Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Золотые долгожданные детки


Рекомендуемые сообщения

37 минуты назад, Наттик сказал:

Доброе утро, девочки! Я не по теме, помогите мне пожалуйста, не пойму как подпись сделать или линеечку:default_blush2:

Наташ, так вроде все у тебя есть. :default_rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Занудочка сказал:

Наташ, так вроде все у тебя есть. :default_rolleyes:

да, я это все-таки  сделала:default_clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Наттик сказал:

да, я это все-таки  сделала:default_clap_1:

Ну а теперь расскажи как!!!:default_mf_bookread:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Vera&Zefir сказал:

Боже, да я умная!!!!:default_rolleyes:

вот-вот.... и я так-же, спросила. потом сообразила:default_lol_2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вера, а расскажите пожалуйста как Зефирчик перенес перемещение из вольерной жизни в квартирную, что ему было не очень:default_boredom:и кстати Вы его мыли сразу в этот же день?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Vera&Zefir сказал:

А мы сегодня сделали вторую прививку! Еще чуть-чуть и гулять..!!!!:default_cold::default_fiona_01:

Молодцы! Хорошо если снежок нападает к тому времени, а то грязища, кошмар:default_mad: а где Вы живете территориально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташ, мы ведь Зефирку забирали сразу после актировки в 45 дней. Он совсем маленький был и переезд перенес хорошо. Первую ночь поплакал и успокоился. На следующий день помыли его, уж больно вонючий он был...! Не знаю когда Саша ему делает прививку, но говорят что дней десять после мыть нельзя. Девочки наверное более подробно расскажут. Я совсем новичок, у меня это первая собака!

А живем мы на Каховке, район Зюзино. Далекова-то от вас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7548eb9ca611.jpg

Вот такая малышня сегодня!!! Какие же они классные все!!! Поздравляю новоиспечённых владельцев этих шилопопых хулиганов!!!)))) 

Наташа, а я - Ира, у меня есть Габриэль. И этот горячий испанский мачо полностью оправдывает своё имя!!!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, Герку конечно подждем))) надо только успеть в промежутке:default_bigwink: Лиса опять нам на НГ подарок подготовит:default_lol_2: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедные собаки:default_lol: сначала их в спальню не пускали, а теперь силой на кровать затаскивают:default_dribble: мелкий сидит телевизор смотрит вместе с собаками на кровати...Лиса сразу залезла))) а Иви сопротивлялась:default_lol_2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минуту назад, Кики-мора сказал:

Бедные собаки:default_lol: сначала их в спальню не пускали, а теперь силой на кровать затаскивают:default_dribble: 

Мой сегодня первый раз поспал со мной!!! Целых 30 минут! Но прям храпел!:default_sleep_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нам спать нельзя))) папа на кровать только кота пускает))) своего:default_blush2: Лиса правда нашла выход из положения, она длинная... утром ложится ко мне башкой на подушку - а задние лапы на полу... типа все условия выполняются))) а Иви мелкая, у нее на нашу кровать только передние лапы получается поставить.. да и то - ее Лиса сразу затаптывает.... так и сидит бедняжка с моим тапком в зубах....терпеливо ждет, когда нагло-рыжие нанежатся....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, а я думала только у меня Ева с вечно обиженным лицом-мордой :default_lol_2: Ада ведь зараза везде первая :default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, Занудочка сказал:

А они у меня есть, я ж говорю, жду открытия темки:default_lol:

Эх, одним глазком взглянуть бы....:default_sm12:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот наболтали то. 

Вера, терпи:default_lol:, а на кровать пускай, жалко что ли. Только не забудь что вырастет твоя Зефиринка до 35-40 кг. Места то хватит в кроватке то?

У меня младший тоже стал Герку зазывать с собой на кровать - не понимает собака чего ему надо.:default_meeting:

Оль, да вроде Лисе рано еще к Новому году то?:default_shok:

Наташ, мы Герку мыли прямо на следующий день, потому как пахла не вкусно. Как врачи говорят после прививки не мыть, потому что иммунитет ослаблен. Я свою мыла - главное потом высушить тщательно и чтобы сквозняков не было. Вроде обошлось.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, Занудочка сказал:

Вера, терпи:default_lol:, а на кровать пускай, жалко что ли. Только не забудь что вырастет твоя Зефиринка до 35-40 кг. Места то хватит в кроватке то?

Не важно, на полу спать я все равно не буду! Главное, что муж не против того, что с нами еще один мужик спит..! Он сам его и затаскивает к нам. А дальше..... Извините...!:default_meeting: А когда рыжие будут уже? Вы в Ярик посмотреть ездили что-ль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часа назад, Iris&Gaby сказал:

7548eb9ca611.jpg

Вот такая малышня сегодня!!! Какие же они классные все!!! Поздравляю новоиспечённых владельцев этих шилопопых хулиганов!!!)))) 

Наташа, а я - Ира, у меня есть Габриэль. И этот горячий испанский мачо полностью оправдывает своё имя!!!)))

Очень приятно познакомиться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часа назад, Vera&Zefir сказал:

Шепчет ему на ушко: "Ты уедешь, а я тебя вспоминать буду!!!!"

:default_yes:ага, ну я думаю увидятся еще малыш) все-таки в одном городе живут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часа назад, Занудочка сказал:

Вот наболтали то. 

Вера, терпи:default_lol:, а на кровать пускай, жалко что ли. Только не забудь что вырастет твоя Зефиринка до 35-40 кг. Места то хватит в кроватке то?

У меня младший тоже стал Герку зазывать с собой на кровать - не понимает собака чего ему надо.:default_meeting:

Оль, да вроде Лисе рано еще к Новому году то?:default_shok:

Наташ, мы Герку мыли прямо на следующий день, потому как пахла не вкусно. Как врачи говорят после прививки не мыть, потому что иммунитет ослаблен. Я свою мыла - главное потом высушить тщательно и чтобы сквозняков не было. Вроде обошлось.

 

Спасибо! Нам прививку еще делать только, поэтому мы помоемся вечерком наверное, а то люблю, чтобы под бочком собаньки спали, да и доча будет обнимашки, целовашки устраивать, а  у нее нюх как у собаки:default_roflmao: думаю не в восторге будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Наттик сказал:

:default_yes:ага, ну я думаю увидятся еще малыш) все-таки в одном городе живут)

Наташ, вряд ли увидятся:default_no2:, Девчушка во Владик отправляется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, nusha2010 сказал:

Наташ, вряд ли увидятся:default_no2:, Девчушка во Владик отправляется...

:default_shok::default_shok::default_shok::default_shok: Дааа, точно не увидятся.... С одной стороны очень хорошо, что все малыши нашли свой дом. И Саша наконец-то выбрала достойных родителей для малышни. Особенно для последних. А с другой - они разлетелись так далеко.... Собрать всех вместе нереально.... Обидно! Саша, держись там! Это все ТурбоЗайцы? Или за пазухой еще кто-то сидит?:default_rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...