Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Золотые долгожданные детки


Рекомендуемые сообщения

5 часов назад, света и ярик сказал:

Мы покупаем нашему на такой день обязательно покупаем вкусняшку)

я хотела спросить чем малявок моем и такие от они ещё малявки? Смотрю линейку биогрум, у них есть что то там для придания яркости рыжим/красным оттенкам. Оно нам надо? Или пока малышней до года моемся?

Привет, моем All-system Шампунь и кондиционер, концентрат. Поначалу лили много. Потом стали разводить в воде. Нам очень нравится результат и запах и шерсть и кожа)))). Правда сравниваем только с "друзьями по двору")))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, света и ярик сказал:

Оля, я пока не готова на двух чистюль)))

А на двух грязнуль))))?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ещё вопрос, от линьки как спасаетесь? Мой на стрессе чёт много потерял. Сейчас уже не так лезут, но шерсти меньше стало. Он аж как будто посветлел .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, света и ярик сказал:

Юля, а какой именно all system? Я вообще в выборе теряюсь)

Super-cleaning&conditioning shampoo

этим пользуемся. Добавляем немного в воду. Сбиваем пену. пеной моем и водой этой промываем особо грязные места на попе и других частях лап и ушей))

а про линьку - это тоже для нас проблема. Шерсть лезет. Мы вычесываем. Пылесосим. Читали форумы что есть разные масла, но мы боимся, вдруг испортим или аллеррргия начнется. Нас еще "знатоки" пугают, что скоро течка начнется... Месяце два-три уже пугают. Всё что не произойдет - "о, это у вас течка скоро начнется".

Кабеля облизала - к течке. Начала доминировать над собачулей - к течке. Убегала от собак, ее завалили и один кабель начал проявлять свою кабелиную сущность - к течке. Погладила собачку, шерсть лезет - опять течка. Замучали. Муж уже говорит, что или у собак не жизнь, а одна большая течка.. В общем, шерсть лезет...

Может кто из более опытных, что подскажет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, света и ярик сказал:

Оля, я пока не готова на двух чистюль)))

Да ладно, это как с детьми, чем их больше тем проще ко всему относишься))) Ну придётся мыть не одного, а двоих))) Да и вообще с двумя грязь уже самое страшное)))

 

А по поводу линьки...линька она и в Африке линька - чесать, терпеть и ещё раз чесать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то темка затихла, все в отпусках видимо. Мой перестал есть витамины, чует их, оставляет большую часть в тарелке. Как быть? Насильно скармливать?

У нашей подруги маленького терьерчика началась течка, стоит нам избегать встреч с ними? Поведение Ярика не скажу что меняется при ней, хотя может у неё ещё не так выражено. 

Какого цвета ринговку используете для выставок ? Мы хотим в сент начать выставляться. На след неделе встречаемся с хендлером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Света, ринговочку я бы советовала по цвету бронзу, и без фиксатора. Сейчас на работе, не могу фото показать. Маша-Гера зайдет, попросим ее выложить фото. А заказать можно в Москве, вряд ли у вас приличные есть, у нас вот тоже не продают, покупали в Москве. 

Когда будете ринговой подготовкой заниматься, сфотографируй его в стойке, посмотреть хочется. Но судя по всему, поздний тоже ребятенок. С течными подружками лучше не гулять, но и хозяевам девочки вряд ли понравится, если кобель домогаться будет. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. ну я пришла - ринговку показываю http://www.puppy.by/ringovka-weathertop-collection

я и Саша пользуемся такими, отличительная черта в сердечке - собачья голова, они английские, размер 6х150

Свет, я думаю у хэндлера есть свои. Попробуй все таки хэндлера поискать, который занимается голденами. Ну или какой то супер-пупер. Мы с Геркой помыкались, пока своего нашли;))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, света и ярик сказал:

Что то темка затихла, все в отпусках видимо. Мой перестал есть витамины, чует их, оставляет большую часть в тарелке. Как быть? Насильно скармливать?

добрый день!

Вопрос с витаминами актуален. Будем покупать?

Свет а ты как в еду добавляешь таблеточки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша, что значит поздний и тоже?) 

хендлера нам посоветовала девочка, у которой  голдены и она с ними занимается. Посмотрим, сойдёмся ли взглядами)

ринговку посмотрю , где чего добыть)

по поводу девочки с течкой, мой на неё реагирует как обычно. Почему те приходят в такие дни на площадку , не знаю. Будем стараться их избегать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, я просто в еду их и усе, уплетал, а сейчас капается парень.

витамины, да, можно заказать , я за)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, света и ярик сказал:

Саша, что значит поздний и тоже?) 

у меня Лись поздняя))) Была гадким утенком, а сейчас выросла и в гадкого лебедя превратилась:default_crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вернулись мы из леса, 1.5 часа ходили, я девицам малину рвала, объелись)))...Вот собираю я ягоды и думаю, что если какой "бессобачный" человек увидит эту картину, то точно у виска покрутит:default_lol: Но зато теперь у меня собаки натасканы на любые ягоды...они находят, а я рву))), ну и они конечно тоже))) Ада опять ежа нашла, правда теперь не орала от радости, а просто скакала на месте)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа балуешь ты их, балуешь)))

Про малину...мы уехали из деревни- малина была еще зеленая...но Иви уже ходила и проверяла)))

92c64f29acc7.jpg

а Лиса охотилась на мышей

e796e7b62215.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Кики-мора сказал:

...

e796e7b62215.jpg

Ох какая обросшая:default_good: завидую белой завистью! А я уже соскучилась по шкуре, руку не куда запустить :default_cray:...только-только что-то начало появляться на холке.

 

Оль, а как их не баловать?:default_walk-2:))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, ты соскучилась по шкуре, а у нас ее раньше не было))) в этом году появилась)))Маша не даст соврать)))

Лиса себя сама балует..коза такая...муж ругается...у нас же мелкий кошак после операции, я ему накупила всяких консервов для котят, чтоб повкуснее было...сначала кормлю, потом мучаю (7 уколов в день)...вся стая сидит рядом переживает, и Иви и второй кот..и только рыжая морда, увидев, что все при деле, крадется на кухню...муж ругается, что Лисе с ее лопатой достаточно один раз лизнуть и тарелка пустая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...