Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Золотые долгожданные детки


Рекомендуемые сообщения

Вера, строгую училку не включай))) а приучи Зефирика к кликеру))) и откликивай, если покакал в нужном месте))) сначала место будет очень большое, а потом круг сужай))) или просто ограничься вкусняшкой (большим числом) и бурной похвалой....

начнете гулять - станет проще))) мои до сих пор после "дел" за вкусняшкой приходят :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Н-да, как застелила, так и убрала их обратно.... Он на них писает...! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сообразительный малый)))) вообще так народ застилает, а потом убирает пеленки до минимума))) и остается только маленькое пространство для дел)))

что касается больших дел, то у меня муж до сих пор не может привыкнуть к Лисе... его выводит из себя ее манера искать место для своей царственной задницы :lol2: мало того, что она это за раз сделать не может, так она еще долго выбирает, может присесть, потом передумать, пойти снова выбирать метрах в 10, потом снова передумать :doh: и на поводке это делать ни-ни...фонарем ее подсвечивать нельзя- она стесняется :lol2: вот так стою и думаю каждый раз, что эта рыжая морда делает в темноте :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... у меня муж до сих пор не может привыкнуть к Лисе... его выводит из себя ее манера искать место для своей царственной задницы :lol2: мало того, что она это за раз сделать не может, так она еще долго выбирает, может присесть, потом передумать, пойти снова выбирать метрах в 10, потом снова передумать :doh: и на поводке это делать ни-ни...фонарем ее подсвечивать нельзя- она стесняется :lol2: вот так стою и думаю каждый раз, что эта рыжая морда делает в темноте :gleam:

Оль, у них либо семейное либо породное :lol2: Ада такая же :doh: ни чета лабре.

Ой, Маш, измазаная пеленка лежит в коридоре, он на нее только писает, какать садится в любом другом месте! Я тоже мою и доместосом и санфором и досей.... Но у меня ковер и дорожка в коридоре лежит, так что шибко не отмоешь! Главное - коврики не жалко, они старые уже, но хочется приучить к одному месту, пусть даже не на пеленку... Ну, будем бороться..! :nono: И спасибо большое :signthankspin: за советы и ответыыыыыыы!!!! :help: А вопросов у меня еще миллион.........

Вера, не стоит так строго к этому относиться. Если питание в прок, то и какахи должны быть крепкими, а как следствие убираться без проблем. И с пелёнкой особо не зацикливайся, а то много примеров когда потом от неё очучить не могут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я уже сегодня одну пеленку из комнаты убрала. Осталось две - в коридоре и на кухне. В комнате ни одной лужи за сегодня, тьфу-тьфу-тьфу! Застелила почти весь коридор, оставила светлое место для "больших" дел, а он взял и надул туда, куда какать надо... Я быстренько все свернула, чтоб не привык еще и в длинном коридоре писать. Два раза сегодня мыла ковер с Доместосом... И что..? Ничего!!!

Ладно, сдаюсь!!! :sm8:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто надо набраться терпения, вам ведь до прогулок ещё далеко. А вот с химией с такой частатой применения я бы лично поостереглась, т.к.у щенка может быть аллергия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто надо набраться терпения, вам ведь до прогулок ещё далеко. А вот с химией с такой частатой применения я бы лично поостереглась, т.к.у щенка может быть аллергия.

Все поняла Наташ, буду не столь настойчивой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мои в субботу учудили))) муж рано утром собрался в деревню за мясом, ну я и попросила раненько их выгулять перед отъездом, чтоб самой поспать))) а он (оптимизатор :doh: ) решил совместить два дела: выгул собак и загрузку в машину), благо в такое время никого на улице нет...как же, погуляли девочки...сели рядом с машиной и стали требовать загрузки :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мои в субботу учудили))) муж рано утром собрался в деревню за мясом, ну я и попросила раненько их выгулять перед отъездом, чтоб самой поспать))) а он (оптимизатор :doh: ) решил совместить два дела: выгул собак и загрузку в машину), благо в такое время никого на улице нет...как же, погуляли девочки...сели рядом с машиной и стали требовать загрузки :doh:

Привет! Кататься в машине любят твои? Я переживаю, как наш будет себя вести... Домой мы ехали 5 часов, вроде не тошнило его, спал всю дорогу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это замечательно, что не тошнит))) у меня Лису тошнило...но вроде привыкла))) А так, они за любой кипишь, кроме голодовки :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки скажите, а шкурка у него меняться будет? Он пуховый сейчас весь, должен линять начать? К какому возрасту?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки скажите, а шкурка у него меняться будет? Он пуховый сейчас весь, должен линять начать? К какому возрасту?

Вера, месяцев с 3-3,5 по спинке начнет меняться шерстка - будет полоска как у бурундучка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вера, месяцев с 3-3,5 по спинке начнет меняться шерстка - будет полоска как у бурундучка.

Круто! Бум ждать! Мне кажется у него сейчас вокруг глазок шерстка такая гладенькая, а на "щеках" пушок..!

Саш, мне сегодня привезли витаминки - ГАГ, Венпелькальк и V25. Что сейчас давать и сколько?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круто! Бум ждать! Мне кажется у него сейчас вокруг глазок шерстка такая гладенькая, а на "щеках" пушок..!

Саш, мне сегодня привезли витаминки - ГАГ, Венпелькальк и V25. Что сейчас давать и сколько?

Сейчас пока Вельпенкальк (по 3 таб. на кажд. 5 кг веса,но не больше 12 таб., т.е. сейчас примерно 4 таб.) и V25 (до 10кг по 1/2 таб.) ГАГ с з мес. И будем смотреть, как лапки растут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас пока Вельпенкальк (по 3 таб. на кажд. 5 кг веса,но не больше 12 таб., т.е. сейчас примерно 4 таб.) и V25 (до 10кг по 1/2 таб.) ГАГ с з мес. И будем смотреть, как лапки растут.

Поняла, но на банке указана другая дозировка. Щенки от 1 до 5 месяцев с весом до 10 кг по 1 таблетке (при кормлении сухим кормом), влажным кормом - по 2 таблетки, и натуральным - по 3. :dntknw:

И давать вперемешку с кормом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поняла, но на банке указана другая дозировка. Щенки от 1 до 5 месяцев с весом до 10 кг по 1 таблетке (при кормлении сухим кормом), влажным кормом - по 2 таблетки, и натуральным - по 3. :dntknw:

И давать вперемешку с кормом?

Вот они какие предлагают схемы:
/>http://www.boerboels.ru/page/shemy_priema_vet

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот они какие предлагают схемы:
/>http://www.boerboels.ru/page/shemy_priema_vet

Саш, но это же схема для бурбулей, которые значительно больше голденов...

Вельпенкальк пить сколько времени? И сколько V25?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саш, но это же схема для бурбулей, которые значительно больше голденов...

Вельпенкальк пить сколько времени? И сколько V25?

Наши тоже крупными считаются и растут очень быстро. Щенки-то примерно одинаковые по весу. А костяк у наших деток тоже отнюдь не легкий.

Рекомендации по применению:

Щенкам при полнорационном кормлении - по 2 таблетки Вельпенкальк на каждые 5 кг живой массы ежедневно в течение всего периода роста, но не более 12 таблеток. Вот такая еще информация.

Я даю сейчас по 4 таб. Вельпенкалька и по 1/2 V25 Весят 7-8 кг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, Саш, я разобралась. График приема есть какой-нибудь? Или просто каждый день лопать Вельпенкальк и V25, а с 3-х месяцев добавить ГАГ? У ГАГа тоже ведь своя схема есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, Саш, я разобралась. График приема есть какой-нибудь? Или просто каждый день лопать Вельпенкальк и V25, а с 3-х месяцев добавить ГАГ? У ГАГа тоже ведь своя схема есть?

Каждый день лопаем.

Я убирала кальций на время смены зубов и добавляла ГАГ. ГАГ до 7 мес. можно постоянно пить. В отличие от других хондропротекторов он печень не убивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как Нюшка? Когда у вас очередное пополнение? :dribble:

К концу недели должна родить. Ходит-пыхтит. А старшеньких трое свободных остаются пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...