Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Золотые долгожданные детки


Рекомендуемые сообщения

Не вышло(((

Наташа, блин, что случилось, ну не молчи ты :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты рукавчики то отрежь :lol2: какая у Ады морда - это нечто, столько укоризны в глазах.

Не пугай так больше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы на прогулку собирались, а фото ни как не грузилось. Гуляли 4 часа, а потом детёныш младший развлекался, натянул на неё свой свитер :lol2: так что рукова оставим)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от уж нет, рукава отрежте)))потому и грусть вселенская в глазах, что свитер отбирают))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это не грусть, это непонимание какого фига от неё хотят!))) Сначала нарядили, потом усадили и фоткают... А вообще "это мой натуральный цвет" - т.е. стандартное выражение лица-морды :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы с утра уже погулять успели, такие денечки классные стоят, но как обычно "сама-сама". Понадеялась на старшего - в результате батарейка села :sorry: , поэтому что смогла:

224614726fdb.jpg

a2bb5cd30dbf.jpg

В конце прогулки водные процедуры, пока погода позволяет:

35812f11b089.jpg

1f6f6602858a.jpg

Всем хороших выходных :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у нас теперь все грустно... средний из школы приходит позже, чем я с работы.... приходится девочкам терпеть(((...зато после работы выгуливаю их при полном параде :lol2:

вчера в жемчугах выгуливала "меха" :doh: сразу стало понятно, почему рыжий "мех" протестует против процесса одевания амуниции... реально, не катит наш старый поводок к нашим нарядам :doh: не гламурно выходит :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы стандартно...каждый день шатаемся по лесу. Ева доедает как ей кажется ягоды, а там фиг её знает что она находит :dntknw: Я ей говорю - жди лета... Ада гоняет-пугает в лесу грибников :lol2: А потом я с ними дружно отлавливаю клещей :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха, а наша принцесско ест только что в рот кладут, вот будет яблоко валяться на полу - фиг возьмет, извольте подать. :lol2: В лесу только травку щиплет, как коза.

Оль. прикупи уже собачке ошейничек и поводок новенькие, жалко что ли :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои до этого лета тоже не понимали. Просто мне надоело на них работать и я их научила, Ева правда лучше поняла. А теперь каждая себе сама может добыть еду))) Если что - не пропадут с голоду :lol2: Пора учить грибы собирать :lol2:

А ошейники-поводки-адресники конечно надо чтоб соответствовали хозяйке))) они же фефочки)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ошейники-поводки-адресники конечно надо чтоб соответствовали хозяйке))) они же фефочки)))

Наташ, про комбезики еще забыла :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну комбез - это святое, но у нас только Ада в нём ходит, Ева и так всегда чёрная :lol2:

Даже муж теперь Аду наряжает. А то поначалу сопротивлялся...не собака а клоун видете ли. Ну ничего...потаскал в ванну и угомонился :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давненько я в нашу тему не заходила...Сестренки-красавицы!!! Приятно, что у всех такая насыщенная жизнь: кто на выставках, кто активно отдыхает :thumbup:

А я не смогла не поделиться с вами вот таким позитивным фото:

c2b4f9d2cea1.jpg

Привет от сынишки моего Габи :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы в выходные ездили на дачу к форумчанам.. нужно было помочь с уборкой яблок :doh: мои ж хорошо яблоки с земли собирают))) заодно и черноплодку помогли собрать... нас потом чуть кондратий не хватил... думала Иви лапы порезала, а она просто вымазалась)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы в выходные ездили на дачу к форумчанам.. нужно было помочь с уборкой яблок :doh: мои ж хорошо яблоки с земли собирают))) заодно и черноплодку помогли собрать... нас потом чуть кондратий не хватил... думала Иви лапы порезала, а она просто вымазалась)))

Мама-Оля не хуже девченок падка на яблочки :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мама-Оля не хуже девченок падка на яблочки :nyam:

а зачем добру пропадать? зато девочки лопают яблоки и дома)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

мы не ездили((( не н чем((( и мелкий заболел... мы дома в лесу поработали.... у Лисы осеннее обострение.... она стала дамми приносить....все лето игнорировала, а тут вдруг стала подрываться :dribble: мы с Иви выдержку нарабатываем, дамми кинут, а Иви сидит и ждет моей команды... пока ждет, одна рыжая морда - шасть и уже принесла))) пришлось и Рыжесть внести в план тренировок :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы сегодня утром с Геркой нагулялись, погода располагает. Делюсь позитивом.

ea01b5c9b9d8.jpg

0e52bee7bcf5.jpg

А еще недавно, я рассказывала Саше, что мы больше не ходим гулять около озера. Саша удивлялась и говорила что собачка в холодную воду не полезет. Вот чего то мне и подумалось, может и правда не полезет. Вот результат, заход уже был второй, я успела телефон достать :lol2:
/>https://youtu.be/YwDN231724A

Потом мы быстро шли-бежали до машины. Вот такая прогулка. Как ваши дела? У кого какие новости?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас хорошие новости. Мы получили наконец официальные сертификаты по тестам на дисплазию - Гера и Зайка, у обеих А/А, 0/0. Ура!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...