Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Голдик в музыкальном клипе


sgt. Pepper

Рекомендуемые сообщения

всем привет!

Просматривал тут в сети видео одной из любимых мной групп Oкеан Ельзи, наткнулся на такой клип.

Голдик, можно сказать, в главной роли.

Приятного просмотра и прослушивания, заранее сорь за финальные сцены :blush2:

Oкеан Ельзи. На лінії вогню (official video)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

голден красив, улыбаистый такой)))))

финальные сцены =((((((((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блииин сколько смотрю этот ролик, столько плачу. прям душераздирательный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, объясните мне, пожалуйста, почему собака в финале заканчивает вот так? В чем смысл? Она потерялась и типа все? Не нашли, хотя сидела под окнами? :sorry:

А песню обожаю, и ОЭ тоже!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, объясните мне, пожалуйста, почему собака в финале заканчивает вот так? В чем смысл? Она потерялась и типа все? Не нашли, хотя сидела под окнами? :sorry:

А песню обожаю, и ОЭ тоже!!!

На мой вкус, у О.Е. с клипами (вообще) не все так замечательно, как с музыкой и лирикой ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже была темка с этой песне: http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=45840&st=0 . Классная песня! Вообще люблю О.Э. :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже была темка с этой песне: http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=45840&st=0 . Классная песня! Вообще люблю О.Э. :clap_1:

И правда! Прошу прощения за повтор, редко тут бываю в последнее время, упустил нить так сказать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blush2: А мне кажется, что в клипе собаки- это чувства людей! В конце девушка так и не принимает ухаживания мужчины, ему плохо, он забывает о любви (а любовь и чувства- это и есть голден), он не забывает девушку, а запирает чувства на замок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blush2: А мне кажется, что в клипе собаки- это чувства людей! В конце девушка так и не принимает ухаживания мужчины, ему плохо, он забывает о любви (а любовь и чувства- это и есть голден), он не забывает девушку, а запирает чувства на замок.

Гениально, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гениально, спасибо!

Ещё бы мысль мне выражать точнее и правильнее. :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто Женя, спасибо огромное! Только что просмотрела клип без предварительной подготовки вместе с сыном, сидели-ревели в три ручья,ваше виденье песни по крайней мере меня привели в чувство.

Очень понравился клип и песня, но без слез смотреть и правда невозможно.

Интересно из какого питомника голдик, ни кто не знает? Может быть Трамин, мне кажется очень на нашего дедушку похож :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... запирает чувства на замок.

Если это так, то просто жуть как они решили изобразить это... :thumbdown: :bangin:

Невыносимо жаль собаку, о людях здесь уже не думается...

МамИра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если это так, то просто жуть как они решили изобразить это... :thumbdown: :bangin:

Невыносимо жаль собаку, о людях здесь уже не думается...

МамИра.

:dntknw: ну мне так придумалось... :blush2:

мужчина звонит девушке, а та не берет трубку, он переживает, и это отображается в глазах голдена..

А ещё лиц не показывают..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люблю ОЭ и песня хорошая, но клип жуткий. Боюсь ассоциироваться теперь будет с этим клипом.

Не до смысла. Жестоко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...