Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Золотые долгожданные детки


Рекомендуемые сообщения

19 часов назад, света и ярик сказал:

Последние солнечные денёчки 

 

image.jpeg

image.jpeg

 

image.jpeg

Воооот наконец то нашенская морда, скажи Саш, смотрю и вижу Герку и Нюшку. :default_bigwink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот какие же все вредныыыые, никто новостями не хвастает!!!

Юля-Дейзи, где видео с выставки????

Саша, а ты чего молчиииишь??????????????

Смотрите, девчонки, сама начну за вас хвастать:default_bigwink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Занудочка сказал:

Вот какие же все вредныыыые, никто новостями не хвастает!!!

Юля-Дейзи, где видео с выставки????

Саша, а ты чего молчиииишь??????????????

Смотрите, девчонки, сама начну за вас хвастать:default_bigwink:

Ну, ладно, начинаю хвастаться:default_1st: Неделю назад на выставке в Череповце Варя разом закрыла ЮЧНКП, получив 2-й титул ЮПК, и ЮЧР, став ЛЮ и ЛПП (собак было много). В группе заняли 2-е место, а на юниорском бесте вошли в десяточку ЛЮ выставки. Теперь дальше - Нюшкин сынок из Иваново Яшка на выставке в Иваново стал ЛЮ, до беста устал и не показался как может. А 3 сентября дебютировала Дейзи - на выставке "Галактика" в Москве малышка стала ЛПП, а на выставке "Артемида" у Дейзи 2-е отлично. Фото и видео Юля покажет, очень надеюсь - с телефона что-то у меня не открывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, я (хоть и была как Фигаро тут и там) Дейзи потискала...бе-бе-бе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, nusha2010 сказал:

Ну, ладно, начинаю хвастаться:default_1st: Неделю назад на выставке в Череповце Варя разом закрыла ЮЧНКП, получив 2-й титул ЮПК, и ЮЧР, став ЛЮ и ЛПП (собак было много). В группе заняли 2-е место, а на юниорском бесте вошли в десяточку ЛЮ выставки. Теперь дальше - Нюшкин сынок из Иваново Яшка на выставке в Иваново стал ЛЮ, до беста устал и не показался как может. А 3 сентября дебютировала Дейзи - на выставке "Галактика" в Москве малышка стала ЛПП, а на выставке "Артемида" у Дейзи 2-е отлично. Фото и видео Юля покажет, очень надеюсь - с телефона что-то у меня не открывается.

Ну вот так то оно лучшееее!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура! Ура ! Поздравляем и гордимся всеми братиками, сестричками и тетушками!!!! Юля звала нас поболеть, но по объективным причинам не смогли присутствовать!!!!! 

Света, Ярик такой красавчеГ!!!! Просто глаз не оторвать!!!!

Оля, в ты ж тоже на выставку ходила? Или я что- то путаю ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, да, Ярик брутальный растёт, ему бы шилопопость убрать и вообще будет)))

девочки, молодцы, с первыми выставками вас! 

Я вконтакте нашла Илону с нашим братиком Лео из нижнего, наблюдаю как растёт , красавчик, они с ним на морэ ездили. 

До какой погоды нашим можно купаться? У нас днём 15-18, Ярик с разбегу ныряет и плывёт, плавает долго. Ему не холодно ?

Хочу спросить про витамины и гаг, заказывать не собираетесь? Я на нуле, думаю толи у нас втридорога брать  или все вместе сообразим? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, Маша-Лея сказал:

 

Оля, в ты ж тоже на выставку ходила? Или я что- то путаю ?

Ага, ходили)))) если б ты пришла поболеть за Дейзи, мы бы и с тобой встретились)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, света и ярик сказал:

Хочу спросить про витамины и гаг, заказывать не собираетесь? Я на нуле, думаю толи у нас втридорога брать  или все вместе сообразим? 

мне пока не нужно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет, я бы присоединилась - мне скоро ГАГ нужен будет и V25 тоже. 

Наших младшеньких приглашают на выводку 24 сентября, так что собирайтесь, девочки, не планируйте других мероприятий на первую половину дня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, nusha2010 сказал:

Свет, я бы присоединилась - мне скоро ГАГ нужен будет и V25 тоже. 

Наших младшеньких приглашают на выводку 24 сентября, так что собирайтесь, девочки, не планируйте других мероприятий на первую половину дня.

Саш, привет, а во сколько и где? Стричься нужно? Дейзи такая стриженная красавица.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!

Спасибо за поздравления! Так же присоединяюсь к поздравлениям братиков и сестричек и всех всех всех.

выложили расписание выводки нас поставили на 10:30. Только дата рождения стоит 02/12/2016 почему-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, Маш! Подробно в теме "Выставки, выводки". Постричься надо бы, конечно, они взрослые уже детки. Думаю, Маша-Гера не откажет в пострижке)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки-мальчики, кто у Нечаевой занимается...а вы по субботам занимаетесь? Просто 10 сентября  в Сокольниках собачий праздник будет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лиса вчера опозорилась:default_crazy: хорошо, что кроме меня никто ее позора не заметил...да и мне повезло, что старший вывел собак перед нашим приходом...

Мелкий привел с продленки толпу детей...пока дети раздевались - собаки сидели на месте..а как только разрешили кинуться у детям - Лиса на радостях напрудила...это ж столько рук, и все тянутся ее гладить..вот оно Щастье....а  Иви в этот момент пыталась спрятаться за дверью...не получилось..ее все равно нашли...сидела с несчастным видом: я что должна выполнять их дурацкие команды?  :default_dribble:пришлось...а потом я ее спасла))) забрала к себе...

Что самое интересное: Лиса рада выполнять, но от радости выполняет не то, что дети командуют...Иви не рада,но выполняет...Собственно почему дети на нее и перекинулись:default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пересматривала сейчас фотки юных родственников...эх, какие же у вас черные носы:default_crazy: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Кики-мора сказал:

Что самое интересное: Лиса рада выполнять, но от радости выполняет не то, что дети командуют...Иви не рада,но выполняет...Собственно почему дети на нее и перекинулись:default_lol:

:default_clap_1::default_roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Кики-мора сказал:

пересматривала сейчас фотки юных родственников...эх, какие же у вас черные носы:default_crazy: 

пока черные)))))

Лея)))).jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Ярик еще и в шубе)))) у нас Лиса уже всю шубу на полу оставила:default_lol_2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...