Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Золотые долгожданные детки


Рекомендуемые сообщения

А мы вчера вот прогулялись по лесочку, совсем чуть-чуть. Грибы снова пошли - белые, подосиновики там всякие... Клещей с Зефира сняла штук двадцать.... Была в шоке..! Чесала его после той прогулки минут сорок.... А Зефирка в лесу прям балдеет, носится вокруг меня как ураган! Зовешь его - прибегает! Здорово! Но вот из-за этих гадов прям боязно с ним ходить...:default_cray::default_cray::default_cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, девчонки твои как всегда!!!! Как же хорошо у вас там погулять в лесу то.

Вера, а может перед лесом - спреем?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, спасибо)))

А мы вчера гоняли в лес. Даже удивительно, но только с Ады одного сняла, пока...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я и после спрея вылавливаю этих гадов даже просто в течении дня.... Сегодня с ребенка сняла одного. К пузу уже почти прилип...:default_mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вера, спрей это конечно не панацея от клещей, но с ним всё же спокойнее, особенно с приближением осени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заговорит и запоет.....

3 часа назад, света и ярик сказал:

У меня ощущение, что он скоро заговорит )))

image.jpeg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет, а Зефирка так делает только тогда, когда папы нашего нет... Не пускает он его на кровать. Да и правильно - места не хватает на всех. И Зефире жарко!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вера, а у нас Папа чаще Ярика на кровать зовёт) мы его вообще  разбаловали ))

image.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, света и ярик сказал:

Вера, а у нас Папа чаще Ярика на кровать зовёт) мы его вообще  разбаловали ))

image.jpeg

Лялечка ;)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, света и ярик сказал:

Вера, а у нас Папа чаще Ярика на кровать зовёт) мы его вообще  разбаловали ))

image.jpeg

Маленький мальчик))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, привет!

А я восстановила старый аккаунт. Оказывается из дальних уголков памяти можно иногда достать и забытые пароли :default_punk: 

Пару фоток с нашей поездки к Габиному сынуле в Тутаев.

P. S. Мой, который рыжий

 

image.png

image.jpeg

image.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороши!:default_good: Ир, а Габи совсем нестриженный? Такой медведь... сколько весит? (чисто для сравнения) Сынулька так прикольно подмигивает)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Наташ, нестриженый. Как медведь был весной, сейчас уже подвылез. Лето-то жаркое, все три месяца лезет...

Последний раз в январе взвешивались, был 37. Сейчас думаю 40, догоняет меня... Уже ощутимо тяжелее стало его задницу в ванну перекидывать :default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока Папа больше, но я думаю не надолго, у нашего жопка такая хорошая становится, шерсть растёт , наконец то)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, ira__nikitina сказал:

Да, Наташ, нестриженый. Как медведь был весной, сейчас уже подвылез. Лето-то жаркое, все три месяца лезет...

Последний раз в январе взвешивались, был 37. Сейчас думаю 40, догоняет меня... Уже ощутимо тяжелее стало его задницу в ванну перекидывать :default_lol:

Ир, глядя на его шевелюру он наверно не линяет, а подлинивает. Ада в линьку за 2 месяца лысее Евы делается, а у Габи еще все хорошо, вон какой махнатый.

Я даже не продставляю как 40 кг. поднимать...у меня раньше Ева отъедалась до 36, уже караул. Сейчас я ее правда голодом заморила...третий месяц на лечебном корме, похудела на прежней пайке до 31.5 кг. Голодная просто жуть, чуть ли не слезы у нее в глазах стоят когда еду чует или видит:default_cray:. Первый раз Ада весит больше Евы:default_doh:. А вот хоть и похудела, а я из-за нее опять спину сорвала, 1.5 месяца лечилась и опять:default_mad:, надо ее учить в машину запрыгивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, девчонки! Давно не читала вас (сынуля заканчивал 11-й класс, заставил нас поволноваться, потом доча, то да сё, короче - подзабросила я нашу тёплую компанию) вот присела сегодня вечером... Получила массу приятных эмоций! :default_lol_2:

Новости про нас - Яшку-какашку: весим мы всего 27,6 (и это после плотного ужина!), но стали очень мускулистыми. Плаваем, бегаем каждый день, прыгаем, играем :default_run1:  Чёт я прям заволновалась -  вы все такие тяжеленькие: 29,30, 40... :default_hmm: Надо будет пересмотреть размер порции.
Шерстка сыплется, ляжки стали лысенькие... Вот наши фоточки.
Как я понимаю, 24-го встретимся? Машуля, у моего сына тоже 24-го сентября др. Восемнадцать, однако!

В общем - всем привет, дачная лафа кончается, зато появляется регулярный интернет - так что до скорой встречи на просторах форума :default_buket1:

яшка.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ничего не какашка!!! Класная девчуля! Оль мне кажется нормальный вес, Зефирка вон к году дай бог до 30-ти кг. дотянет...

И Габик суперский!!!:default_good:

Мы тоже возвращается с дачи. Правда каникулы у нас будут через пять недель!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас сегодня произошла такая ситуация. Приехал в гости к родственникам французкий бульдог, молодой. Весь день они с Зефиркой носились по участку, расходились в разные стороны - отдыхали, потом снова игрались, так весь день. Все хорошо, НО! Этот бульдог просто одолел Зефира садками. Не достает до него, подлетает сбоку, сзади, спереди, в общем одно слово - задрал... Зефирок даже ругался на него. Серьезно. Тот не унимался. Дала своей собаке морковку и пока он пытался ее с'есть бульдожка этот висел на его голове и продолдал дрючить мою собаку. И вот тут произошло то, чего я не ожидала никак. Зефир огрызнулся на него! Видимо, достал совсем. Тот, не будь дураком, огрызнулся в ответ. И между ними практически завязалась драка! Конечно, громко сказано, но Зефир, пока я не рявкнула на него сама реально хотел сожрать этого мерзавца! Оскалился и с рыком налетал на бульдожку!!! Отошел от него только после команды "фу"! Вот что это было? Я не совсем поняла. Мог его бульдог действительно достать???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То, что ретриверам не свойственна агрессия не значит, что они должны безропотно терпеть приставания любого нахала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что действительно - достал... Просто не ожидала увидеть своего плюшевого мишку таким серьезным.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вера, какие все белые и пушистые на даче ) наш приезжает с дачи Черного цвета)))

у нас Ярика кусал такой, теперь все, что мелкое, мы боимся и обходим стороной. Исключение пара песов, с которыми он вместе растёт.

Как меня достали клещи , Боже, скорей бы зима.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...