Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Золотые долгожданные детки


Рекомендуемые сообщения

Маша, держи себя в руках :lol2: там рыжики будут :doh:

У меня Нюшкина копия уже есть :lol2: Хотя конечнооо, эх, где бы чего потереть чтобы квартира в домик превратилась :blush2: Ух, я бы тогда - 2-х, нет 3-х, а лучше 2-х фефочек и 2-х мальчиков :lol2: Голденов много не бывает, сами знаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня Нюшкина копия уже есть :lol2: Хотя конечнооо, эх, где бы чего потереть чтобы квартира в домик превратилась :blush2: Ух, я бы тогда - 2-х, нет 3-х, а лучше 2-х фефочек и 2-х мальчиков :lol2: Голденов много не бывает, сами знаете.

Ну вы ваще фанатки!!!

А мы завтра на первую прививку. Волнительно... :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вы ваще фанатки!!!

А мы завтра на первую прививку. Волнительно... :wacko:

Ню-ню, посмотрим что через годик сама скажешь, а уж когда человеческий ребенок подрастет :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня Нюшкина копия уже есть :lol2: Хотя конечнооо, эх, где бы чего потереть чтобы квартира в домик превратилась :blush2: Ух, я бы тогда - 2-х, нет 3-х, а лучше 2-х фефочек и 2-х мальчиков :lol2: Голденов много не бывает, сами знаете.

этта... тут в Беларуси домики дешевые по московским меркам и логопедов хороших нет :blush2:

Ню-ню, посмотрим что через годик сама скажешь, а уж когда человеческий ребенок подрастет :nyam:

дайте побольше, побольше :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

этта... тут в Беларуси домики дешевые по московским меркам и логопедов хороших нет :blush2:

Оля, думаю об этом, вот младшего выучим и тогда может быть. Слушай, а у тебя никто дом не сдает по Лагойскому тракту? хотели на лыжах покататься, но чего то цены не в себе :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, думаю об этом, вот младшего выучим и тогда может быть. Слушай, а у тебя никто дом не сдает по Лагойскому тракту? хотели на лыжах покататься, но чего то цены не в себе :ranting:

у нас Минская область и дорога на Вильнюс :doh: я уже думала))) народ все жалуется, что после границы заночевать негде :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы сегодня домой возвращались, издали нас таксик стал облаивать тяф-тяф... заливается... так как таксик на поводке- я иду не дергаюсь... поравнялись... Иви так басом:ГАВ... таксик заверещал еще сильнее, к нам рванул.. Иви еще раз :ГАВ, а потом хвать Лису за морду: что ж ты гнида отмалчиваешься :ranting: а Лиса идет, не дышит, под прикрытием Ивки скорей бы прошмыгнуть :doh: такая лошадь, а всех боится :sorry: только на Иви может огрызнуться, если та разыграется :sorry:

муж ей выговаривает, что такая лошадь, да с таким дыроколом сама должна себя защищать, а не прятаться за чужими спинами :doh:

никак не могу придумать, чтоб сделать, чтоб не боялась Лиса собак... Лиса боится- Иви сразу в защиту встает...сегодня еле с пуделихой разошлись...Лиса ее не узнала что ли... не идет и все, типа боюсь... а у нас тротуар узкий, бабке невдомек, что нам с ней не разойтись, она свою пуделиху не уводит- не убирает (типа мы ж знакомые, не сожрем)...еле прошли, Иви вся обрычалась(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас Минская область и дорога на Вильнюс :doh: я уже думала))) народ все жалуется, что после границы заночевать негде :doh:

Минская область понятие растяжимое - город какой поблизости?

Моя игнорит просто - идет мимо и все. Особенно меня эти шавки мелкие веселят, чем меньше, тем истиричнее лай, тьфу, дуры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Сделали прививку, все норм. Ездили в Зоостатус на Варшавском шоссе. Первые впечатления не плохие, чисто, аккуратно, быстро.

Ага :blush2:

Моего мелкого в прошлом году брал логопед. С буквой "р" мы не дружили вообще... И достаточно быстро все исправили! Слава логопедам!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Сделали прививку, все норм. Ездили в Зоостатус на Варшавском шоссе. Первые впечатления не плохие, чисто, аккуратно, быстро.

Моего мелкого в прошлом году брал логопед. С буквой "р" мы не дружили вообще... И достаточно быстро все исправили! Слава логопедам!!!

Молодцы, давайте и дальше так - без проблем. :good:

да, мы логопеды могем :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще нам в клинике сказали, что перед ревакцинацией глистогонить не нужно. Это так? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще нам в клинике сказали, что перед ревакцинацией глистогонить не нужно. Это так? :dntknw:

Я глистогоню. Наш ветврач говорит, что надо. И до 6 мес. 1 раз в месяц глистогонку даю. А потом 1 раз в 3 месяца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Минская область понятие растяжимое - город какой поблизости?

Моя игнорит просто - идет мимо и все. Особенно меня эти шавки мелкие веселят, чем меньше, тем истиричнее лай, тьфу, дуры.

50км от литовской границы))) между Сморгонью и Молодечно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Маш, скажи пожалуйста, где ты покупаешь корм? Думаю, нам уже можно купить большой мешок. Смотрю в интернете, очень большой разброс цен, бывает разница больше чем в тысячу рублей..!

Саша, как там Нюшка? Пыхтит? :puppy1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Маш, скажи пожалуйста, где ты покупаешь корм? Думаю, нам уже можно купить большой мешок. Смотрю в интернете, очень большой разброс цен, бывает разница больше чем в тысячу рублей..!

Саша, как там Нюшка? Пыхтит? :puppy1:

Вера, я здесь заказываю http://zooopt.ru/

Герку кормлю Грандорфом, довольна. Магазин хороший доставка быстро, обязательно звонят, проколов не было. Ты пропланом кормишь или хиллсом?

(Если чего - звони, не стесняйся, я не кусаюсь, чесслово. Если трубку не беру - пиши смску что это ты, я перезвоню).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, по грандорфу вопрос...мы тут стали для взрослых заказывать... рис-ягненок больно гранулы большие :doh: может я не то беру?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вера, я здесь заказываю http://zooopt.ru/

Герку кормлю Грандорфом, довольна. Магазин хороший доставка быстро, обязательно звонят, проколов не было. Ты пропланом кормишь или хиллсом?

(Если чего - звони, не стесняйся, я не кусаюсь, чесслово. Если трубку не беру - пиши смску что это ты, я перезвоню).

Я очень надеюсь на то, что не кусаешься!!! :Jumpy: Если будут экстренные вопросы я обязательно позвоню! :help: Заказала пока 7,5кг, в магазине, где уже заказывала. 3-х килограммовый пакет от туда уже съели, вроде ничего. Кушаем Хиллс ягненок/рис, по совету Саши. Сейчас посмотрю Зооопт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы тут стали для взрослых заказывать... рис-ягненок больно гранулы большие :doh: может я не то беру?

Да-да, они такие и должны быть. Мы тоже на грандорфе.

Девочки, пришлите, пожалуйста, ссылку, где электрошокер можно приобрести. Помню как-то обсуждали этот вопрос, не могу теперь найти где...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, здравствуй! А шокер для кого? :crazy: :crazy: :crazy:

Привет! Для тех, кто проходя мимо говорит: "ой, какой лабрадор!!!" :meeting:

Да, шучу! Ну мы ж и так не в особо живописном районе живём, так ещё и за три девять земель можем уйти гулять в поля-леса. Так что мало ли что... Слышала я рассказы о том, как голдены могут защищать, но это не про Габриэля... У него напрочь отсутствуют все охранные, защитные и тому подобные инстинкты. Разве что зацеловать может до смерти. Впрочем, как и должно быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, по грандорфу вопрос...мы тут стали для взрослых заказывать... рис-ягненок больно гранулы большие :doh: может я не то беру?

Оля, все правильно он идет для крупных пород, плюс в его составе есть небольшая доза каких то хондропротекторов (ну по крайней мере обещают). Вчера на сайте увидела новый корм для аллергенных собак, только вышел, из 4-х видов мяса, но без курицы-яиц-куриной муки, и бурого риса, стоит подороже, но я буду иногда брать.

Вера, про хиллс - будь аккуртна, смотри за собаком. Наш друг лабр, уже почти 3 года на хиллсе - недавно схватил махровую аллергию. Уши аж до аллергического оттита дошли, так что имей в виду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...