Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Золотые долгожданные детки


Рекомендуемые сообщения

Только что, света и ярик сказал:

Оля,мы только все сбросили, новая только растет.

а на фото лохмушки есть))) новые наросли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!! Я как белка в колесе... Нет времени на общение! Тем не менее.... Нам сегодня 1 год!!! Я зацеловала свою собаку, бегу за вкусной косточкой и снова и снова благодарю Сашу за это белое чудо!!! Он перевернул нашу жизнь! И я этому очень рада, хотя совсем не люблю перемен..! Спасибо! Спасибо! Спасибо! Зефирка, Зефирон, Крокодилка, Кобеляка, Брандешмыг, Плюшка, Зубастик и конечно же - СобакаУлыбака! Это все про него, но с огромной любовью!  И Вам всем девочки спасибо огроменное за поддержку, за советы и за общение! Саша, Маша, Оля, Наташа,  - вам особенно..!

Света - Ярик чудо! Прям - Кобеляка!!!:default_good::default_good::default_good:

2016-09-08 14.15.03.jpg

2016-09-08 09.16.31.jpg

2016-09-08 09.23.41.jpg

2016-09-08 09.14.27.jpg

2016-09-08 09.15.21.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любимые наши, Турбозайцы, поздравляем всех с первой взрослой костью!:default_buket1: Пусть таких косточек в вашей жизни будет много-много, чтобы сбиться со счета, будьте здоровыми, любимыми и классными! Зефир, Варенька - с днюшкой вас, обормоты лохматые!!!:default_drinks_cheers:

Мама Саша присоединяется - она не забыла, просто инет куда-то делся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех дядюшек и тетушек с днюшкой!!!! Долгих и веселых вам лет, мокрых носиков, вкусняшек, полей, лесов, озер, обнимашек, целовашек!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие большие вы уже!

С годиком! растите послушными и здоровыми

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура, включили!!! Беленькие, с Днюшкой вас и ваших мам-пап (ну и меня само-собой:default_lol_2:)!!! Счастья на долгие совместные годы!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, nusha2010 сказал:

Ура, включили!!! Беленькие, с Днюшкой вас и ваших мам-пап (ну и меня само-собой:default_lol_2:)!!! Счастья на долгие совместные годы!!!

 

Саша!!! Фото именинницы  в студию! А про Умку ничего не слышно? Ему же тоже годик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Маша-Лея сказал:

 А про Умку ничего не слышно? Ему же тоже годик

С Кристиной переписывалась буквально на днях. Сказала что все лето на даче были, гуляли-плавали. Умкой она довольна, чудный пес! Фотка есть но в вот сапе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Маша-Лея сказал:

Саша!!! Фото именинницы  в студию! А про Умку ничего не слышно? Ему же тоже годик

Маш, вот в зал пойдем заниматься и сфотографирую, а то рук не хватает)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки,кто из Москвы . Кто может помочь  мне купить гаг и отправить. Пожалуйста, у нас цены запредельные. 

Деньги на сбер отправлю сразу сразу. Мы в прошлый раз заказывали с вами на зоогений, там только москва и питер(((

На парди тож цена высокая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

600 гр.(360 таб) - 6290 руб., это уже со скидкой. Девчонки заказывали не давно, до тебя не смогли дозвониться. Нужно с Машей-Леей поговорить, она ведь тебе уже отправляла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я убегаю сейчас. Буду с телефона. Попробуй с Машей связаться. Если ей не трудно будет принять заказ и отправить тебе - закажем, нет проблем! Если нет - тогда скинешь мне свои контакты и Печкиным буду я!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Vera&Zefir сказал:

600 гр.(360 таб) - 6290 руб., это уже со скидкой. Девчонки заказывали не давно, до тебя не смогли дозвониться. Нужно с Машей-Леей поговорить, она ведь тебе уже отправляла.

Ой, и мне бы по такой приятной цене! Я по 7000 заказывала , а у нас вообще 8 с лишним тыс.((( Вера или Маша - выручайте родственников)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у нас 9 с лишним такая упаковка :default_mad:

может еще кого в долю и на 2000 г насобираемся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, я готова всем отправить.

Я бы и себе ГАГ взяла, посмотрела, осталось не так много, нам бы четверного )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я могу взять больше,чем треть если что

так и так съедим,я тут корм взяла  три мешка, ведро таблеток, нормально живем:default_lol: ладно место пока позволяет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может на троих? По 6000 примерно по сумме и по 650г по весу. Света, ты как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну нам его еще пить и пить)))))). Девочки, а как я его пакую по пакетам. на весах взвешиваю, от них пыль столбом, сын как-то заподозрил, что я пакую что-то запрещенное:default_roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...