Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Золотые долгожданные детки


Рекомендуемые сообщения

Мы купаемся на даче, потому и чистые. А вообще Зефирка у меня чистюля! У нас впервые такой конфликт с собакой. Вот и сейчас я закрыла своего дома, потому что бульдог продолжает на нем висеть... Здесь дело видимо в воспитании...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вера, какие вы белые:default_lol_2: вам срочно нужен лабрадор:default_crazy:

по поводу Зефирка огрызнулся...вообще странно, что тебя это удивляет...мы же все-таки родственники...ваша родная тетя может и нос откусить и все остальное, если на нее садки начнут делать....а тут к Зефирке мужик приклеился...было бы странно, если б он терпел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он терпел! И после того как огрызнулся продолжал терпеть... Я выхожу из дома и наблюдаю такую картину - Зефирка стоит опустив голову к земле, а на голове висит.... угадайте кто? Мой песа, похоже, просто сдался... Я, честно говоря, в шоке от хозяйки этого бульдога. Вообще не воспринимала эту породу никак, страшненькие они, жуть... Теперь просто не люблю их!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Vera&Zefir сказал:

Он терпел! И после того как огрызнулся продолжал терпеть... Я выхожу из дома и наблюдаю такую картину - Зефирка стоит опустив голову к земле, а на голове висит.... угадайте кто? Мой песа, похоже, просто сдался... Я, честно говоря, в шоке от хозяйки этого бульдога. Вообще не воспринимала эту породу никак, страшненькие они, жуть... Теперь просто не люблю их!!!

А порода-то при чём? Невоспитанность от породы никак не зависит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно, что не зависит. Мне просто не нравятся бульдоги вот и все. И коты - сфинксы тоже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Vera&Zefir сказал:

Думаю, что действительно - достал... Просто не ожидала увидеть своего плюшевого мишку таким серьезным.

 

Ох, Вера, я когда свою плюшевую дефочку увидела в таком свете (с сукой амстаффа сцепилась, честно скажу Герка была права. 33 раза она этой дуре объясняла что это ее палка, делить и играть не намерена) я была в шоке. После некоторых случаев с неадекватными ХОЗЯЕВАМИ не гуляем, ну их на фиг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 27.08.2016 в 23:24, Vera&Zefir сказал:

Улитки нравятся! Ты разводишь улиток???:default_dribble:

я нет...н0 результатом моих еженедельных  поездок к кинологу  с сыном в качестве сопровождения стали улитки...фулики и ретикуляты...теперь готовлю себя к мысли, что может появиться и паучок....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Кики-мора сказал:

я нет...н0 результатом моих еженедельных  поездок к кинологу  с сыном в качестве сопровождения стали улитки...фулики и ретикуляты...теперь готовлю себя к мысли, что может появиться и паучок....

Ужас какой! Особенно - фулики и ретикулянты...:default_crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вера, они мне уже практически нравятся))) сын их из яиц вылуплял...так что если созреешь- свисти.. у  меня питомниковые:default_lol: питомник "Поваровская слизь" :default_crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заведешь себе -будешь косметические процедуры устраивать)))

23959226.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Занудочка сказал:

Оль, у меня сестра хотела, сколько есть и почем отдаешь?

Маша, отдам так, но мои пока не размножаются...они маленькие..могу у народа поспрашивать...есть мелкие фулики , они уже взрослые, яйца чаще кладут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Муж посмотрел фотографии с улиточками и ......удивился)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, я почитала в инете, мои через 4 месяца созреют)) те, которые большие))) сестра больших хочет или любых?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Юлия Германовна сказал:

Всем привет!

Муж посмотрел фотографии с улиточками и ......удивился)))))

тоже хочет улиточек?:default_bigwink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реклама:

улитки-замечательное домашнее животное...прекрасно уживаются с другими домашними питомцами, с собаками и кошками))) мало едят, в еде неприхотливы...кормить раз в сутки!!!!! гулять не надо)))) от них нет шерсти..не надо думать, кому оставить на время отпуска)))

не едят обувь, не делают ремонт в квартире, способны узнавать хозяина)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Кики-мора сказал:

тоже хочет улиточек?:default_bigwink:

Ну, как-бы не совсем....)))))

выглядел он как-то вот так:default_yikes: а потом так:default_jawdrop: а сей час пошел по делам вот так  :default_shok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ничего, информация в голове уляжется - и решит завести улиток)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Кики-мора сказал:

ну ничего, информация в голове уляжется - и решит завести улиток)))

Его должна порадовать фраза "..способны узнавать хозяина))))".

Видимо это станет решающим козырем)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...