Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лобня, 14.05.13 найден черный лабрадор


фиалка

Рекомендуемые сообщения

спасибо огромное! еще на кр.поляне поклеят...я тоже везде спрашивала,никому он не нужен видимо(((на 5годовалого не похож,маленький ростом и глупый...откуда интересно он...может его выкинули?

Женщина в обувной мастерской собачница со стажем сказала,что она думает,что выкинули(((

Не буду утверждать,т.к.месяц назад отняла у местных бомжей лабрадора,благодаря Свете Manya,быстро пробили хозов,так парень с Перепечино прибежал к нам на Москвич,они его и не искали больше недели,ни одного объявления нигде не повесили,пока я к ним не пришла. Думали нагуляется и придет(((

Поэтому нужно настоять,чтобы молодой человек посмотрел клеймо!!!

А где он живет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женщина в обувной мастерской собачница со стажем сказала,что она думает,что выкинули(((

Не буду утверждать,т.к.месяц назад отняла у местных бомжей лабрадора,благодаря Свете Manya,быстро пробили хозов,так парень с Перепечино прибежал к нам на Москвич,они его и не искали больше недели,ни одного объявления нигде не повесили,пока я к ним не пришла. Думали нагуляется и придет(((

Поэтому нужно настоять,чтобы молодой человек посмотрел клеймо!!!

А где он живет?

около чайки...сегодня хотел отвезти парня в москву

он такой ухоженный,упитанный,шерсть блестит,когти стриженые!даже странно,...хотя...объявления в интернете повсюду,в городе тоже,собачники все знают...если бы хотели,то нашли((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

около чайки...сегодня хотел отвезти парня в москву

он такой ухоженный,упитанный,шерсть блестит,когти стриженые!даже странно,...хотя...объявления в интернете повсюду,в городе тоже,собачники все знают...если бы хотели,то нашли((((

Марин, щас валом пойдут звонки от желающих забрать породную собаку нахаляву, а хозяин может продолжать приспокойненько ждать, когда его мальчик нагуляется и сам вернется. Хотя, странно, что он был с поводком. Вырвался на прогулке?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, я станцию поклеила, в роще на собачьих тропках. Может кто из знакомых пойдёт увидит. Скорее всего он убежал от магазина как и предполагалось, и действительно ждут когда нагуляется, а может быть думают, что украли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марин, щас валом пойдут звонки от желающих забрать породную собаку нахаляву, а хозяин может продолжать приспокойненько ждать, когда его мальчик нагуляется и сам вернется. Хотя, странно, что он был с поводком. Вырвался на прогулке?...

пока ни одного звонка не было((((( надеюсь что вырвался...он очень тянет поводок..может ребенок или пожилой человек с ним гулял,его парень еле держал)

Марина, я станцию поклеила, в роще на собачьих тропках. Может кто из знакомых пойдёт увидит. Скорее всего он убежал от магазина как и предполагалось, и действительно ждут когда нагуляется, а может быть думают, что украли.

я не понимаю,что такое ждать когда собака нагуляется)даже адресник не повесили!мне кажется что не нужен наш мальчишка никому((( хорошо что хоть будущие хозы хорошие!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо спрашивать у собачников, по местам массовых выгулов. Парня я не видела в своем р-не такого. По одному фото - не 5 лет явно, :) Вот год - похоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока ни одного звонка не было((((( надеюсь что вырвался...он очень тянет поводок..может ребенок или пожилой человек с ним гулял,его парень еле держал)

я не понимаю,что такое ждать когда собака нагуляется)даже адресник не повесили!мне кажется что не нужен наш мальчишка никому((( хорошо что хоть будущие хозы хорошие!

уже ищете будущих? :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже ищете будущих? :hmm:

Вроде уже нашли потенциальные ручки :dntknw:

Мальчик красавец...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде уже нашли потенциальные ручки :dntknw:

Мальчик красавец...

он просто очень всем понравился и сказали-если вдруг не найдется хозяин,то с радостью оставят его себе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он просто очень всем понравился и сказали-если вдруг не найдется хозяин,то с радостью оставят его себе)

Можно предложить им взять парня на бесплатную передержку, с условием, если хозяин объявится в течении полугода, то они вернут ему собаку, а хозяин возместит им расходы по содержанию.

Или это семья тех, кто сейчас приютил лабрика?

Марина, мы с Вулканом поклеили макеты на Поляне. Сегодня вечером еще в частном секторе рядом поклеим. На самом деле мог прибежать откуда угодно. Мы по осени на Поляне подобрали пескина, чей хозяин обнаружился на Букинском шоссе только через полтора месяца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно предложить им взять парня на бесплатную передержку, с условием, если хозяин объявится в течении полугода, то они вернут ему собаку, а хозяин возместит им расходы по содержанию.

Или это семья тех, кто сейчас приютил лабрика?

Марина, мы с Вулканом поклеили макеты на Поляне. Сегодня вечером еще в частном секторе рядом поклеим. На самом деле мог прибежать откуда угодно. Мы по осени на Поляне подобрали пескина, чей хозяин обнаружился на Букинском шоссе только через полтора месяца.

Алиса да ,это те у кого он сейчас,я предупредила ,что они будут обязаны вернуть его,если хозяин найдется! странно,что он с поводком бегал,если бы издалека бежал , давно поймали!..я вот подумала,может его кто-то специально отвязал ?

Спасибо большое за макеты!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алиса да ,это те у кого он сейчас,я предупредила ,что они будут обязаны вернуть его,если хозяин найдется! странно,что он с поводком бегал,если бы издалека бежал , давно поймали!..я вот подумала,может его кто-то специально отвязал ?

Спасибо большое за макеты!

Мог вырваться во время прогулки, напугавшись чего-то или наоборот, сильно желая познакомиться с другими собаками.

А поводок был сильно мокрый и грязный? Как думаешь, он мог с ним долго бегать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он купался в пруду,ему детишки бросали палочки и камешки,а он нырял))) Так мне сказали.

Все мои объявления висят,нигде не сорвали. У магазина 1000 мелочей 2 телефона оторвано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не,не очень грязный...может не лобненский? вообще никто не звонил,почему-то(((

откуда информация про пруд?)

поводок длинный,не думаю что с таким далеко убежишь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не,не очень грязный...может не лобненский? вообще никто не звонил,почему-то(((

откуда информация про пруд?)

Я же выше писала,что он бегал долго у пруда на Москвиче,иград с детишками. Это мне девушка из обувной мастерской рассказала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же выше писала,что он бегал долго у пруда на Москвиче,иград с детишками. Это мне девушка из обувной мастерской рассказала.

а.ну да,тогда понятно) сегодня тоже поклеила в парке,и девочкам раздала на керам,депо и букино..Алла ,спасибо,что принесла макеты))) будем ждать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой,девочки...даже не знаю с чего и начать))) короче,звонит вчера знакомая,она живет в депо,говорит подбежали 2 мальчешек и спрашивают про лабрадора с поводком,дает им трубку,те кричат собака наша-верните,клейма нет,8 месяцев,зовут Цезарь,есть документы,Убежала в калитку с Вокзальной,что за линие,объявлений о пропаже не давали нигде,искали сами.

Сегодня звонит женщина,говорит-собака моя,зовут Шеф,ему 2 года,убежал в калитку из Носово,документов нет,клеили объявления только там,в интернете не размещала..должна прислать сейчас фотографии. Вчера звонила людям у которых собака,говорят к собаке привязались и они и дети,назвали как ни странно тоже Цезарь...если верить всей этой истории,то собака сначала убежала от одних хозяев из Носово,потом убежала от других с Вокзальной...вот такие дела

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:gleam:

Два хозяина сразу, лихо)

Получается что даже уже почти три хозяина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

третьи хозяева не очень хотят возвращать его,говорят уже полюбили,да и кому возвращать? от обоих он убежал!что делать-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственный побег от хозяина не дает повод судить о том, насколько тот хорош или плох. От этого не застрахован никто.

Отдать с беседой серьезной тому, кто предоставит доказаательства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственный побег от хозяина не дает повод судить о том, насколько тот хорош или плох. От этого не застрахован никто.

Отдать с беседой серьезной тому, кто предоставит доказаательства.

какие? весь прикол в том,что единственные доказательства это уши,там болячки,причем первая хозяйка говорит это от клещей,он их постоянно расчесывает,и на одном ухе,вторые-что его подрала собака,тоже на одном ухе,а третьи-после осмотра врача-что это от клейма и на двух ушах)вторые хозы недавно сделали на него документы,на Цветочной,у первой хозяйки документов нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как минимум совместные фотографии.

Ну и могут дать адрес где пес жил; не давая псу с ними пока общаться - сводить его туда в режиме "просто гуляем мимо" - свой дом пес может узнать и вряд ли выдаст ложно-положительную реакцию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как минимум совместные фотографии.

Ну и могут дать адрес где пес жил; не давая псу с ними пока общаться - сводить его туда в режиме "просто гуляем мимо" - свой дом пес может узнать и вряд ли выдаст ложно-положительную реакцию.

пес в москве

девушка прислала фотографии для сравнения

post-30790-0-19219400-1368885702_thumb.j

post-30790-0-01490200-1368885731_thumb.j

post-30790-0-08193300-1368885748_thumb.j

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...