Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

11 мая, Рязань, всеросс и моно ПК


Starsearcher

Рекомендуемые сообщения

Сегодня в Рязани состоялись 2 выставки, всероссийская и монопородная ранга ПК, эксперты : на моно Тиц А.З., на всероссийской Иванова Л.В.

Наши результаты:

МОНО, эксперт Тиц А.З

кобель, бэби

СТАРСЁРЧЕР ЖЕЛАННЫЙ МОЙ (Sudeo Royal Piper * Старсёрчер Кастилла) - Лучший бэби выставки :thumbup:

сука, бэби

СТАРСЁРЧЕР ЖАКОНДА (Sudeo Royal Piper * Старсёрчер Кастилла) - б/п 2

кобель, щенок

СТАРСЁРЧЕР УИЛФРЕД (Рус Димиан Полл Ерофей * Уэлла Бьюти Роуз) - б/п 2

кобель, промежуточный

СТАРСЁРЧЕР АМОН РА (Слав Троуфи Старсёрчер 8 Фили Темплар Хайда) - отл.2, СС

сука, щенки

СТАРСЁРЧЕР ЕВА (Старсёрчер Амон Ра * Тринити Джой Женева) б/п -3

сука, класс промежуточный

СТАРСЁРЧЕР БАРБАРА (Слав Троуфи Старсёрчер * Лабри Берри Старсёрчер Спайс) - отл.4

сука, класс юниоров

РОЯЛ ГРОВЕ АБСОЛЮТ ПЕРФЕКТ ФО СТАРСЁРЧЕР (Rocheby Step Ahead * Лайма Свит Гёл) - Лучший Юниор Выставки, ЮПК :clap_1: Закрыла за 2 выставки титул Юного Чемпион Клуба! :1st:

Всероссийская выставка, эксперт Иванова Л.В.

кобель, бэби

СТАРСЁРЧЕР ЖЕЛАННЫЙ МОЙ (Sudeo Royal Piper * Старсёрчер Кастилла) - б/п 2

сука, бэби

СТАРСЁРЧЕР ЖАКОНДА (Sudeo Royal Piper * Старсёрчер Кастилла) - Лучший бэби сука :clap_1:

кобель, щенок

СТАРСЁРЧЕР УИЛФРЕД (Рус Димиан Полл Ерофей * Уэлла Бьюти Роуз) - Лучший щенок кобель

сука, щенки

СТАРСЁРЧЕР ДАЙРА (Рус Димиан Полл Ерофей * Кайенна Куинберри) - Лучший щенок породы :1st:

сука, класс юниоров

РОЯЛ ГРОВЕ АБСОЛЮТ ПЕРФЕКТ ФО СТАРСЁРЧЕР (Rocheby Step Ahead * Лайма Свит Гёл) - ЛЮ, JCAC, BIS junior - 4 :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в Рязани состоялись 2 выставки, всероссийская и монопородная ранга ПК, эксперты : на моно Тиц А.З., на всероссийской Иванова Л.В.

Наши результаты:

МОНО, эксперт Тиц А.З

кобель, бэби

СТАРСЁРЧЕР ЖЕЛАННЫЙ МОЙ (Sudeo Royal Piper * Старсёрчер Кастилла) - Лучший бэби выставки :thumbup:

сука, бэби

СТАРСЁРЧЕР ЖАКОНДА (Sudeo Royal Piper * Старсёрчер Кастилла) - б/п 2

кобель, щенок

СТАРСЁРЧЕР УИЛФРЕД (Рус Димиан Полл Ерофей * Уэлла Бьюти Роуз) - б/п 2

кобель, промежуточный

СТАРСЁРЧЕР АМОН РА (Слав Троуфи Старсёрчер 8 Фили Темплар Хайда) - отл.2, СС

сука, щенки

СТАРСЁРЧЕР ЕВА (Старсёрчер Амон Ра * Тринити Джой Женева) б/п -3

сука, класс промежуточный

СТАРСЁРЧЕР БАРБАРА (Слав Троуфи Старсёрчер * Лабри Берри Старсёрчер Спайс) - отл.4

сука, класс юниоров

РОЯЛ ГРОВЕ АБСОЛЮТ ПЕРФЕКТ ФО СТАРСЁРЧЕР (Rocheby Step Ahead * Лайма Свит Гёл) - Лучший Юниор Выставки, ЮПК :clap_1: Закрыла за 2 выставки титул Юного Чемпион Клуба! :1st:

Всероссийская выставка, эксперт Иванова Л.В.

кобель, бэби

СТАРСЁРЧЕР ЖЕЛАННЫЙ МОЙ (Sudeo Royal Piper * Старсёрчер Кастилла) - б/п 2

сука, бэби

СТАРСЁРЧЕР ЖАКОНДА (Sudeo Royal Piper * Старсёрчер Кастилла) - Лучший бэби сука :clap_1:

кобель, щенок

СТАРСЁРЧЕР УИЛФРЕД (Рус Димиан Полл Ерофей * Уэлла Бьюти Роуз) - Лучший щенок кобель

сука, щенки

СТАРСЁРЧЕР ДАЙРА (Рус Димиан Полл Ерофей * Кайенна Куинберри) - Лучший щенок породы :1st:

сука, класс юниоров

РОЯЛ ГРОВЕ АБСОЛЮТ ПЕРФЕКТ ФО СТАРСЁРЧЕР (Rocheby Step Ahead * Лайма Свит Гёл) - ЛЮ, JCAC, BIS junior - 4 :clap_1:

Ленок! Поздравляю с отличными результатами!!! :thumbup: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка, очень урожайно!!! Молодцы!!!

Поздравляю сыночка Понтуса с боевым крещением!

НЕПТУН (ROSSMIX CALVADOS + Волшебная Жемчужина Голубого Океана) - ЮСАС, ЛЮК, Лучший Юниор Породы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ленок! Поздравляю с отличными результатами!!! :thumbup: :clap_1:

Спасибо Ириш :buket1:

Леночка, очень урожайно!!! Молодцы!!!

Поздравляю сыночка Понтуса с боевым крещением!

НЕПТУН (ROSSMIX CALVADOS + Волшебная Жемчужина Голубого Океана) - ЮСАС, ЛЮК, Лучший Юниор Породы!

Спасибо Светуль!! :buket2: А я в свою очередь поздравляю сынулю с победами!!! :sm24:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавлю результаты:

Всероссийка

кобель бэби-Лабри Бэрри Центр Интер Пэйдж(Mallorn's Madmax x Labry Berry Shift Expectations)-ЛБП :clap_1:

кобель открытый-Лабри Берри Марко Поло(Real Person Hollmark x Stenveyz -Made -То -Order)-ЛК :thumbup:

Сука промежуток-Лав-Топ Элита(Labry Berry Glavniy Priz X Windup Barberry Shadow of you Smile)-ЛС,ЛПП,BIG-1,BIS-4 :1st: :good: :thumbup: От всей души поздравляю свою дочку!!! :nyam:

Моно:

кобель щенок Лабри Бэрри Дэнс Он Файр(Sweeten Dancer For Money x Real Person Signature)-ЛКЩ :good:

кобель промежуток Лабри Берри Восток-Запад(Стенвейз Лед Зеппелин Х Лабри Берри Флэйм Ап)-отл.-1.ЛК :clap_1:

кобель открытый Лабри Берри Хопс ( Nooteboom Labradors Joy x Вей Тали Ранчитта)-отл. 1 :thumbup:

сука бэби Лабри Берри Церемонница-( Mallorn's Madmax x Labry Berry Shift Expectations)-

ЛБС :1st:

сука щенок Лабри Бэрри Фагет ми Нот(Стенвейз Лед Зеппелин ХЛабри Бэрри Флейм Ап)-ЛЩП :thumbup:

сука промежуток Лав Топ Элита (Labry Berry Glavniy Priz Х Windup Barberry Shadow of you Smile) отл.1 :thumbup: :clap_1: :1st:

сука открытый Лабри Бэрри Венеция (Стенвейз Лед Зеппелин X Лабри Бэрри Флейм Ап) ЛС.ЛПП :good: :1st:

сука рабочий Лабри Бэрри Шамми Ноуз (Gilbron Pride Olaf Baltic Rock х Лабри Берри Зэнта Прима)отл.1 :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И наши 5 копеек.

Ermak Zvonkaya Moneta кл. Чемпионов - CW, CAC, ЛК, ЛПП, BIG - 3. Его сыновья: Лоран Французская Мечта кл. открытый - отл, CW и Гэлант Чарминг Джентльмен кл. промежуточный - отл. CW. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка Поздравляю тебя как заводчика-отличных детей выростила!!!

Отличные результаты!!!

anga спасибо огромное, очень приятно!!! :blush2:

И наши 5 копеек.

Ermak Zvonkaya Moneta кл. Чемпионов - CW, CAC, ЛК, ЛПП, BIG - 3. Его сыновья: Лоран Французская Мечта кл. открытый - отл, CW и Гэлант Чарминг Джентльмен кл. промежуточный - отл. CW. :thumbup:

Оля! Поздравляю тебя, Буржуя и детей Буржуйчика с победами!!! :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в Рязани состоялись 2 выставки, всероссийская и монопородная ранга ПК, эксперты : на моно Тиц А.З., на всероссийской Иванова Л.В.Наши результаты

Лена, таким крупным шрифтом, будто на ЧМ побывала :good: (шучу). Поздравляю твоих детей с победами в классах и расстановками! :clap_1:

Мэри с удачным закрытием! :good:

Все-таки наши маленькие рязанские междусобойчики хороши, призёры все! :good: Но очень скучно и не интересно :sorry: Искренее жаль, что другие города к нам совсем перестали ездить. И за клуб обидно, такой хороший клуб и так старается с организацией и призами, а собак ходит всё меньше :sorry: От нас всех огромное спасибо клубу ТОТОШКА и его руководителю Сущенко Эльвире Валерьевне!

Всех наших деток и внучат поздравляю с приятными победами, а их владельцев с хорошим настроением!!! :thumbup: :clap_1: :clap_1:

Особые поздравления призёрам бестов Всероссийки : ЛБ Центр-Интер-Пэйдж (Маллорнс Мадмакс - ЛБ Шифт Экспектэйшнс) - БИС б - 3! :clap_1: С первой выставкой малыша Грея!

Лена Демченко, я верю, что этот сынок станет "золотым фондом" нашего питомника! Спасибо папе Урсу за такооого сына! Фото обещаю! Его сестру ты видела на фото на Ретривера, она ЛБС на моно. Единственная темная, чудом выбранная судьёй Тиц. Почти всем нашим было сделано интересное замечание : слишком много шерсти, а у неё всех больше :lol2:

Наши поздравления дочке Главного Приза Лав Топ Эллите и его хозяйке Юле Ванюшиной - с ЛПП, Чемпион РФЛС, и БИГ-1, БИС-4! Умница Берри! Её мама - Вайндап Барберри Шадоу Оф Ю Смайл, дочка Бизона и ВБ Перла-Мутры.

Аллу и Инну тоже поздравляем! :clap_1: :clap_1: :clap_1:

И главным победителям Моно и их владельцам! Также Оле с Юрой Кремезных и владелице супер мамы Ники ( ЛБ Флэйм Ап) Светлане Полумисковой , наши дети продолжают радовать!

ЛБ Венеция - Лучшая собака выставки! :clap_1:

Её брат ЛБ Восток-Запад - Лучший кобель! :clap_1:

Их младшая сестра ЛБ Фогэт Ми Нот - Лучший щенок! :clap_1:

ЛБ Шамми Ноуз - с закрытием Чемпиона НКП!!! :clap_1:

Также поздравления всем победителям классов и призёрам нашей скромной монопородки! :thumbup:

Полные результаты моно

Кобели

Бэби

1.СТ Желанный Мой

2. ЛБ Центр-Интер-Пэйдж

Щенки

1. ЛБ Данс Он Файр

2. СТ Уилфред

Юниоры - не было

Промежуток

1. ЛБ Восток -Запад - ЛК, ПК :clap_1:

2. СТ Амон Ра -СС

Открытый

1.ЛБ Хопс -КЧК

2. ЛБ Марко Поло -СС

Победители

1. ЛБ Айвенго - отл

Чемпионы

Скаут Лисс Торнадо Тори - КЧК . Оксана, поздравляем! :clap_1:

Суки

Бэби

1. ЛБ Церемонница

2. СТ Жоконда

Щенки

1. ЛБ Фогэт Ми Нот

2. ЛБ Фэмли Трежэр

3.СТ Ева

4.Гранд Из Истры Розатель Мари

Юниоры

1. Роял Грове Абсолют Перфект Фо Старсёрчер - ЮПК, ЮЧ НКП!

Промежуток

1. Лав Топ Элита - КЧК

2. Энс Луменс Брин Ми Джой - СС

3. Кая Снежная Королева - СС

4. СТ Барбара

Окрытый

1. ЛБ Венеция - ЛПП, ПК :clap_1:

2. Кэрол Рут Амаранта Фо ЛБ - СС

Рабочий

ЛБ Шамми Ноуз - КЧК, ЧНКП

Чемпионы

Тринити Джой Жоли Роз - КЧК

И Всероссийка. Лето что ль, никогда так мало собак не было :sorry:

Кобели

Бэби

1. ЛБ Центр-Интер-Пэйдж - ЛБ, БИСб -3 :clap_1:

2. СТ Желанный Мой

Щенки

1. СТ Уилфред - ЛЩ

Юниоры - не было

Промежуток

1. ЛБ Айвенго - ?

Открытый

1. ЛБ Марко Поло - САС, ЛК

Суки

Бэби

1. СТ Жоконда

2. ЛБ Церемонница

Щенки

1.СТ Дайра

2. ЛБ Фэмли Трежэр

3. Виктория

4.Гранд Из Истры Розатель Мари

Юниоры

1. Роял Грове Абсолют Перфект Фо Старсёрчер

Промежуток

1. Лав Топ Элита - ЛПП,БИГ-1, БИС-4 :good:

Окрытый

1. ЛБ Венеция

2. Кэрол Рут Амаранта Фо ЛБ

(если что не так, поправляйте, списала с размеченного католога)

И КОНЕЧНО ОРГОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО НАШИМ ХЕНДЛЕРАМ Анечке, Лиде и Оксане из Коломны! За профессионализм и надёжность! В эту весну я лично на выставки не хожу (щенки), но с вами девочки я могу быть уверенна, что всё будет в порядке. Очень рада, что вы у нас есть!

Поздравляю сыночка Понтуса с боевым крещением!

НЕПТУН (ROSSMIX CALVADOS + Волшебная Жемчужина Голубого Океана) - ЮСАС, ЛЮК, Лучший Юниор Породы!

И наши 5 копеек.

Ermak Zvonkaya Moneta кл. Чемпионов - CW, CAC, ЛК, ЛПП, BIG - 3. Его сыновья: Лоран Французская Мечта кл. открытый - отл, CW и Гэлант Чарминг Джентльмен кл. промежуточный - отл. CW. :thumbup:

Девочки, с победами! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех призеров и победителей :thumbup:

Особенно приятны успехи детей,мамы Ника и Перец ими гордятся. :clap_1: :1st:

Таня,спасибо за поздравления :buket1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в Рязани состоялись 2 выставки, всероссийская и монопородная ранга ПК, эксперты : на моно Тиц А.З., на всероссийской Иванова Л.В.

Наши результаты:

МОНО, эксперт Тиц А.З

кобель, бэби

СТАРСЁРЧЕР ЖЕЛАННЫЙ МОЙ (Sudeo Royal Piper * Старсёрчер Кастилла) - Лучший бэби выставки :thumbup:

сука, бэби

СТАРСЁРЧЕР ЖАКОНДА (Sudeo Royal Piper * Старсёрчер Кастилла) - б/п 2

кобель, щенок

СТАРСЁРЧЕР УИЛФРЕД (Рус Димиан Полл Ерофей * Уэлла Бьюти Роуз) - б/п 2

кобель, промежуточный

СТАРСЁРЧЕР АМОН РА (Слав Троуфи Старсёрчер 8 Фили Темплар Хайда) - отл.2, СС

сука, щенки

СТАРСЁРЧЕР ЕВА (Старсёрчер Амон Ра * Тринити Джой Женева) б/п -3

сука, класс промежуточный

СТАРСЁРЧЕР БАРБАРА (Слав Троуфи Старсёрчер * Лабри Берри Старсёрчер Спайс) - отл.4

сука, класс юниоров

РОЯЛ ГРОВЕ АБСОЛЮТ ПЕРФЕКТ ФО СТАРСЁРЧЕР (Rocheby Step Ahead * Лайма Свит Гёл) - Лучший Юниор Выставки, ЮПК :clap_1: Закрыла за 2 выставки титул Юного Чемпион Клуба! :1st:

Всероссийская выставка, эксперт Иванова Л.В.

кобель, бэби

СТАРСЁРЧЕР ЖЕЛАННЫЙ МОЙ (Sudeo Royal Piper * Старсёрчер Кастилла) - б/п 2

сука, бэби

СТАРСЁРЧЕР ЖАКОНДА (Sudeo Royal Piper * Старсёрчер Кастилла) - Лучший бэби сука :clap_1:

кобель, щенок

СТАРСЁРЧЕР УИЛФРЕД (Рус Димиан Полл Ерофей * Уэлла Бьюти Роуз) - Лучший щенок кобель

сука, щенки

СТАРСЁРЧЕР ДАЙРА (Рус Димиан Полл Ерофей * Кайенна Куинберри) - Лучший щенок породы :1st:

сука, класс юниоров

РОЯЛ ГРОВЕ АБСОЛЮТ ПЕРФЕКТ ФО СТАРСЁРЧЕР (Rocheby Step Ahead * Лайма Свит Гёл) - ЛЮ, JCAC, BIS junior - 4 :clap_1:

Лена, поздравляю c результатами! :clap_1:

Также поздравления Лене (Royal Grove), как заводчику, с победами Мэри!

ЛБ Венеция - Лучшая собака выставки! :clap_1:

Её брат ЛБ Восток-Запад - Лучший кобель! :clap_1:

Их младшая сестра ЛБ Фогэт Ми Нот - Лучший щенок! :clap_1:

Света (Temir), поздравляю с великолепными результатами! :1st:

Изменено пользователем Nick_V
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прямошёрстный Ретривер (Флэт) - ЛЮП, ЛПП, JBIS-3, BIG-2

Спасибо организаторам не скажу! Выставка была ужасная! Дипломы выдавали с жуткой задержкой, да ещё и с ошибками. Для собак выступавших в конце закончились и розетки и медальки! Организаторы - Хамы! Вместо извинений ещё и накричали!

Подарки в бесте - это вообще тихий ужас! Радовались победе только первые места, т.к. там хоть что то было! Где кубки за второе и третье место??? Вам жалко???

Пы.сы: за второе место в группе у таксы дали альбомчик для фотографий - смешно!

При такой организации у вас так и будут междусобойчики среди рязанских собак! Зато все собачки закроются по очереди. Остаётся только посочувствовать вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка и Татьяна, поздравления вашим песам: своим собственным и их детям!

Не всегда мало участников - плохо. Важно, какие участники. :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прямошёрстный Ретривер (Флэт) - ЛЮП, ЛПП, JBIS-3, BIG-2

Спасибо организаторам не скажу! Выставка была ужасная! Дипломы выдавали с жуткой задержкой, да ещё и с ошибками. Для собак выступавших в конце закончились и розетки и медальки! Организаторы - Хамы! Вместо извинений ещё и накричали!

Подарки в бесте - это вообще тихий ужас! Радовались победе только первые места, т.к. там хоть что то было! Где кубки за второе и третье место??? Вам жалко???

Пы.сы: за второе место в группе у таксы дали альбомчик для фотографий - смешно!

При такой организации у вас так и будут междусобойчики среди рязанских собак! Зато все собачки закроются по очереди. Остаётся только посочувствовать вам!

Даже странно читать. Клуб Тотошка у нас в Рязани любят, организации выставок у них всегда хорошие. В этот раз сама не была, ничего не могу сказать по поводу призов, но слышала, что они готовятся.

На последнюю Вашу фразу могу ответить одно: наши дети, участники этих наших выставок, ездят на крупные выставки в Москву и там, если не побеждают, в расстановку входят всегда. Победитель монопородки Венеция выиграла по юниорам "Ретривер", 2 выставки "Державы" в 12-м и Дельта-Пал в апреле 13-го года, на весеннем на Ретривере стала 4-й из 32 юниоров. Я бы на Вашем месте постеснялась писать такие вещи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавлю результаты:

Всероссийка

кобель бэби-Лабри Бэрри Центр Интер Пэйдж(Mallorn's Madmax x Labry Berry Shift Expectations)-ЛБП :clap_1:

кобель открытый-Лабри Берри Марко Поло(Real Person Hollmark x Stenveyz -Made -То -Order)-ЛК :thumbup:

Сука промежуток-Лав-Топ Элита(Labry Berry Glavniy Priz X Windup Barberry Shadow of you Smile)-ЛС,ЛПП,BIG-1,BIS-4 :1st: :good: :thumbup: От всей души поздравляю свою дочку!!! :nyam:

Моно:

кобель щенок Лабри Бэрри Дэнс Он Файр(Sweeten Dancer For Money x Real Person Signature)-ЛКЩ :good:

кобель промежуток Лабри Берри Восток-Запад(Стенвейз Лед Зеппелин Х Лабри Берри Флэйм Ап)-отл.-1.ЛК :clap_1:

кобель открытый Лабри Берри Хопс ( Nooteboom Labradors Joy x Вей Тали Ранчитта)-отл. 1 :thumbup:

сука бэби Лабри Берри Церемонница-( Mallorn's Madmax x Labry Berry Shift Expectations)-

ЛБС :1st:

сука щенок Лабри Бэрри Фагет ми Нот(Стенвейз Лед Зеппелин ХЛабри Бэрри Флейм Ап)-ЛЩП :thumbup:

сука промежуток Лав Топ Элита (Labry Berry Glavniy Priz Х Windup Barberry Shadow of you Smile) отл.1 :thumbup: :clap_1: :1st:

сука открытый Лабри Бэрри Венеция (Стенвейз Лед Зеппелин X Лабри Бэрри Флейм Ап) ЛС.ЛПП :good: :1st:

сука рабочий Лабри Бэрри Шамми Ноуз (Gilbron Pride Olaf Baltic Rock х Лабри Берри Зэнта Прима)отл.1 :1st:

Поздравления питомнику Лабри Берри!Да, жаль, что собак мало было, разъехались видно отдыхать все, да и жарко так на улице!!! Но тем не менее, победителям и призерам поздравления!!!! Молодцы! И конечно не могу не поздравить своих детей от Лед Зеппелина!!! Спасибо вам, я вас очень люблю и всех обнимаю крепко-крепко! :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прямошёрстный Ретривер (Флэт) - ЛЮП, ЛПП, JBIS-3, BIG-2

И есть ли имя у Вашего Флэта? Забыли написать?

Леночка и Татьяна, поздравления вашим песам: своим собственным и их детям!

Не всегда мало участников - плохо. Важно, какие участники. :good:

Поздравления питомнику Лабри Берри!Да, жаль, что собак мало было, разъехались видно отдыхать все, да и жарко так на улице!!! Но тем не менее, победителям и призерам поздравления!!!! Молодцы! И конечно не могу не поздравить своих детей от Лед Зеппелина!!! Спасибо вам, я вас очень люблю и всех обнимаю крепко-крепко! :good:

Спасибо!

Изменено пользователем Masyanya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже странно читать. Клуб Тотошка у нас в Рязани любят, организации выставок у них всегда хорошие. В этот раз сама не была, ничего не могу сказать по поводу призов, но слышала, что они готовятся.

На последнюю Вашу фразу могу ответить одно: наши дети, участники этих наших выставок, ездят на крупные выставки в Москву и там, если не побеждают, в расстановку входят всегда. Победитель монопородки Венеция выиграла по юниорам "Ретривер", 2 выставки "Державы" в 12-м и Дельта-Пал в апреле 13-го года, на весеннем на Ретривере стала 4-й из 32 юниоров. Я бы на Вашем месте постеснялась писать такие вещи.

Человек видно огорчен задержками в ринге и жара допекла!!! Вот отсюда и негатив! А дети Лабри Берри всегда весьма успешны на многих крупных выставках Москвы - подписываюсь под словами Татьяны!!! Да и в Москве не на всех подряд выставках огромное количество собак и подарков. Да и задержки бывают часто, да еще и какие! Так что, не стоит слишком сердиться и обижать участников Рязанских выставок!!! :nono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где кубки за второе и третье место??? Вам жалко???

Да и в Москве не на всех подряд выставках огромное количество собак и подарков.

На моно кубки за 2-3-4 места - не припомню такого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех победителей!!!! :1st:

Неужели так бывает, что на моно ПК вообще нет юниоров-кобелей, и лишь одна юниорочка?! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех победителей!!!! :1st:

Неужели так бывает, что на моно ПК вообще нет юниоров-кобелей, и лишь одна юниорочка?! :(

У меня этот возраст выпал, в то время как раз пропустовали девки. И у Лены наверно тоже.

У нас ещё моно ПК в июне, приезжайте! Судья Т. Дрейер.

За поздравление благодарим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас ещё моно ПК в июне, приезжайте! Судья Т. Дрейер.

Мы бы с удовольствием, но в июне будем всей толпой, включая собак, на Кипре :) А под экспертизу Татьяны Александровны, думаю, многие приедут :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы бы с удовольствием, но в июне будем всей толпой, включая собак, на Кипре :) А под экспертизу Татьяны Александровны, думаю, многие приедут :good:

Юль, посмотрим. От выбора судьи многое зависит.

Вот вспомнились две выставки в Питере, обычные регионалки, было не больше 10 собак на каждой. Я тогда Доню перед поездкой в Румынию срочно по ЧР закрывала и решила сделать это "красиво" в северной столице. До этого были в Питере на крупных с интерэкспертизой, там всегда был хороший и многочисленный состав. Под породников и к нам иногородних немало приезжало и в 11м, и в 12м.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена (Лена и Старки), Таня (Masyanya), спасибо за поздравления!

Вас и ваших "детишек" поздравляю с многочисленными победами и на САС, и на моно :1st: :1st: :1st:

Изменено пользователем Буржуй
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прямошёрстный Ретривер (Флэт) - ЛЮП, ЛПП, JBIS-3, BIG-2

Спасибо организаторам не скажу! Выставка была ужасная! Дипломы выдавали с жуткой задержкой, да ещё и с ошибками. Для собак выступавших в конце закончились и розетки и медальки! Организаторы - Хамы! Вместо извинений ещё и накричали!

Подарки в бесте - это вообще тихий ужас! Радовались победе только первые места, т.к. там хоть что то было! Где кубки за второе и третье место??? Вам жалко???

Пы.сы: за второе место в группе у таксы дали альбомчик для фотографий - смешно!

При такой организации у вас так и будут междусобойчики среди рязанских собак! Зато все собачки закроются по очереди. Остаётся только посочувствовать вам!

А Вы за подарками на выставки ходите? Не ходите вообще, а кубок можно купить, дешевле выйдет))

Никогда даже в голову такое не приходило, дали хорошо, не дали -обойдемся.

Поздравляю всех победителей!

Изменено пользователем Фазер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Вы за подарками на выставки ходите? Не ходите вообще, а кубок можно купить, дешевле выйдет))

Никогда даже в голову такое не приходило, дали хорошо, не дали -обойдемся.

Поздравляю всех победителей!

Да, именно из-за подарков и хорошего настроения! Описаний у нас полно, да и о своей собаке я знаю лучше любого эксперта! Титулы на сегодняшний день закрыты все! Впереди ещё много выставок и много планов! И пойду я на них не ради описания! Я простой любитель, я не заводчик. Я просто хочу весело проводить время на интересных мне выставках.

Татошка была действительно разрекламирована как праздничная выставка с хорошим призовым фондом. (пы.сы: ориентировались на проведённые выставки этим клубом).

Кубков и розеток у нас полно, класть уже некуда! Но сам факт того, что кто был в начале выставки - выдали, а последним - обойдётесь, вам не положено. Да ещё и оскорбления от мужчины организатора.... Стыдно!!! Очень стыдно должно быть клубу!!!!

Даже странно читать. Клуб Тотошка у нас в Рязани любят, организации выставок у них всегда хорошие. В этот раз сама не была, ничего не могу сказать по поводу призов, но слышала, что они готовятся.

На последнюю Вашу фразу могу ответить одно: наши дети, участники этих наших выставок, ездят на крупные выставки в Москву и там, если не побеждают, в расстановку входят всегда. Победитель монопородки Венеция выиграла по юниорам "Ретривер", 2 выставки "Державы" в 12-м и Дельта-Пал в апреле 13-го года, на весеннем на Ретривере стала 4-й из 32 юниоров. Я бы на Вашем месте постеснялась писать такие вещи.

Я не в коем случае не хочу обидеть ваших собак! Типаж ваших лабрадоров мне нравится. И большинство собак действительно достойных. Вопрос в другом! Клуб Тотошка испортил впечатление о выставках в Рязани! А так же хамское отношение к экспонентам!

Полно других клубов в других городах, где отношение абсолютно другое! Жаль, что Рязань теперь не относится к этим городам.

А имя нашего Флэта вы можете прочитать в каталоге ! Мы его не скрываем, его все и так знают! И кто хотел, тот подходил познакомиться лично. Пы.сы.: это была наша ещё одна цель - познакомить людей с породой, т.к. Флэты пока ещё не так распространены, как лабрадоры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...