Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Золотые долгожданные детки


Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, Ева&Ада сказал:

Именно поэтому я в принципе не приветствую чтоб моих собак гладили чужие. А так я делаю морду кирпичем, грозно даю команду "рядом" и вперёд. Если есть возможность, то вообще обойду, могу и не постесняться и сказать чтоб не трогали. Но мне наверно всё же проще, Ева черная, не особо внушает доверия. 

Правильно, Наташ, стеснение быстреееенько проходит. Я тоже люблю цыкнуть "не лезь" и "не приставай". Прохоже начинают думать что собачка злая, а уж если я их увидела и поводок прицепила, точно за три метра обходят. Я обычно так делаю когда детей вижу, на всякий случай - вдруг боятся или родители неадекват.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Зефирка тут влюбился!!! В маленького хаски. Он такой пушистый, круглый и глаза разного цвета. Моя собака потеряла голову от такой красоты... И не важно, что это мальчик... Он вылизал его целиком и полностью! Еле домой своего увела!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часа назад, Занудочка сказал:

Наташ, у нас как то получилось что со своими перестали и с чужими тоже. А Герка у меня вообще к чужим не ломится:default_meeting:

Маш, ну как такая девочка как Ада, которая доводила всех в манеже, может не пристовать к людям???))) Саша ведь говорила, что из них более или менее спокойные только Гера и Зайка...так что:default_lol::default_meeting: Уж все колени об неё сломали, а результат только что на меня не прыгает без разрешения, а остальные не могут устоять перед её обоянием:default_blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Ева&Ада сказал:

Маш, ну как такая девочка как Ада, которая доводила всех в манеже, может не пристовать к людям???))) Саша ведь говорила, что из них более или менее спокойные только Гера и Зайка...так что:default_lol::default_meeting: Уж все колени об неё сломали, а результат только что на меня не прыгает без разрешения, а остальные не могут устоять перед её обоянием:default_blush2:

Она принцесска, ей можно:default_good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Занудочка сказал:

Она принцесска, ей можно:default_good:

:default_lol:

Чего уж, они ведь все прЫнцы с прЫнцессами, поэтому и прыгают как коники)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вчера у наших Турбозайцев была последняя миникосточка - с 11 месяцами, малышня!!!!:default_Puppy: Здоровья, вкусных косточек, веселых гулялок! Любим вас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оей! Забыла совсем! Просто жду годовщины уже!!! Спасибо за поздравление и мы так же поздравляем братиков и сестричек! Правда, из всех ТурбоЗайцев Зефирка тут один...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня заказала Зефиру целый набор рогов!!! Грызть ему неперегрызть!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Vera&Zefir сказал:

Оей! Забыла совсем! Просто жду годовщины уже!!! Спасибо за поздравление и мы так же поздравляем братиков и сестричек! Правда, из всех ТурбоЗайцев Зефирка тут один...

Чей то? А Варюша у Саши?:default_rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Саша нас Варькой чегой-то не радует!!! Хоть фоточку показала бы!:default_pilot:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Vera&Zefir сказал:

А Саша нас Варькой чегой-то не радует!!! Хоть фоточку показала бы!:default_pilot:

Вот тут согласна!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, вот и приходится Зефирке за всех ТурбоЗайцев отдуваться..!

 

 

 

20160809_183041_005_01.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Кому как, а нам 9 мясецев!

Всем чистых водоемов, полянок, красивых игрушек и... всего, всего, всего!!

(Всем - это значит, вообще ВСЕМ!!!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Это Яшка из Иваново))) Кобель, не Яшма Олина, если что))) Сходили на выставку, стали в конкуренции ЛЩП. На Бэст по причине жары и упитанности не остались(((

13933577_842739119193164_1379264043_n.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Vera&Zefir сказал:

Да, вот и приходится Зефирке за всех ТурбоЗайцев отдуваться..!

 

 

 

20160809_183041_005_01.jpg

Зефирка Прям мужичок!!!!) клссссчный

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

30 минут назад, nusha2010 сказал:

Привет всем! Это Яшка из Иваново))) Кобель, не Яшма Олина, если что))) Сходили на выставку, стали в конкуренции ЛЩП. На Бэст по причине жары и упитанности не остались(((

13933577_842739119193164_1379264043_n.jpg

Ой, это же наш братик. Какой большой!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Vera&Zefir сказал:

Да, вот и приходится Зефирке за всех ТурбоЗайцев отдуваться..!

 

 

 

20160809_183041_005_01.jpg

Веееера, какой же он классный! Вот прямо сын своего отца! Невозможный парень!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, nusha2010 сказал:

Привет всем! Это Яшка из Иваново))) Кобель, не Яшма Олина, если что))) Сходили на выставку, стали в конкуренции ЛЩП. На Бэст по причине жары и упитанности не остались(((

13933577_842739119193164_1379264043_n.jpg

Саша. блин, кто стриг ребенка:default_ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рыжих поздравляем с вступлением в Юниоры!!! Будьте умничками и благоразумничками!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, nusha2010 сказал:

Привет всем! Это Яшка из Иваново))) Кобель, не Яшма Олина, если что))) Сходили на выставку, стали в конкуренции ЛЩП. На Бэст по причине жары и упитанности не остались(((

13933577_842739119193164_1379264043_n.jpg

Это Нюшин сынок??? Вот это теленок!!! Умничка!!!:default_good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, nusha2010 сказал:

Да, Вер, Нюшин))) Зефирка-то, думаю, не меньше, головушка, особенно)))

 

О да, Голова у Зефира знатная!!! :default_good:

Мне кажется наша Янтарная капелька гораздо меньше Яши, но она девочка!!! И шерсти у нас пока не так много, сейчас активно растет новая и более рыжая. Собачники во дворе дивятся как сильно она потемнела

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня резко похолодало... Вот так собакин проводит весь день... Хоть отдышался, а то на жаре совсем тяжко моему крокодильчику!

 

1471011583920-2082226447.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...