Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Золотые долгожданные детки


Рекомендуемые сообщения

Света, про бананы в ушах Шаманова видео делала...если не найдешь - то я посмотрю где...Плюсуюсь к веревке с узелками...Но у меня был просто длинный поводок,  отщелкивала и кормила за внимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

48 минут назад, Кики-мора сказал:

Света, про бананы в ушах Шаманова видео делала...если не найдешь - то я посмотрю где...Плюсуюсь к веревке с узелками...Но у меня был просто длинный поводок,  отщелкивала и кормила за внимание.

Доброе утро, девочки. Я тоже очень хочу видео. У нас внимание, контакт, подход в 90%, но если что- то ооочень интересное на стороне, то тут уже не остановить. Если пошла палки собирать, кусты нюхать, ва школьный забор, то тут хорошо работает, отбегать в другую сторону. Но если собака, и очень хочется поиграть... Тут зови не зови. Сегодня девушка шла и Лея решила, что просто обязана пожелать ей доброго утра. Девушка возмутилась, что справедливо. Лея пулей прибежала ко мне. Вот как быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и отработка навыков в разных местах...у меня у самой такой косяк, гуляем в ограниченном числе мест..вчера вылезло...Иви быстро пришла в норму, а вот Лиса:default_doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Кики-мора сказал:

там есть видео - с проводником- без проводника

Спасибо большое. Ну социализацию никто не отменял. Давеча пошли на даче к бабушкам за молоком-творогом, сидят они у нас на остановке. Взяли Лею, муж был против этого эксперимента, что будет везде тянуть и тяжело с ней, но  я настояла. Ну ничего. Вырабатывали выдержку. Пока делали покупки, была задача сидеть у ноги. Ну не идеально, но получилось. Будем учить. Да и пОдростки еще. Шило в попе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, шило в попе у нас по породе)) а голдены еще ко всему прочему рождаются с короной на голове:default_doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это великолепное шило. Я флегм не люблю. НО!!!! После сеттора, голден просто ангел))))) Вот та вообще была неуправляемая до 2 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Кики-мора сказал:

Ева просто стала солидной дамой)))...

Мне ее солидность как-то не нравится... я уже привыкла к собаке-дурочке))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки я может с глупым вопросом, про рога оленьи. Это ведь обычные рога, которые иногда на стену вешают? Не важно сколько им лет? Сижу смотрю где купить , а потом вспоминаю, что на даче где то валяются, поискать надо. Они ведь нам подойдут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, света и ярик сказал:

Девочки я может с глупым вопросом, про рога оленьи. Это ведь обычные рога, которые иногда на стену вешают? Не важно сколько им лет? Сижу смотрю где купить , а потом вспоминаю, что на даче где то валяются, поискать надо. Они ведь нам подойдут?

Может, у вас лось???? Для собак идут рога северного оленя, они разной жесткости, но собака рано или поздно сможет его сгрызть. А с лосем сложнее - они могут просто откалываться, е дай бог, осколок проглотит. Правильный рог он, как бы "волокнистый". Я утром сфоткаю Зефиркин огрызок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВСЕХ НОЯБОРЬСКИХ СЕСТРЕНОЙ И БРАТИШЕК!!!!

ПОЗДРАВЛЯЕМ С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!

НАМ 7 МЕСЯЦЕВ!!!!!

УРАААААААААА!!!

:default_buket1::default_buket1::default_buket1:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Tuesday, June 07, 2016 в 17:39, Ева&Ада сказал:

 

Всех, у кого сегодня праздник - поздравляем!!!!!!! Уже и нп скажешь, что малышня!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет из Костромы! Поехали мы тут вчера с дочей в мат-лагерь "Алые Паруса" под Костромой и взяли с собой Яшку. А тут оказалось, что и Саша сегодня там, в Костроме будет, на выставке. Ну конечно-же мы не могли проехать мимо! Яшка наша была придирчиво осмотрена, ощупана и обласкана. Обругана была тоже - в молниеносном прыжке за пирожком выбила у хендлера стаканчик с горячим чаем и стибрила пирожок :default_blush2:

Белая девочка - Зайкина дочка. Очень красивая. Нашему хвосту  еще расти и расти!!!

И, кстати, с Днюшкой всех малышей. Мы уже не такие уж и малыши - целых 7 месяцев!:default_buket1:

Всех любим-целуем!

Кострома-Яша.jpg

IMG_5763.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, как вам повезло! И отдохнули и Сашу увидели! Здорово! Это Варька? Красотуля! И Зайка! Так приятно всех увидеть! Яшка - лапушка, с белыми пятнышками!:default_clap_1:

А я своему крокодилу на свой страх и риск купила пол-копыта... Два часа его не вижу , хоть покушать спокойно приготовила, он на травке его вылизывает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

35 минут назад, Vera&Zefir сказал:

Оль, как вам повезло! И отдохнули и Сашу увидели! Здорово! Это Варька? Красотуля! И Зайка! Так приятно всех увидеть! Яшка - лапушка, с белыми пятнышками!:default_clap_1:

А я своему крокодилу на свой страх и риск купила пол-копыта... Два часа его не вижу , хоть покушать спокойно приготовила, он на травке его вылизывает!

Вера, в палатке Варя, а снаружи Кира, еще одна сестренка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, какие собачкиииии. У Киры такие лапки хорошие! Ну а рыжая морда для меня всегда вне конкуренции!

Оля-Яшка, ты Алиску в мат-лагерь отправила? там случайно нет Плужниковых Даши и Вани, они взрослые уже. Вроде в эту смену должны быть они за старших? Это мужа моего племянники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня с утра опять сняла присосавшегося клеща с Ады:default_ranting:пока температура в норме. Всё не нарадуюсь этим зелёненьким палочкам-вилочкам для вытаскивания клещей, классная штука, не знаю чтобы я без них делала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...