Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Золотые долгожданные детки


Рекомендуемые сообщения

Оль, я конечно может и не права, но чего вы её мучаете? Тебе вроде так и писали в др.теме.

У нас вон Ева последние 2 течки подтянулась к Аде к 7месяцам, а сейчас всё тянет и тянет, уже 9 пошел. Так у неё вообще 10 месяцев перерыв. Чего напрягаться то :dntknw: Да и Ада в этот раз на месяц припозднилась. Всему своё время))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, я ее "мучаю" потому как нам в пятницу ехать... сама знаешь, там людям первую помощь не окажут - не то что собакам ...поэтому для спокойствия и мучала.. а не дай бог что, а смена климата и море бы еще добавили? ттт да и в течку ее везти - только мучать... а так, по крайней мере все понятно.... небольшое воспаление слизистых все-таки есть, если что - мне расписали что делать... чем мазать и что колоть...кстати, за два дня, что капаю капельки лучше стало...но мы второй раз сходили к другому врачу..."без резать"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну...Маша правильно говорила - потечет на море :doh: все равно ведь едете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть шанс что не потечет :doh: при осмотре зеркалом выявилось отсутствие признаков течки :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, а ты боялась :lol2: за что боролась... как говориться)))

А вообще сочуувствую. Неудобно мягко говоря :hmm:

Помню собирались с Евой на первую выставку...уже 10 месяцев прошло, а она всё тянет. Думала пролетим.

А нет. Ехать 4 числа, а её приспичело 1. Воть :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас слов нет, одни буквы с падежами... это ж я ее спецом на море вывезти хотела, ей же в наших водоемах не плавалось... а тут...ехать тошнотику 1500 км, чтоб лежать в номере :dntknw: и не оставишь никому :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!!!! Народ, я сегодня получила права!!!! С четвертой попытки!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!!!! Народ, я сегодня получила права!!!! С четвертой попытки!!!!

Машуня, молодчина!!! С Лукой сдавала? он тебе наверное помогал рулить :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы тут съездили на Валдай с девчонками...здорово там)))

в таких апартаментах они проживали

c21e3883950c.jpg

а так развлекались

8b36c3842d75.jpg

633df375077f.jpg

91ce4ed68e63.jpg

77547d14078e.jpg

ну и на закуску

035003678fe1.jpg

7a13bf0545c6.jpg

А ещё я пришла к выводу, что Ада сильно не любит плавать (ну совсем). Я поплыла - она скулила и лаяла - я вернулась и взяла её с собой - а она меня за это чуть не утопила в трёх метрах от берега, в прямом смысле слова. Толи за меня страшно было, толи за себя, она ооочень хотела на меня залесть. Я отбивалась как могла. Вобщем ну её с этим делом :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, мы вам завидуем....Лиса плавать любит, но сама как говорится дура....а со мной за компанию вообще здорово обе плавают....с папой Лиса в воду не ходит, а Иви его топит:-)

Наташа, а речка в этом году пересохла:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у Ады прям паника в глазах когда плывёт, ну не понимает она что это клёво :doh: и всё наровит мне на голову залесть...я её наверно спасать должна. Да и зачем плавать...Ева вернётся и сама (раньше тоже за неё переживала), а палки и мячики та же Ева принесёт...вот она и ждёт на берегу "стоя по колено" :lol2:

мы когда там были, то сначала тоже речка мелкая-мелкая была, а вот после дождя так разлилась, что плавать можно)))

А Лису то на море водите? Как проходит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На море ходим рано утром и поздно вечером, Лиса не купается, шторм....Иви вчера отрывалась....потом нас накрыло волной и она повела себя как Ада....:-) попыталась спастись за мой счет:-) больше мы далеко не заплывали....Лиса один раз в воду сиганула, неожиданно для всех....плавала параллельно Иви:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

035003678fe1.jpg

Наташ, какая шкууура!!! Мячта :thumbup: Хорошо похоже отдохнули, рады за вас.

Оль. мне кажется Лиса должна попривыкнуть и плавать, ну должно же ей понравится это дело :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня рано утром ходили плавать с Лисой:-) класс!!!! Надеюсь следующим летом она обойдется без подстав:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня рано утром ходили плавать с Лисой:-) класс!!!! Надеюсь следующим летом она обойдется без подстав:-)

Точно, Оль, раннее утро - самое то для поплавать :good: набирайтесь позитива на весь год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего это Оля не хвастает поездкой на море? В этом году только Лисе повезло с морями :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а Гере? :blush2:

мы тока приехали, у нас 1 класс, пока не до рассказов)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Герке как раз не повезло вдвойне - потому как на море только я с младшим ездила :lol2: А она скучала.

Что первый - что пятый - одна фигня, я два дня с младшим почти 12 летним по магазинам каталась - это ему не то, то ему не это. :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех наших школьников, больших и маленьких поздравляю с Днем знаний! Правда, у своего школьника счастья и радости на физиономии не наблюдаю. :lol2: :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я присоединяюсь к поздравлениям. Первоклашкам - побольше пятерок, выпускникам - терпения и удачной сдачи ЕГЭ, студентам - легкой первой сессии! НЕ ТУПИТЕ, ДЕТИ! :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C Днем знаний!!!!

Ох, нам 1 сентября тяжело далось... устал мелкий...и возмущается, что ему еще и завтра туда идти надо :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...