Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Золотые долгожданные детки


Рекомендуемые сообщения

1 сентября прошло, страсти улеглись и мы готовы хвастать.

29-30 августа Минск Герка оба дня выиграла открытый класс, в результате титул Чемпиона Беларуси закрыт. После оформления некоторых бумажек будет получен и титул Гранд Чемпион Беларуси. Вот :blush2: .

Мы очень рады, отдельное ОГРОМНОЕ спасибо нашему любимому хэндлеру Леночке Недбаевой. Лена, ты супер! Всегда восхищаюсь твоей работой в ринге!

А это мыыыы.

59ec00344684.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, какие же Вы молодцы! Поздравляю :clap_1: :1st:

А в ринге фоток нет?

А щеночки будут?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, какие же Вы молодцы! Поздравляю :clap_1: :1st:

А в ринге фоток нет?

А щеночки будут?)))

Наташ, спасибо!

В ринге есть видео трясущимися руками. Моя нервная система не выдерживает, да и фотограф я еще тот.

Щеночки это конечно хорошо... но штучек 9 (как у мамки) в нашей двушке, как то у меня не вписываются :dntknw:

А вот кому прямая дорога в ринг - так это Аде, с такой шкурой, мордой и телом :thumbup: это мы с Герычем выставляемся в промежутках между линьками-течками :lol2: Кстати, девочки, с которыми Геру сравнивали на ЛС, с хвостом поступают так же как Ада :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша :thumbup: Герка супер!!!!МОЛОДЦЫ!!!!!

А нескромный вопрос, как Ада поступает с хвостом? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо, Оль.

Покажу картинку, просто здесь собачкам никто и слова про хвост не сказал :dntknw:
/>https://youtu.be/ZJLlrlU3Wro

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, спасибо!

В ринге есть видео трясущимися руками. Моя нервная система не выдерживает, да и фотограф я еще тот.

Щеночки это конечно хорошо... но штучек 9 (как у мамки) в нашей двушке, как то у меня не вписываются :dntknw:

А вот кому прямая дорога в ринг - так это Аде, с такой шкурой, мордой и телом :thumbup: это мы с Герычем выставляемся в промежутках между линьками-течками :lol2: Кстати, девочки, с которыми Геру сравнивали на ЛС, с хвостом поступают так же как Ада :gleam:

Спасибочки за комплименты :blush-anim-cl:

Про щенков в двушке, таких ведь до фига, главное если хочется)

А хвост...Гера ведь выйграла у др.собачек. А вообще пусть дерёт, мне нравится. Я тут 4 дня на неё смотрела без хвоста :doh: она накупалась (я не умею видео вставлять, а такой ржач :roflmao:) и получился так называемый "холодный хвост". Жесть. Так отрадно было кагда она его подняла)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибочки за комплименты :blush-anim-cl:

Про щенков в двушке, таких ведь до фига, главное если хочется)

А хвост...Гера ведь выйграла у др.собачек. А вообще пусть дерёт, мне нравится. Я тут 4 дня на неё смотрела без хвоста :doh: она накупалась (я не умею видео вставлять, а такой ржач :roflmao:) и получился так называемый "холодный хвост". Жесть. Так отрадно было кагда она его подняла)))

У этих собачек Гера не выиграла, это уже сравнение на лучшую суку. Это девочки из Риэры и та которая выиграла 2009 года, так что все логично.

А чего такое "холодный хвост"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Холодный хвост"-это когда у собачки застужается основание хвоста и она его некоторое время (до 1-2 недель может быть) не поднимает вообще. Больно ей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки, у меня не собаки, у меня свиньи :ranting: а Лиса :ranting: :ranting: :ranting: как она могла :angry2: она же ГОЛДЕН.... :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки, у меня не собаки, у меня свиньи :ranting: а Лиса :ranting: :ranting: :ranting: как она могла :angry2: она же ГОЛДЕН.... :doh:

Что случилось??? Показывай :clap_1:

но мне кажется я догадываюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фото получились не очень, ибо я была на грани нервного срыва, фоткали дети)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50c9f64e349f.jpg

de74229adde1.jpg

3fe97af09ca1.jpg

724e1b679952.jpg

6546893a1416.jpg

9ee2b72d8cac.jpg

ae068f91e06e.jpg

228c9882377f.jpg

обратите внимание!!!! Лиса сама! первая! в этот водоем влетела :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну грязь то надо было лечебную смыть :lol2: молодцы девчонки, ты представляешь сколько они удовольствия получили :clap_1: Не ругайся, Оль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Оля....чито за оскорбления в сторону ЛИсы?)))ЛЕша слег с инфарктом)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С инфарктом я чуть не слегла, прямо там же :lol2:

я никак не могу понять, то ли мы обленились, то ли стали ГОЛДЕНОМ...

соответственно, не могу понять как реагировать :doh:

гуляем: Лиса ложится (грязь- пыль без разницы) и лежит, труп изображает, ну прям как в сказке... а Иви вокруг нее носится и пытается разыграть...а Лиса, как кошка, лениво лапой от нее отмахивается... или ко мне на ручки просится: мама, спаси от этой бешеной :doh: самое любимое, это когда с Иви занимаются, а Лиса на выдержке... вот лежит она себе, кайфует... а за это еще и приз дают :lol2:

приходим домой, лапы вытираем... Иви одну за другой подает, а Лиса на спину бряк: типа давайте- вытирайте... только лапами шевелит: типа подает)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, мы чего то еще не знаем? чего Лиса вытворила?

да это наш куратор нервно реагирует на Лису в грязи :lol2: и на мои сомнения в ее принадлежности к голденам :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что сказать - "как вы лодку назовете, так она и поплывет" :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а Гера такая же зануда-умница как в Гари Поттере? :doh:

Оль, она же Гера, Гермионой редко зову. Вчера эта умница наворачивала круги за кошкой по двору, как... :ranting: не, я конечно сама виновата чего то думала что она умница :dntknw: Но зато потом была очень виноватой и послушной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Ивка Лису раскочегарила :lol2: опять стала носиться как сайгак :lol2: не дают ей Голденшей побыть, вечно из образа вытряхивают :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Ивка Лису раскочегарила :lol2: опять стала носиться как сайгак :lol2: не дают ей Голденшей побыть, вечно из образа вытряхивают :doh:

Оля, а она себя не беременной вообразила? Не похоже на то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саша, беременной точно - нет... у нее так периодически бывает... она ходит в образе "голдена"...все делает, но очень медленно... такое чувство, что и впрямь вопрошает :" а оно тебе точно надо?" тогда у меня старый проверенный способ: я ей шишки кидаю :doh: она на шишки сразу подрывается и ловит их, выпадает из образа :doh: у меня просто Ивка активная не по годам, может на ее фоне Лиса мне и кажется очень медлительной :doh:

мы тут с ребенком делали фото для проекта "моя малая родина"...так у него все фотки с Лисой... он ее на поводке водил, достопримечательности показывал...она замечательно с ним рядом шла, может она просто стала спокойнее :dntknw: но мы Иви не брали :blush2: этот ураган мелкий бы не удержал :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...