Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Малыш лабрадор палевый 6 мес


Иванова Мария

Рекомендуемые сообщения

где вы тут увидели пафос????

я говорила лишь из личного примера

не знаю, сколько тратите Вы, но например, у нас ежемесячные траты- 4000 рублей (поэтому для меня стало странным как планирует человек содержать собаку, если для него 6000 много)

завести собаку может каждый, а вот правильно вырастить.....

знаю нескольких человек, которые завели собаку (нам для дома, можно с браком), а потом не знаю, как ее содержать и в лучшем случае покупают педигрипал, в худшем кормят что со стола остается

Я лично Вас не имела ввиду. 4000 тысяч в месяц? Простите,а можно поинтересоваться откуда такие траты? Просто интересно, у меня около 2 тысяч уходит, максимум. Ну не считая походов ко врачу, но это редко бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я лично Вас не имела ввиду. 4000 тысяч в месяц? Простите,а можно поинтересоваться откуда такие траты? Просто интересно, у меня около 2 тысяч уходит, максимум. Ну не считая походов ко врачу, но это редко бывает.

примерно

2000 - 2300 мясо, рублей 800 овощи и крупы, 1000 - витамины

сюда не вошли: игрушки, вкусняшки (игрушки покупаем минимум 1 в месяц, а то и больше- это примерно 500 рублей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

примерно

2000 - 2300 мясо, рублей 800 овощи и крупы, 1000 - витамины

сюда не вошли: игрушки, вкусняшки (игрушки покупаем минимум 1 в месяц, а то и больше- это примерно 500 рублей)

Поняла. Я сушкой кормлю, это дешевле выходит. Мешка корма хватает на 1.5 месяся,примерно 1400 в месяц. Ну иногда творожок и кефирчик. Это еще рублей 200 максимум

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, ну что же вы из хорошего дела разборку устроили, а? :bigwink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...