Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Золотые долгожданные детки


Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, nusha2010 сказал:

Наташ, вряд ли увидятся:default_no2:, Девчушка во Владик отправляется...

Блин, я думала это Зефирка:default_roflmao: а он дома давно:default_meeting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 часа назад, Занудочка сказал:

 

Оль, да вроде Лисе рано еще к Новому году то?:default_shok:

 

ага.. рано.. в прошлом году 1 января потекла))) так сказать новогодний подарок в дорогу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Кики-мора сказал:

ага.. рано.. в прошлом году 1 января потекла))) так сказать новогодний подарок в дорогу)))

Как Новый Год встретишь, так его и проведешь!!! Это не я, это в народе говорят..!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вера, так мы его и проводим.... как поездка-  так у Лисы - течка....хотелось бы в следующем году по-другому....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А наш вчера перчатку у старшего сынули сожрал... Причем откушен был только большой палец, остатков которого я так и не нашла... Утром муж с ним хозяйничает - кормит и какахи убирает, говорю, ниток черных не видел? Говорит, что не видел... Сижу вот жду второго "пришествия". Буду искать..!:default_meeting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще я подумываю перевести Зефирку на четырех разовое питание. Он четыре часа выдерживает легко, я порой даже бужу его на кормежку. Ночью перерыв бывает с 11 вечера и до 7 утра, тоже без паники. Вообще у него появилась талия! Муж говорит - худеет, а я говорю - растет! Девочки что скажете? Не рано?:default_hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Vera&Zefir сказал:

Еще я подумываю перевести Зефирку на четырех разовое питание. Он четыре часа выдерживает легко, я порой даже бужу его на кормежку. Ночью перерыв бывает с 11 вечера и до 7 утра, тоже без паники. Вообще у него появилась талия! Муж говорит - худеет, а я говорю - растет! Девочки что скажете? Не рано?:default_hmm:

Растет, Вер, посомтри на наших в этом возрасте, я когда Герку вспоминаю - без слез не глянуть, доходяга.:default_rolleyes: Корми по норме и помни - похудеть сложнее, чем поправиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, Маш, твои б слова да богу в уши))) у нас поправиться сложнее:default_lol: сегодня гуляла с собаками Баскервилей... выложу фото в фэйсбуке)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне так вообще кажется, что голдены не очень-то и расположены к полноте. Ада не фига не поправляется, вечно на деете-фигуру блюдет. Вот лабра-это ДА! Её постоянно контролирую. Вот и сейчас худеем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

37 минуты назад, Ева&Ада сказал:

А мне так вообще кажется, что голдены не очень-то и расположены к полноте. Ада не фига не поправляется, вечно на деете-фигуру блюдет. Вот лабра-это ДА! Её постоянно контролирую. Вот и сейчас худеем.

Ндааа, Наташ, Ада твоя и в детстве не очень то кушала, насколько я помню. 

Оль, мне кажется Лиса пошла в рабочую линию, гены они и есть гены. Оставь дефачку в покое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, я ее уже давно в покое оставила.... у нее гены не рабочие, не шоушные))) она вообще мутант:default_lol: Лентяйка и этим все сказано... "хочу конфеты ем, хочу мороженое", хочу поработаю ... последнее крайне редко:default_blush2: рабочая лошадка у нас Иви... как говорит Лиса: если мордой не вышла - приходится работать, а я слишком хороша для этого:default_lol_2: поэтому если у Лисы есть настроение - работаем, а если нет - то она сама по себе)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Палец от перчатки не нашла...:default_hmm: Только морковка! Завтра будем переходить на 4-х разовую кормежку, а то сегодня ужин опять проспали - я от газеты новогодней второй день оторваться не могу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, по мне так просто тебе не с чем сравнить...вот Ольга про своих пишет и я всё это как про Аду и Еву читаю. Один в один. Голдены наверно по жизни не любят напрягаться, если есть кому за них поработать. Вот вчера они гоняли по полю с пуллером. Ева бежит за ним чтоб его принести мне и опять побежать, а Ада только затем чтоб его отнять у Евы, улепётать с ним куда глаза глядят, бросить и пойти заниматься своими делами. Воть:default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вера, газету потом покажешь?:default_blush2: А перчатка (если палец маленький) то могла и перевариться....если ужин просыпает - значит можно смело переходить)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа:default_lol: только  у меня Лиса не убегает))) она отнимает и подает мне за вкусняшку:default_yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем Лиса настолько ленива, что никуда не бегает, а пользуясь преимуществом в весе и росте, а так же тем, что она младше  - отжимает аппорты в полуметре от меня)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так она не от меня убегает, она от Евы драпает из вредности. Она и дома всё отнимает на что Ева глаз положит. Её порой держать приходится чтоб и другая могла в одиночестве чего нибудь помусолить. А вкусняхи на улице ей никогда не нужны были, а Еве вредно-попа и так толстая))) У Ады чисто спортивый интерес: отнять, подразнить, бросить и заняться своими делами до следуещего случая когда отнять можно будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро!!!  Да Вера, приехал мой комочек, но этот комочек кг на 13 потянет))) еле доперла от машины:default_happydance: впечатлений море, с тел писат неудобно, зайду с компа попозже, все расскажу и покажу! Он чудесный и вкусно пахнет опилками!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, поздравляю!!!!!

Вера, газета - супер! А из чего снежинки сделаны? Смотрятся замечательно)))

Наташа, надо Еве курсы повышения квалификации пройти)))) Лиса от Иви не убегает :default_yes: Иви догнать не может по прямой - поэтому просчитывает траекторию и срезает углы)) а еду у нас отнять можно только с разрешения :default_blush2: то что Иви дали, а она не хочет.. (например тыкву)  за все остальное можно и без носа остаться))) короче Лиса хоть и наглеет, но в меру))) нам Иви нельзя обижать, кто ж тогда Лису от собак защищать будет:default_blush2: от йорков, такс и шпицев:default_bigwink:

мы уже с хозяйкой таксы договариваемся отдельно погулять с Лисой и таксой... а то каждый день одно и тоже... такса видит нашу банду- начинает лаять, Лиса ссытся, Иви начинает защищать.... трындец какой-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждём-ждём нового маленького родственника в компанию. Наташ, показывай!

Я вот девочки читаю про ваши изыскания со снежинками и вспоминаю как я радовалась окончанию моими детьми 4 класса, а значит и концу всех поделок))) Вера - молодец!:default_good:

Оль, Ева тоже не может догнать. Она по своему приспособилась...пока Ада гоняет по дебрям в лесу, Ева бегает рядом по дорожкам и ждёт пока вторая налётается и вылезет, а тогда она и пытается срезать углы. До этого бесполезно. Поэтому Аде и интересно наверно))) В поле проще (помех мало), но догнать еще сложнее:default_lol: Ада еду не отнимает (ну это я ей не прощу, она знает), она отнимает игрушки, я видать не так выразилась:default_doh: А я за мелких собок сама так всегда боюсь, вдруг затопчут...мои ко всем сами лезут, если я даю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, снежинки - это чисто мои заморочки))) я пытаюсь детей приучить делать подарки своими руками, а не за счет кошелька родителей))) дети начали втягиваться))) родителям скорее всего не всем нравится - но у них выбора особого нет))) дети-то хотят  участвовать :default_yes: а так как основная часть работы выполняется нами, то остальных родителей это не сильно напрягает.... зато у детей глаза горят, когда они видят, что в итоге получилось))) 

А Иви у меня в детстве с риджбеком гуляла, так Киби ее бегать приучила и выносливости добавила))) так что Лисе мы только в скорости проигрываем:default_lol_2: за счет лап коротких... сначала рыжая бегает красуется, а под конец трупом ложится - а Иви ее носом пихает, типа давай еще побегаем:default_lol:

игрушки мы в принципе не отнимаем... у нас тут тапки Лиса повадилась отнимать...раньше тапки только Иви приносила, а теперь Лиса решила поучаствовать:default_dribble:а так соображалка и скорость меньше, чем у Иви, то тапок не всегда успеет схватить... пока Лиса сообразит, Иви мне уже второй подает... ну и начинается... :default_doh:

а мелких собак Лиса почему-то боится, да и крупных тоже... но мелких сильнее, они лают громче:default_crazy: уже весь двор знает, что эта большая рыжая собака всех боится:default_frusty:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас наоборот выносливостью Ада блещет, она как зайчик-батарейка энерджайзер, ни фига не устаёт. Еве сложнее: ножки меньше, тельце толще (сама ведь знаешь), да лапа с детства вывихнута. Но Оччччень хочется бегать, потом хромает:default_doh:  Мои очень удивляются когда на них лают, дурёхи ко всем с любовью, а они... у Ады прямо на лице написано глубочайшее недоумение:default_lol: Кстати Ада тут в среду со своими гонками по лесным зарослям налёталась, опять лапу порезала. Не жалеет себя для дела)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...