Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Десять пионеров в Irispride (Санкт-Петербург)


Рекомендуемые сообщения

22 апреля 2013г, в результате большой и пылкой любви Сойера и Матильды, на свет появились юные пионеры и пионерки .

6 девочек и 4 мальчика

dca93e1e4544.jpg

Отец щенков Ch Glitters Hopscotch ( Sh GB Shardanell Castaspell & Golden Rose-Bay's Akapella) HD AA, ED 02, яркий и брутальный кобель, о котором очень емко выразилась Lynne Hennesy, питомник золотистых ретриверов "Ritzilyn" (Великобритания)

"Яркий, мужественный кобель, красивая голова, правильный фронт и отличные задние углы. Чуть высоко

несёт хвост в движении. Собака с такими сильными достоинствами, что позволяют не замечать недостатков"

ff6edd1309be.jpg

Мама золотой десятки Ch Junmar Airis (Int Ch Majik Finders Keepers & Jn Ch Rus, Ch Rus, RKF, Club Deniza My Dream Iz Doma Hinvey) HD AA ED 00

успешная шоу леди и замечательная по характеру собака, с высочайшим интеллектом ; и будучи внучкой Карвин Аристократа, происходит из очень сильной женской линии, подкрепленной ведущими кобелями производителями.

171b9650a4a6.jpg

Более подробная информация о родителях на сайте http://irispride.ru/dogs.htm

Малыши :)

a1aa82f2e1ac.jpg

a9bfa2bd5033.jpg

32352d916dfb.jpg

Ирина, поздравляю с детками мою любимую Матильду!

Помню, как вы с ней были на евразии в юниорах - огромный ринг, и взгляд приковывает одна собачка, просто оторваться невозможно )))

Ну а уж если у Сойера и Матильды родились такие же дети... Трудно будет не оставить себе всех! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К нам приезжали друзья и немного по фотографировали :)) Вот что получилось..

a4007b4c48c1.jpg

bf4e9cb6c982.jpg

Главный воспитатель и охрана котоголден Цупа.

9bd5637a5371.jpg

531373442d47.jpg

Фиолетуся ( Ириспрайд Челси) - наша звезда, артистка и кокетка, мамина дочь 100 %

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, поздравляю с детками мою любимую Матильду!

Помню, как вы с ней были на евразии в юниорах - огромный ринг, и взгляд приковывает одна собачка, просто оторваться невозможно )))

Ну а уж если у Сойера и Матильды родились такие же дети... Трудно будет не оставить себе всех! :nyam:

Наташа, спасибо большое. Очень приятно ваше внимание. И правда, я себя каждый день уговариваю, что я пока подожду, что мне сейчас не вовремя и достаточно :)) но...эх...все зависит от будущих хозяев :) Если они дружно и быстро организуются :gleam:, то я удержусь :))) Кстати, я еще на рыжиков засматриваюсь. В доме явно не хватает солнца и лета :gleam:

2a5121ce5cca.jpg

39b293717d37.jpg

741cea15f0a0.jpg

ec5ee005bd89.jpg

98c7fc226ba7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во.....тебе мы и поручим придумать имя для Тришиной сестрички :))) Чудо....

Упс... спросила, называется. :D

Ну что ж, попробую, хотя никогда этого не делала....

Чудо... из чудес! :D

Чудо света

Чудо цветок

Чудо на всю жизнь

Вот еще что навеяло

Чарующая Индия  ;) 

Чарующая Звезда

Чарующая Улыбка

Чарующая Сказка

Чарующая Мелодия

Чудесная Тайна

Чудесная Весна

Чудесная Звездочка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Упс... спросила, называется. :D

Ну что ж, попробую, хотя никогда этого не делала....

Чудо... из чудес! :D

Чудо света

Чудо цветок

Чудо на всю жизнь

Вот еще что навеяло

Чарующая Индия  ;) 

Чарующая Звезда

Чарующая Улыбка

Чарующая Сказка

Чарующая Мелодия

Чудесная Тайна

Чудесная Весна

Чудесная Звездочка

Гениально!!! Спасибо! Ушли выбирать и обсуждать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень красивыя и душевные фотографии. Детишкам лучших ручек!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ddd4b3545840.jpg

Вот такие мы стали :), нам пять недель.

Резервируют у нас одних девочек, прямо за мальчиков обидно...где вы, лучшие хозяева для наших мальчишек??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такая лапочка-дочка. :) Люблю вот таких глазастиков. :blush-anim-cl:

Резервируют у нас одних девочек, прямо за мальчиков обидно...где вы, лучшие хозяева для наших мальчишек??

Вот ведь, не понимают люди своего счастья! Мальчишки- это супер друзья! :sm14:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ddd4b3545840.jpg

Вот такие мы стали :), нам пять недель.

Резервируют у нас одних девочек, прямо за мальчиков обидно...где вы, лучшие хозяева для наших мальчишек??

Красопета!!! :nyam:

Ир, у нас тоже очередь на девочек. И как не странно...я просто влюбилась в пацанов. :doh:

Желаю Вашим красавчикам поскорее обрести свой дом! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я вернулась с новыми фотографиями :) Детки растут, уже нам 6 недель. Похвастаемся :)))

Ириспрайд Чейндж оф Рейн, мальчик голубой ошейник

Очень перспективный кобель, великолепная анатомия и прекрасный темперамент.

Открытая натура и мужественная внешность.

95101ba8d5d8.jpg

4fc4b9f2bb20.jpg

4ad7ded93c71.jpg

9a3498cc6ed4.jpg

Ириспрайд Чудо Весны, девочка голубой ошейник

Очень яркая девочка, ждет владельцев, заинтересованных в шоу и активных занятиях.

Обладает яркой артистичной натурой, ЗВЕЗДА... и она это знает.

9f127d96cc81.jpg

2b1567ee5ba3.jpg

db131a02ee0f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень красивые детки! А стоечки какие... :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Самых лучших им пап и мам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириспрайд Чиф Соооу Хеппи, мальчик фиолетовый ошейник.

6d491c7fe3cc.jpg

Щенки с прекрасным темпераментом, очень хотят нравиться и выступать :)) На столе стоят гордо :) и в стоечки встают сами :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Не сразу даже нашла свою тему :) Пришла похвастаться!

Вот такое Чудо Весны ждет своих самых лучших пап и мам.... многие за нее сватаются, но все время что то мешает :(( , то расстояние, то отпуск , то еще что нибудь...прямо заколдованный ребенок... Конечно, ждет Чудо самых нежных и ответственных родителей... Нам уже 10 недель.

SC7zzvqi.jpg

4aGQ7sel.jpg

Для поклонников Матильда добавлю, что Чудушко - это клон своей матери, такая же воображуля, актриса и красота ненаглядная :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, Ирина, она не заколдованная, она оберегаемая от случайностей :gleam: А мама-папа у нее будут самые хорошие, Мотина дочка достойна только лучшего :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, Ирина, она не заколдованная, она оберегаемая от случайностей :gleam: А мама-папа у нее будут самые хорошие, Мотина дочка достойна только лучшего :nyam:

Галя, спасибо...сегодня приезжали за Чудом ( по переписке долго договаривались, ждали маму для Чуда), а забрали другую, последнюю девочку... вот так :blush2: прекрасные владельцы, мечта просто :)) но не для Чуда....опять же..кого же она ждет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галя, спасибо...сегодня приезжали за Чудом ( по переписке долго договаривались, ждали маму для Чуда), а забрали другую, последнюю девочку... вот так :blush2: прекрасные владельцы, мечта просто :)) но не для Чуда....опять же..кого же она ждет?

Ира, я просто скажу, что Чудо очень на тебя похожа! :good: вот честно! :doh: :doh: Я ни на что не намекаю, но Чудо у тебя чудесное!! :lol2: :lol2: :lol2: И, видимо, действительно чего-то необыкновенного ждет!! :thumbup: :thumbup:

Детки отличные, я еще на ФБ порадовалась твоему, точнее щенячьему, :lol2: потрясающему вольеру!! Прям сама бы там жила у тебя, на свежем воздухе, да на галечке!! :lol2: :lol2: Кормят, поят - чем не жизнь!! Кстати, а куда планируют эмигрировать некоторые особы? Если это не секрет, конечно? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, я просто скажу, что Чудо очень на тебя похожа! :good: вот честно! :doh: :doh: Я ни на что не намекаю, но Чудо у тебя чудесное!! :lol2: :lol2: :lol2: И, видимо, действительно чего-то необыкновенного ждет!! :thumbup: :thumbup:

Детки отличные, я еще на ФБ порадовалась твоему, точнее щенячьему, :lol2: потрясающему вольеру!! Прям сама бы там жила у тебя, на свежем воздухе, да на галечке!! :lol2: :lol2: Кормят, поят - чем не жизнь!! Кстати, а куда планируют эмигрировать некоторые особы? Если это не секрет, конечно? :blush2:

Лена, спасибо :) Я и сама не нарадуюсь своим детям :)) Про эмиграцию я тебе в личке напишу :), боюсь сглазить :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, спасибо :) Я и сама не нарадуюсь своим детям :)) Про эмиграцию я тебе в личке напишу :), боюсь сглазить :lol2:

Ну тогда не пиши пока. Потом уже, постфактум. т.т.т. :nyam: Кстати, Чудо прекрасно смотрится на Жениных плечах!! :thumbup: :thumbup: Еще раз посмотрела! Ну до чего игривая и нахальная мордаха!! :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глаша - Гламурик передает привет Чуду и пожелания найти себе лучших владельцев!

Или "по выбору" или "как пойдет"...

убедить наконец Мам-Иру, что продажа такого Чуда - это жуткое недоразумеение :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ирина, как там с Чудом? Мы уже с мужем волнуемся ;) Мы коллекционеры "девочек" для леса,залива и диванов, нам нельзя выставочных, нам надо много-много диванных :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

^))) Сидит Чудо :)) ждет своего единственного, прямо как та принцесса из сказки. Большой привет мужу. До сих пор перед глазами стоит, как он забирал Радочку, тогда еще Адочку. Как взял на ручки, так я и поняла, что Радочка уже хозяйская. Завтра жду подругу, будем опять фотографироваться :), скоро уже три месяца нам.

Приезжайте в гости, вам с удовольствием отдам и выставочную - для дивана :) На диванах должна лежать самая красота из возможных. И Радочку бы показали бабушке :happydance:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот :)) на Чудо образовались сразу два владельца, рядышком и издалека :hmm: , так что подержите за нас кулачки, чтобы Чудо наконец покинула отчий дом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...