у Ады сразу розовый был? У нас че-то черный, как уголёк...

Спасибо. У Ады нос таким стал к 2 годам. Всё зависит от пигмента, но у палевых собак это частое явление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Занудочка сказал:

ОООО, Оль, тут недавно в темке Кто у меня показывали щена. Лабр лабром, коричневый но шерстянооооой.

сходила посмотрела...хорошенький))) кстати черный голден мне тоже понравился:default_nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Кики-мора сказал:

я тут с Ады хи-хи:default_lol:

Так я ж и говорю, плавает с глазами - блюдцами, того и гляди заплачет:default_lol:

А насчет пай - девочки...так она такая и есть, просто с чертиками в голове)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Занудочка сказал:

Ндааа, собачка прямо с головой ныряет. Наташ. какаааая морда классная, а еще как все таки причудливо окрашены все, каждый по своему. А в стойке то как стоит - точно лабрадорская выучка ;)))) Классная, Наташ!!!!!

Маш, спасибо:default_blush2:

С головой ныряет:default_lol:сейчас объясню...стоим на берегу, я кидаю палку, Ева стартут, Ада ждёт когда рабочая лошадка палку доставит, потом пытается отнять палку на мелководье!))) и тонет как топор:default_lol::default_lol::default_lol: Вот так и ныряет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...