Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Золотые долгожданные детки


Рекомендуемые сообщения

у нас в лесу пока ттт....но едем в деревню в июне - там чувствую много будет :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я уже замумукалась этох "друзей" выискивать...на Еве их гараздо меньше, а вот на Аде по 15-20 за каждый выезд (у неё видать легче зацепиться, хоть и ни минуты в покое). Сначала минут 20-30 чешу, потом половину дня их разглядываю, т.к. ещё вылезают. Достали :ranting:

Ада вчера насмешила...летел низко самолёт, уж не знаю что она подумала, но видно за птицу приняла и понеслась догонять :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Наташ, Герка маленькая тоже так делала, а сейчас ее звуки странные настораживают, лучше ко мне поближе. :lol2:

В выходные в гостях были на природе, с нами мопсенок был, схватил клеща, теперь капаются, а я со своей 2-х сняла, ползующих. У них в этом году меньше, чем было. Зато на светлых проще искать, в общем все лето на стреме. :sport_boxing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, Наташ, Герка маленькая тоже так делала, а сейчас ее звуки странные настораживают, лучше ко мне поближе. :lol2:

В выходные в гостях были на природе, с нами мопсенок был, схватил клеща, теперь капаются, а я со своей 2-х сняла, ползующих. У них в этом году меньше, чем было. Зато на светлых проще искать, в общем все лето на стреме. :sport_boxing:

Ада на поле ни чего небоится :lol2:

Ох, Маш, если б у нас было всего 2, то это был бы кайффф, а так ужас ужасный. Я натурально в этом году от них с ума с хожу((( Я раньше за все теплое время с себя снимала ну 2 ну 3, и то казалось дурдомом. А теперь у меня уже нервоз от них, я с себя после каждой вылазки снимаю 3-5, и в голове, и в одежде, и на теле. Вот утром написала сдесь сообщение, пошла на кухню и очередного на талии откопала :aggressive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну скажешь тоже...наши собачки там замёрзнут или мы первыми будем))) зимы и так хватает. Буду терпеть.

Вот гланое породокс...раньше меленькими гуляли и поле и в лесу, а эти зараз не встречали. А теперь полным полно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошлом году с Габи за раз по 20-30 штук этих тварей снимала :ranting: Что самое интересное, до этого я вообще никогда их не встречала и понятия не имела, как они выглядят. Первую собаку мы от них и не обрабатывали даже. Мне кажется, это потому что климат поменялся...Зимы все теплые последние годы, вот они и плодятся в таком количестве...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раньше еще от клещей обрабатывали зеленые зоны, а теперь денег тольео на реагенты хватает :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мне не верится что у нас чем то кагда то обрабатывали.

Первое лето с Евой когда выбиралась на природу смотрю какие то гады седят, стряхивала и шли дальше. Через энное время дай думаю залезу в инет хоть гляну как клещи выглядят...а это ОНИ. Вот тогда и началось веселье.

Но такого колличества ещё не было. Жуть. Теперь ездием меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем привет:) что молчим-то?:)

как ваши просыпаются? Сейчас стало светло еще в такую рань, что Дельфи думает, что утро, даже если я в 3 утра встаю в туалет. А я так часто встаю, что она начиная примерно с трех утра в нервном ожидании, что сейчас покормят, начинает скакать когтями по полу, пританцовывая вокруг меня (привет соседям снизу, блин, как же громко когти по ламинату!!!!!), а когда я ложусь, обиженно скулит.

Я прекрасно знаю, сколько ей нужно есть, но у нее аппетит существенно сильнее, и она прямо требует, цокает, в глаза заглядывает, хвостом стены ломает, приходится объяснять несчастной собачке, что мама главней, и больше нормы ей не полагается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мои так рано не встают))) Лиса спит до последнего))) а если я в выходные хочу поспать подольше и мужа прошу вывести, так еще и выходить отказывается :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И у нас Герка соня, до 9 точно, а там уж как получится. Но она вообще у нас умничка - подойдет носом ткнет, и уходит, спать так спать. Правда при этом так брякается на пол... тоже привет соседям :lol2:

Наташа, поздравляю тебя со взрослым ребенком! пусть не затупит на экзаменах и все планы сбудутся! :clap_1:

Саша, тебе отдельное еще раз поздравление (ты уж извини, но я не удержусь :blush2: ), теперь Саша у нас не только щенявая бабушка но и человечья!!! Здоровья малышику и маме!!!! :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нашей Аде всё едино что зима, что лето, часов с 4 на низком старте. Лежит и ждё будильник. Раньше то бесполезно.

Разве такая непоседливая собачка может долго спать?...

5e9e48118d92.jpg

а это она смотрит какую то страшилку, очень ей понравилась

9056dddbd41a.jpg

Маша, Оля спасибо что верите в нас. Постараемся не упасть в грязь лицом (а она ведь так близко :doh: ) Маша и вам удачи и чтоб мечты сбывались!!!

Саше отдельное большое поздравление :clap_1: здоровья и море улыбок)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а это она смотрит какую то страшилку, очень ей понравилась

9056dddbd41a.jpg

у меня так только смотрит фильмы про собак :doh: Лиса очень любит фильм про голденов :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не..., ну собаки это святое :lol2: а ещё она очень уважает всяких парнокопытных, особенно лошадей, а от медведя в коридор улепётывает и от туда смотрит...может ушел...Но иногда и кино смотрит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Герка как то не очень к телеку, максимум голову поднимет - глянет и все. Наташ, ты давай на детей не наговаривай. Все будет хорошо-все будет хорошо-все будет хорошо. Это мантра у меня такая :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Впервые рада успехам чужой собаки больше, чем своей!

23.05.2015 наш первенец Зак Кристмас Гифт (Габриэль Мэджик Лайт х Улана из Ярославского княжества) дебютировал в классе щенков сразу на двух выставках: Региональной выставке собак всех пород ранга САС КЧФ ОАНКОО г. Ярославль под экспертизой Герасимовой М.В., а также Региональной выставке собак всех пород ранга САС КЧФ РФОС г. Ярославль под экспертизой Иванищевой В.П. На обоих выставках Зак получил наивысшую оценку - Очень перспективный (very promising) и отличное описание!

Состоялся и мой дебют - первый самостоятельный показ. Конечно, не все прошло так, как мне хотелось бы, ведь до этого я наблюдала за работой хэндлеров только со стороны. Но на будущее я обязательно учту свои ошибки и больше их не повторю.

Мои искренние поздравления и благодарность за доверие владельцу Татьяне Гусевой и заводчику Тамаре Лоскутовой

75755368da80.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иришка, поздравляю!!!! Ты молодчинка и мальчишка клевый! Дерзайте дальше :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ир, с дебютом...так это волнительно, со стороны то всё просто. Молодцы :thumbup:

Оля, а где это Лисе не хватало сестёр?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вчера на форумских шашлыках))) я вас всех звала))) никто за Лисой бегать не хотел :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...