Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

11 мая, Рязань, всеросс и моно ПК


Starsearcher

Рекомендуемые сообщения

Masyanya,Тань спасибо за поздравление моей дочки :blush2:также хочу поблагодарить наших хендлеров Лиду и Аню,девочки мы вас любим :signthankspin: также мои поздравления внучке моего Зевса СТ.Дайре,увидела ее вживую,очень понравилась вылитая дедушка в детстве :nyam: Я много сделала фоток,но они не получились,освещение на арене цирка просто никакое ;) есть фото только моей девочки

Лав Топ Элита(Лабри Бэрри Главный Приз X Вайндап Барберри Шэдоу Ю Смайл)-ЛС.ЛПП.BIG-1. BISS-4! :thumbup:

32f4f23939ab.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем Здавствуйте! Огромное спасибо Нашему питомнику, Татьяне, и Светлане! За нашу девочку Фаю (Фогет Ми-нот), Очень приятно за первое место, хоть и на монопородке! Всё равно СУПЕР! Будем стремиться к совершенству!

Большое спасибо нашим хендлерам Ане и Лиде! СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю питомник Лабри Берри, Татьяну и Наталью, владельцев собак с многочисленными победами. :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, таким крупным шрифтом, будто на ЧМ побывала :good: (шучу). Поздравляю твоих детей с победами в классах и расстановками! :clap_1:

Мэри с удачным закрытием! :good:

Все-таки наши маленькие рязанские междусобойчики хороши, призёры все! :good: Но очень скучно и не интересно :sorry: Искренее жаль, что другие города к нам совсем перестали ездить. И за клуб обидно, такой хороший клуб и так старается с организацией и призами, а собак ходит всё меньше :sorry: От нас всех огромное спасибо клубу ТОТОШКА и его руководителю Сущенко Эльвире Валерьевне!

Всех наших деток и внучат поздравляю с приятными победами, а их владельцев с хорошим настроением!!! :thumbup: :clap_1: :clap_1:

Особые поздравления призёрам бестов Всероссийки : ЛБ Центр-Интер-Пэйдж (Маллорнс Мадмакс - ЛБ Шифт Экспектэйшнс) - БИС б - 3! :clap_1: С первой выставкой малыша Грея!

Лена Демченко, я верю, что этот сынок станет "золотым фондом" нашего питомника! Спасибо папе Урсу за такооого сына! Фото обещаю! Его сестру ты видела на фото на Ретривера, она ЛБС на моно. Единственная темная, чудом выбранная судьёй Тиц. Почти всем нашим было сделано интересное замечание : слишком много шерсти, а у неё всех больше :lol2:

Наши поздравления дочке Главного Приза Лав Топ Эллите и его хозяйке Юле Ванюшиной - с ЛПП, Чемпион РФЛС, и БИГ-1, БИС-4! Умница Берри! Её мама - Вайндап Барберри Шадоу Оф Ю Смайл, дочка Бизона и ВБ Перла-Мутры.

Аллу и Инну тоже поздравляем! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

И главным победителям Моно и их владельцам! Также Оле с Юрой Кремезных и владелице супер мамы Ники ( ЛБ Флэйм Ап) Светлане Полумисковой , наши дети продолжают радовать!

ЛБ Венеция - Лучшая собака выставки! :clap_1:

Её брат ЛБ Восток-Запад - Лучший кобель! :clap_1:

Их младшая сестра ЛБ Фогэт Ми Нот - Лучший щенок! :clap_1:

ЛБ Шамми Ноуз - с закрытием Чемпиона НКП!!! :clap_1:

Также поздравления всем победителям классов и призёрам нашей скромной монопородки! :thumbup:

Полные результаты моно

Кобели

Бэби

1.СТ Желанный Мой

2. ЛБ Центр-Интер-Пэйдж

Щенки

1. ЛБ Данс Он Файр

2. СТ Уилфред

Юниоры - не было

Промежуток

1. ЛБ Восток -Запад - ЛК, ПК :clap_1:

2. СТ Амон Ра -СС

Открытый

1.ЛБ Хопс -КЧК

2. ЛБ Марко Поло -СС

Победители

1. ЛБ Айвенго - отл

Чемпионы

Скаут Лисс Торнадо Тори - КЧК . Оксана, поздравляем! :clap_1:

Суки

Бэби

1. ЛБ Церемонница

2. СТ Жоконда

Щенки

1. ЛБ Фогэт Ми Нот

2. ЛБ Фэмли Трежэр

3.СТ Ева

4.Гранд Из Истры Розатель Мари

Юниоры

1. Роял Грове Абсолют Перфект Фо Старсёрчер - ЮПК, ЮЧ НКП!

Промежуток

1. Лав Топ Элита - КЧК

2. Энс Луменс Брин Ми Джой - СС

3. Кая Снежная Королева - СС

4. СТ Барбара

Окрытый

1. ЛБ Венеция - ЛПП, ПК :clap_1:

2. Кэрол Рут Амаранта Фо ЛБ - СС

Рабочий

ЛБ Шамми Ноуз - КЧК, ЧНКП

Чемпионы

Тринити Джой Жоли Роз - КЧК

И Всероссийка. Лето что ль, никогда так мало собак не было :sorry:

Кобели

Бэби

1. ЛБ Центр-Интер-Пэйдж - ЛБ, БИСб -3 :clap_1:

2. СТ Желанный Мой

Щенки

1. СТ Уилфред - ЛЩ

Юниоры - не было

Промежуток

1. ЛБ Айвенго - ?

Открытый

1. ЛБ Марко Поло - САС, ЛК

Суки

Бэби

1. СТ Жоконда

2. ЛБ Церемонница

Щенки

1.СТ Дайра

2. ЛБ Фэмли Трежэр

3. Виктория

4.Гранд Из Истры Розатель Мари

Юниоры

1. Роял Грове Абсолют Перфект Фо Старсёрчер

Промежуток

1. Лав Топ Элита - ЛПП,БИГ-1, БИС-4 :good:

Окрытый

1. ЛБ Венеция

2. Кэрол Рут Амаранта Фо ЛБ

(если что не так, поправляйте, списала с размеченного католога)

И КОНЕЧНО ОРГОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО НАШИМ ХЕНДЛЕРАМ Анечке, Лиде и Оксане из Коломны! За профессионализм и надёжность! В эту весну я лично на выставки не хожу (щенки), но с вами девочки я могу быть уверенна, что всё будет в порядке. Очень рада, что вы у нас есть!

Девочки, с победами! :thumbup:

Татьяна,спасибо за поздравления! :thumbup: Поздравляем всех победителей! :1st: :1st: :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем всех призеров и победителей!!!

Особенно Татьяну Левкину с победами Лабри Берриков :thumbup: Молодцы :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем всех призеров и победителей!!!

Особенно Татьяну Левкину с победами Лабри Берриков :thumbup: Молодцы :1st:

С большим удовольствием присоединяемся к поздравлениям!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прямошёрстный Ретривер (Флэт) - ЛЮП, ЛПП, JBIS-3, BIG-2

Спасибо организаторам не скажу! Выставка была ужасная! Дипломы выдавали с жуткой задержкой, да ещё и с ошибками. Для собак выступавших в конце закончились и розетки и медальки! Организаторы - Хамы! Вместо извинений ещё и накричали!

Подарки в бесте - это вообще тихий ужас! Радовались победе только первые места, т.к. там хоть что то было! Где кубки за второе и третье место??? Вам жалко???

Пы.сы: за второе место в группе у таксы дали альбомчик для фотографий - смешно!

При такой организации у вас так и будут междусобойчики среди рязанских собак! Зато все собачки закроются по очереди. Остаётся только посочувствовать вам!

Благодарности мы особо никогда и не ждем - выставки это дело неблагодарное. Выиграл - выставка супер, проиграл - все плохо.

Напишу только вот что:

Нигде в положении РКФ не написано, что именно должно быть в качестве подарков и должны ли они быть вообще. Награждать призами или нет, а если награждать ,то какими - это дело организаторов. Это раз.

Второе, где Вы видели кубки за второе и третье место? Я такого не видела никогда. В общих бестах мы давали кубки за второе место, но опять же - это дело организаторов. В этот раз нам наш спонсор Роял Канин в качестве призов не дал ни одного кубка, только корма в малом объеме. Ни одного кубка!!! Однако кубки мы на выставке раздавали. Не дал он даже ни номерков для экспонентов. Благо нашли в заначке. Все призы (не корма) мы покупали сами. Хотя могли бы этого не делать. Вам не понравилось 2 место у таксы в группе? А что получила такса, выигравшая группу? Что ж молчите? Только кубок, только розетку, только корм или еще приз какой-то?

Могли накричать только один раз и об этом мне сказали, когда одна дама подошла к столу, где заполнялись дипломы (хотя я строго всем объявила НЕ ПОДХОДИТЬ к столу, где заполняются дипломы), схватила розетку и сказала что "ей положена розетка как участнице выставки, и вообще розетки положены всем участникам, независимо, что они получили". Не Вы ли это были? И ей не хамили, а были возмущены ее поведением, и ей ответили, что нигде не написано, что организатор должен выдавать какие-либо призы. Это лишь решение организатора чем награждать, как награждать, и когда.

Радовались победе только первые места? Так они и должны были радоваться! Они же выиграли, поэтому и были награждены. Замечу - награждены подарками по желанию организатора вообще кого-либо награждать!

Задержка выдачи дипломов? Так дипломы подписывались лично экспертами, а не печати с их подписью ставились. Поэтому и ждали, когда эксперт подойдет и подпишет все дипломы и сертификаты. В прошлых наших выставках в большинстве своем эксперты привозили с собой печати с подписью и мы их просто штамповали, и тогда дипломы выдавались через 10-15 минут после окончания экспертизы породы.

В общем мы всегда готовы к тому, что недовольные найдутся.

Вот на Чемпионате Европы в 2003 году (я просто на нем выставляла собаку), моя собака получила титул Чемпион Европы. Ни розеток , ничего. Кубок я покупала ей сама на этой выставке, за личные деньги. Хотите диплом? Тогда нам тоже предложили его купить.

И сочувствуйте пожалуйста себе, из-за того, что Вы едите на выставку не побеждать, а считать стоимость приза выданного Вам, а не победе радоваться.

Вы тут выше написали, что участвуете в выставках только из-за призов. Но может лучше сходить в магазин и купить себе "приз", чем регистрироваться на выставку и ждать, что обильно наградят?

По мне так выставка - это прежде всего оценка твоей собаки экспертом, титул наконец, реклама породы, спортивный адреналин.

Изменено пользователем Тотошка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю победителей и участников выставки!

Татьяна (Лабри Берри), поздравляю с результатами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех участников и победителей выставок - заводчиков, владельцев и хендлеров. Особые поздравления самым маленьким участникам выставки - бебикам :)

нашему сыночку - Лабра Берри Центр-Интер-Пэйджа (Маллорнс Мадмакс - ЛБ Шифт Экспектэйшнс) - БИС б - 3!, Лабра Берри Церемонницу - замечательная девочка, надеюсь, владельцам малышей выставка понравилась и они планируют выставлять своих собак и в дальнейшем.

Конечно, поздравляю и малышей-конкурентов СТ Желанный Мой и СТ Жоконда, Леночке, как заводчице поздравления и успехов на других выставках! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем всех призёров и победителей :clap_1: :clap_1: :clap_1:

Отдельные поздравления питомнику Лабри Берри :thumbup: Танюша, Наташенька, а также владельци четвероногих звёздочек примите наши поздравления :1st: :1st: :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне так выставка - это прежде всего оценка твоей собаки экспертом, титул наконец, реклама породы, спортивный адреналин.

Позвольте Вам возразить, выставка - это не только зоотехническое мероприятие для заводчиков и владельцев, это ШОУ, это праздник. Как жаль, что подавляющее большинство руководителей клубов и кинологических организаций об забывают. Особенно это важно именно для владельцев самых маленьких участников выставки, от первой выставки зачастую зависит очень многое. Также огромное значение имеет показ редких пород. Также на выставках должно быть интересно ПОТЕНЦИАЛЬНЫМ владельцам собак - зрителям! Может быть тут уместными и показательные выступления собак - поиск теми же ретриверами каких=то предметов, работа по "задержанию" служебных пород...

Организация выставки дело серьезное и неблагодарное, это известно всем профессионалам :) Но создать настроение - всегда возможно! :) Успехов и отличного настроения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я судила выставку этого клуба в 2012 г., тогда все было отлично, мне понравилась выставка, все было в порядке, как раз отметила для себя, что организаторы стараются приглашать породников и неформально подходят к мероприятию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем поздравившим наших детей, очень приятно!

Лена, Анюта! В следующие выходные планируем встречу наших малышей-рязанцев, очень хочется уже наделать фото. А Ювентуса хотим показать на Белых Ночах, я сама туда собираюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Татьяна (Лабри Берри) и Лена (Старсечер) поздравляю с замечательными результатами! :thumbup:

Поздравляю всех участников и победителей выставок - заводчиков, владельцев и хендлеров. Особые поздравления самым маленьким участникам выставки - бебикам :)

нашему сыночку - Лабра Берри Центр-Интер-Пэйджа (Маллорнс Мадмакс - ЛБ Шифт Экспектэйшнс) - БИС б - 3!, Лабра Берри Церемонницу - замечательная девочка, надеюсь, владельцам малышей выставка понравилась и они планируют выставлять своих собак и в дальнейшем.

Конечно, поздравляю и малышей-конкурентов СТ Желанный Мой и СТ Жоконда, Леночке, как заводчице поздравления и успехов на других выставках! :)

Поздравляю чудесных деток! А мальчик Лабри Берри Центр-Интер-Пэйдж шоколадик или черный? С какой ленточкой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он шоколадный. С какой ленточкой я уже теперь не разберусь, они ж не у меня росли. Его хозяин Коди (мамы) себе оставил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех ретриверов с победами!

Конечно, родной питомник "Лабри Берри" с прекрасными результатами лабриков! Татьяна и Наталья, очень рада!

Владельцев собак поздравляю с победами и благодарю за работу, за переживание, за отличное настроение!

Отдельное поздравление малышам-бебикам - шоколадным братику (ЛБ Центр-Интер-Пейдж) и сестрёнке (ЛБ Церемонница) и их хозяевам Алексею и Светлане! Маленькая Церочка стала ЛБ сукой на моно, а мужественный мальчишка Грей - ЛБП на всероссийке! Молодцы! Очень старательные малыши и с хозяевами им очень повезло! Желаю дальнейших побед!

Конечно, ЛБ Венецию с ЛПП на моно (ооочень она понравилась судье!) и Лав Топ Элиту с ЛПП на всероссийке! Молодцы, девчонки! Юля, поздравляю тебя с красавицей дочкой Берри!

Поздравляю Фаю (ЛБ Фогет-Ми-Нот) и её хозяйку Ольгу с ЛЩ на моно! Светлану Полумискову с такой чудесной дочкой от мамы Ники (ЛБ Флейм Ап)!

И всех-всех-всех!

Благодарю организаторов выставки!

А также хочу сказать большое спасибо Татьяне Лёвкиной за доверие!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвольте Вам возразить, выставка - это не только зоотехническое мероприятие для заводчиков и владельцев, это ШОУ, это праздник. Как жаль, что подавляющее большинство руководителей клубов и кинологических организаций об забывают. Особенно это важно именно для владельцев самых маленьких участников выставки, от первой выставки зачастую зависит очень многое. Также огромное значение имеет показ редких пород. Также на выставках должно быть интересно ПОТЕНЦИАЛЬНЫМ владельцам собак - зрителям! Может быть тут уместными и показательные выступления собак - поиск теми же ретриверами каких=то предметов, работа по "задержанию" служебных пород...

Организация выставки дело серьезное и неблагодарное, это известно всем профессионалам :) Но создать настроение - всегда возможно! :) Успехов и отличного настроения!

Так мы и делали праздник. На выставке впервые в Рязани был проведен конкурс "Юный хендлер" двух возрастных групп, мы провели конкурс "Ребенок и собака" КОСТЮМИРОВАННЫЙ. Был приглашен хореографический детский коллектив, дети станцевали изумительный танец в костюмах овечек и волка. В прошлом году с детьми играли клоуны.

А недовольные всегда были и будут.

ce4ce586e070.jpg

Изменено пользователем Тотошка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем поздравившим наших детей, очень приятно!

Лена, Анюта! В следующие выходные планируем встречу наших малышей-рязанцев, очень хочется уже наделать фото. А Ювентуса хотим показать на Белых Ночах, я сама туда собираюсь.

Танюша, в контакте общаюсь с хозяином Ювентуса )) Любуюсь Юви на фото :nyam: они молодци, что согласны его показывать...красивый парень растёт...будем за него болеть всем семейством :clap_1:

Изменено пользователем Аня и Ring-Master
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так мы и делали праздник. На выставке впервые в Рязани был проведен конкурс "Юный хендлер" двух возрастных групп, мы провели конкурс "Ребенок и собака" КОСТЮМИРОВАННЫЙ. Был приглашен хореографический детский коллектив, дети станцевали изумительный танец в костюмах овечек и волка. В прошлом году с детьми играли клоуны.

А недовольные всегда были и будут.

ce4ce586e070.jpg

Эль, ты умница! Всё сделала замечательно! Не поймет тот, кто хоть раз не проведёт выставку сам :signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был приглашен хореографический детский коллектив, дети станцевали изумительный танец в костюмах овечек и волка. В прошлом году с детьми играли клоуны.

А недовольные всегда были и будут.

ce4ce586e070.jpg

Деткам отдельное спасибо, Буржуй наш был в восторге. Та-ак он наблюдал за танцем! :yikes:

Изменено пользователем Буржуй
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю твоих детей с победами в классах и расстановками! :clap_1:

Мэри с удачным закрытием! :good:

Почти всем нашим было сделано интересное замечание : слишком много шерсти, а у неё всех больше :lol2:

Спасибо!!! Твоих тоже с победами!!!

А ещё Тиц сказала, что в её представлении лабрадор со скошенным крупом, а у наших много прямых крупов

Лена, поздравляю c результатами! :clap_1:

Также поздравления Лене (Royal Grove), как заводчику, с победами Мэри!

Света (Temir), поздравляю с великолепными результатами! :1st:

Спасибо Володя!!! Светуль, я тоже поздравляю твоих деток с победами!!!

Леночка и Татьяна, поздравления вашим песам: своим собственным и их детям!

Не всегда мало участников - плохо. Важно, какие участники. :good:

Спасибо Катюш!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена (Лена и Старки), Таня (Masyanya), спасибо за поздравления!

Вас и ваших "детишек" поздравляю с многочисленными победами и на САС, и на моно :1st: :1st: :1st:

Олечка спасибо!!!

Леночка, поздравляю!!! Отличные собаки, отличные результаты!!!

Спасибо Ксюш!!!

Поздравляю всех участников и победителей выставок - заводчиков, владельцев и хендлеров. Особые поздравления самым маленьким участникам выставки - бебикам :)

нашему сыночку - Лабра Берри Центр-Интер-Пэйджа (Маллорнс Мадмакс - ЛБ Шифт Экспектэйшнс) - БИС б - 3!, Лабра Берри Церемонницу - замечательная девочка, надеюсь, владельцам малышей выставка понравилась и они планируют выставлять своих собак и в дальнейшем.

Конечно, поздравляю и малышей-конкурентов СТ Желанный Мой и СТ Жоконда, Леночке, как заводчице поздравления и успехов на других выставках! :)

Спасибо Ленусь!!!! Я тоже поздравляю твоего ребёнка!!!

Татьяна (Лабри Берри) и Лена (Старсечер) поздравляю с замечательными результатами! :thumbup:

Спасибо Анют!!

Так мы и делали праздник. На выставке впервые в Рязани был проведен конкурс "Юный хендлер" двух возрастных групп, мы провели конкурс "Ребенок и собака" КОСТЮМИРОВАННЫЙ. Был приглашен хореографический детский коллектив, дети станцевали изумительный танец в костюмах овечек и волка. В прошлом году с детьми играли клоуны.

А недовольные всегда были и будут.

ce4ce586e070.jpg

Танец был великолепным!!! Особенно внимательно смотри его собаки :thumbup: и не понимали, что же там за овечки такие :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тотошка, молодцы! Хорошо придумали. Фото таких красивых деток тоже надо было сразу в темку! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!!! Твоих тоже с победами!!!

А ещё Тиц сказала, что в её представлении лабрадор со скошенным крупом, а у наших много прямых крупов

Надо было посоветовать г-же Тиц перечитать стандарт лабрадора и, не помешало бы, прочитать комментарии из книги Мэри Розлин-Вильямс

"The Dual-Purpose Labrador" http://www.capasspiritlabradors.ru/Chapter8.htm

Изменено пользователем barberry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...