Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Десять пионеров в Irispride (Санкт-Петербург)


Рекомендуемые сообщения

Ира, как здорово! Все наши лапки-кулачки с вами! Пусть Чудушко выбирает самых-самых! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cъехала от меня моя Чудушка :nyam: Такого конкурса, как на эту зайку, у меня еще не было.. :gleam: Посмотрим, оправдаются ли ожидания..Долго мы с ней выбирали маму - папу. Очень надеюсь, что не ошиблись друг в друге. Новая мама Наташа ( Наташа (Рима) - вот как то у всех моих Чудес мамы тезки :gleam: )обещала любить, холить и лелеять. И если все будет тьфу-тьфу, показывать в рингах. Чудушка поехала к своей новой подружке, голдену Ульяне. Так что еще в одной семье голденов прибавилось :))))

И последнее видео Чудушка, Фото последнее время у меня не задались, щенки так машут хвостами, что попа ходуном ходит :))
/>http://youtu.be/uutlVTqIj6s

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cъехала от меня моя Чудушка :nyam: Такого конкурса, как на эту зайку, у меня еще не было.. :gleam: Посмотрим, оправдаются ли ожидания..Долго мы с ней выбирали маму - папу. Очень надеюсь, что не ошиблись друг в друге. Новая мама Наташа ( Наташа (Рима) - вот как то у всех моих Чудес мамы тезки :gleam: )обещала любить, холить и лелеять. И если все будет тьфу-тьфу, показывать в рингах. Чудушка поехала к своей новой подружке, голдену Ульяне. Так что еще в одной семье голденов прибавилось :))))

Замечательно, когда щенули находят мам! :thumbup: Наши поздравления Чуду и маме Наташе! :clap_1:

Вот что ни говорите, а у ребятни, которые еще без хозяев, взгляд совсем другой- растерянно-потерянный. Как внимательно они всматриваются в каждого человека- может быть ты моя мама? Просто сердце сжимается.

То ли дело взгляд "охозяенных" - уверенно(иногда даже самоуверенно)- довольно-счастливый! :nyam:

Пусть у Чудушки все сложится как нельзя лучше!!!!

Ир, а то, что у Чудесных мам (от скромности я не умру)))) :D имена одинаковые- это ж хорошо! Меньше путанницы. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что ни говорите, а у ребятни, которые еще без хозяев, взгляд совсем другой- растерянно-потерянный. Как внимательно они всматриваются в каждого человека- может быть ты моя мама? Просто сердце сжимается.

О,,, не сыпь мне соль на рану (с)..особенно Чифик у нас растерянный.....очень ручной, с ручек бы не слезал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О,,, не сыпь мне соль на рану (с)..особенно Чифик у нас растерянный.....очень ручной, с ручек бы не слезал...

И ты мне не сыпь.... :sorry: Ведь знаешь, что я млею от него :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ты мне не сыпь.... :sorry: Ведь знаешь, что я млею от него :nyam:

Наташик :))) Чифик дождался своего самого пресамого хозяина :clap_1: Как забрался к Николаю на руки, так и не слезал всю нашу долгую беседу. В понедельник ( ттттт) уедет в свою новую семью...Чиф и Николай очень похожи :)) это феноменально ! Чиф сейчас бегает с горящим взором, с гордой осанкой. В вольере истошно вопит, типа..."свободу одомашненным питомцам!! Мне не место за решеткой :lol2: :lol2: " Мы с него просто тащимся...до чего вдруг стал самоуверенный щенок :))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же здорово, когда крошечки-золотинки обретают такие любящие, заботливые ручки! Удачи Чифику, пусть его взгляд всегда горит, осанка остаётся гордой, а с лица не сходит улыбка! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, поздравляем тебя с обретением дома

для Айриспрайд Чудо Весны!

главное - любимую девочку в надежные руки отдала.

С пацанами то проще, потому что их сложнее себе оставить,

отбор жестче, чем в космонавты идет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташик :))) Чифик дождался своего самого пресамого хозяина :clap_1:

В добрый путь, Чифулькин! Рада, что успела вчера почесать тебе за ушком на дорожку. :) До новых встреч, лапуля!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...